Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

На днях ездил на соревнования областные по плаванию.И понял,что недостаточно тренировался и еле еле пробился в первую десятку.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дневник

Сообщение Fire Wolf »

Ну, первая десятка тоже не плохо :wink: . Я биатлоном занималась, так вообще никуда не попадала, хотя лучшая в группе была :grr: . А по таэквон-до в тройку лидеров попадала :)
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Круто ,а что сейчас уже не занимаешься?Мне бы терпения...
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дневник

Сообщение Fire Wolf »

Переехала, забросила. С сентября опять начну заниматься
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Давай ,если что потом фотки выложишь?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дневник

Сообщение Fire Wolf »

Агась :D
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Здрасьте все. Давно меня здесь не было. Очень давно. Многое произошло за время моего отсутствия)

Не так давно снова побывал на ГЭС. Спустя 10 лет. Охрана там суровая.

Начал писать ЖЖ, кому интересно - читайте тут: Мой ЖЖ
Там будут всякие заметки о том, что мне интересно) уже есть пара статей)


В универе дела идут:надо скорее считать курсовые - хочу пораньше закончить.

Еще сегодня была учебная тревога - всех выгнали с корпусов, видимо после пожара в Подмосковье.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Donatello
удачи с курсовыми
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Don2105

Спасибо!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Donatello
я смотрю, ты ,тут ещё с зарождения форума находишься?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дневник

Сообщение Fire Wolf »

Сегодня я очень удивилась придя в класс: неожиданно для самой себя обнаружила что практически самая мелкая в классе. По росту. Причем заметила только сегодня, раньше как-то особо не приглядывалась, но теперь, при росте 160см, я чувствую себя мелкотой. Ради инереса сбегала в 6 и 5 класс, они еще больше :?
Вообще куда расти? Скоро головы в школьный потолок упираться будут. :lol: .
И еще поняла что я начала приглядываться к людям и отмечать привычки, постановки предложений и другие мелочи. При этом отмечаю их незаметно для самой себя. С чего бы это?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fire Wolf писал(а):И еще поняла что я начала приглядываться к людям и отмечать привычки, постановки предложений и другие мелочи. При этом отмечаю их незаметно для самой себя. С чего бы это?
Шпионка будущая)))
Don2105 писал(а):я смотрю, ты ,тут ещё с зарождения форума находишься?
да, верно.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Fire Wolf писал(а):И еще поняла что я начала приглядываться к людям и отмечать привычки, постановки предложений и другие мелочи. При этом отмечаю их незаметно для самой себя. С чего бы это?
Очень полезное свойство, наверняка это тебя ещё не раз выручит в будущем.


Как же я отстала от современной моды. Так, как в сериале "Секс в большом городе" и в журнале "Гламур" уже, оказывается никто сто лет как не одевается, а я всё продолжала ориентироваться на эти "вечные ценности" по привычке. Сейчас оба пола носят странного фасона джинсы с какими-то нелепыми кедами - поголовно - никаких туфель, никаких юбок и платьев. Это очень модно. Причём уже давно. :facepalm: Похоже, что это долгожданная победа унисекса и мне полагается радоваться. Постараюсь, как только отпустит немного.
Ходила с друзьями в торговый центр с целью обновить гардероб к лету, взяла специально представителей творческих профессий, которые уж точно в курсе современных модных тенденций. На свою голову. Так мне даже ни одной юбки не разрешили примерить, выбрали мне две пары зауженных джинсов, вот кеды, и какие-то молодёжные футболки с принтами, каких я отродясь не носила.
И если некоторые советы были вполне ничего: "Нет, отойди от синих свитеров, тебе нужно что-нибудь серое или чёрное.", "Тебе нужна футболка с надписью, вот посмотри - все носят футболки с надписями и всем идёт.", то некоторые были совершенно некорректны: "Ну конечно, на тебе всё из этого магазина будет хорошо смотреться, после того, что ты сейчас носишь". :grr:
В общем-то я даже рада, что больше можно не строить из себя куклу, а то я опять прочно перешла было на каблуки. Только надо привыкнуть к этому ужасу. Ну как я могла ходить по улице и не обращать внимание на то, как одеты все вокруг - невероятно.
А, хотя нет, поняла. Раньше просто все были спрятаны в пуховики на улице, а собственно в торговых центрах, где концентрация актуально одетых людей предельно высока, я просто не была уже реально очень давно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Lady O'Neil писал(а):джинсы с какими-то нелепыми кедами
Ну, спасибо. Я как раз недавно купила кеды, слегка удлиненные, мечтала о них с лет 14 еще. И дело тут вовсе не в моде. Впрочем, сникерсы всегда были повседневной обувью для многих еще с того момента, как они были изобретены, с начала 20 века. Это реально удобно в качестве прогулочной обуви. Да и их можно под юбки, не ажурные, конечно, но все-таки. Просто в гардеробе неплохо им быть среди других видов. Так как же, как и туфли, на высоком каблуке :).
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Suavis Virus, так у тебя удлинённые, а половина населения торгового центра была в каких-то полутапках с контрастной подошвой. Это было странно и удивительно, девушек в сапогах и ботильонах можно было по пальцам пересчитать. Мне казалось, раньше по-другому было. И в юбках тоже, а вот лично я, например, всю зиму и осень проходила исключительно в юбках, так что больше не буду. Но с полуспортивной обувью я юбки, очевидно, носить не умею - никакие, едва завидев меня в подобном виде, все родственники хором начинают сие критиковать - а ведь если бы было красиво, то они бы молчали.
Стиль "кроссовки + джинсы" у меня был в глубоко подростковом возрасте, это было очень удобно, но, видимо, почему-то процесс осознавания гендерной идентичности сильно испортил мой вкус в одежде. Вот надо выправлять теперь.
Туфли я выбрасывать не намерена, но они объективно менее удобны, да и с джинсами не смотрятся, так что, видимо, им уготована судьба лежать в шкафу много месяцев. С пальто придётся расстаться, оно не в тему теперь, печалька. Вообще половину вещей из гардероба надо повыкидывать.

Ура, теперь я снова смогу троллить мужиков в метро, которые не в меру широко разводят ноги. Не то чтобы мне этого не хватало.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить