Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

vombat писал(а):Ааа...то есть Жигули-не круто, а Уазик-это круто? ОO
ну... ты хоть видела внешне какой он новый? многие от лексуса отличить не могут.
И кстати, по комфорту очень даже хорош внутри. Самое то что нужно.

Да, а жигули считается вообще не круто, мол это автомобиль для нищих..

У меня был случай, когда одна девушка даже прямо сказала, что в жигули она не сядет, потому что это фу, а даже в старую задрипанную иномарку сядет потому что она круче. После того как я предложил её подвезти.

А то что в моей машине внутри все как с завода, чистота и порядок и пахнет даже спустя 16 лет новым автомобилем - это все пофиг.

Я и взял УАЗик потому что на новый лексус денег нет, да и вообще я не считаю нужным тратить такую сумму на автомобиль, лучше купить что-то более практичное и надежное. Он по таким говнам ездит, что любой лексус ему и в подметки не годится. + гарантия и машина новая и на ней никто не ездил до тебя. это намного лучше любой старой иномарки. Один знакомый купил, попросил радиацию померить, страшно было же. Это как раз было в 12м году уже. Так блин я сел туда, а там запах какой-то сырости и тухлятины, особенно из кондиционера. Да ну нафиг, лучше я на жигулях буду ездить, которая точно нигде не плавала.

И да, еще немаловажно как за машиной ухаживают и как её обслуживают. Я вот помню резиновые уплотнители промазал смазкой специальной - так уже сколько лет- они как новые до сих пор и пыли в салоне нет и на новой машине так же делаю.

А если ездить до тех пор пока не развалится - это конечно печально.

Еще раз покажу что такое Патриот, для тех кто не знает или не слышал:
Дневник - vhGcvT3uvic.jpg
Дневник - 54NbbluBJag.jpg
Дневник - EZplHTznuDY.jpg
Дневник - S8aOcL7Rbpg.jpg
Дневник - M0RZ-CprzYM.jpg
Вот такой вот танк.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Да какая разница как выглядит, это же Уазик... Это я не к тому что с моей точки зрения Уазик плох, мне то как раз наш очень даже нравился- я на нем шкафчик в гараже задавил, ну и пару елочек в лесу до кучи и ему хоть бы хны было..
просто по логике фанаткам иномарок должно быть пофик -жигуль или уазик, они все отечественные и типа эконом-вариант
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Я то говорю - зачем он так хвалит Патриота в моей темке)) Впрочем, девочка, которая не села на Жигули глупа. Тогда пусть сядет только на Роллс Ройс. А если так, Лексуса с Уазом вообще не сравнивайте, это абсурд какой-то. А так машина не плохая.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

К контрольной не готовился, хоть и знал, что меня ждёт. Какой же я стал бездушной и безответственной скотиной!...
На той неделе собирался в кино сходить. Одногруппницу позвал, но до сих пор ответа от неё так и не получил. Звонил знакомым, думал, может, они не откажут - трубку не берут. Там молчание и тут - с чего бы это? В общем, от похода в кино воздержался.
Вообще, как-то уже начал по-другому смотреть на вещи. Наконец-то меня покинули иллюзии того, что всё хорошо. Даже на душе легче стало. Ну здравствуй, истинный мир.
Скоро ДР, а настроения нет до сих пор. Иногда я просто сам себя ненавижу.
Donatello писал(а):Реально много таких.
И парней страдающих тоже много.
Привыкнешь. Сейчас большинство девушек смотрят на деньги парня. Раньше я на это внимания не обращал, но теперь...как будто весь мир изучил.
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Sheredder писал(а):Я то говорю - зачем он так хвалит Патриота в моей темке)) Впрочем, девочка, которая не села на Жигули глупа. Тогда пусть сядет только на Роллс Ройс. А если так, Лексуса с Уазом вообще не сравнивайте, это абсурд какой-то. А так машина не плохая.
Шерри, ты не въехал в мой пост похоже, я не говорил, что Уазик хуже иномарки. Все зависит от условий дороги. На бездорожье типа в лес проехать этот Уазик твой обожаемый мерин просто запинает, так что не стоит так уж фыркать. Да к тому же например тот самосборный фердинанд, который мои из кусков разных отечественных машин собрали уже живет дольше, чем любой хваленный мерс может прожить.. Он уже пережил всех ,кто его собирал,и все еще на ходу
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

vombat писал(а):просто по логике фанаткам иномарок должно быть пофик -жигуль или уазик, они все отечественные и типа эконом-вариант
А а я что и хочу сказать, что сразу типа фу--- лох, на русском ездишь... А то что это вполне нормальная машина.
А вы видели новую Ладу? вполне достойный авто и по качеству стал ничуть не хуже некоторых иномарок. Да ломается, как и любая сложная техника.

Я вон насмотрелся уже как знакомый со своим б\у лексусом мучается. запчасти дорогие, + еще ждать по несколько недель.
У него из строя вышел подшипник на колесе в ступице так вот: ему пришлось новую ступицу покупать в сборе, потому что японцы это все сделали неразборным. А на жигулях такой подшипник я научился менять за час, первый раз часов 6 потратил правда, но продается в любом магазине, никаких проблем.

Таким образом короче.
Sheredder писал(а):А если так, Лексуса с Уазом вообще не сравнивайте, это абсурд какой-то.
Я не спорю конечно, лексус конечно круче, но сейчас уаз стал вполне достойным автомобилем, причем именно для дальних путешествий даже. я бы так сказал.
vombat писал(а):. На бездорожье типа в лес проехать этот Уазик твой обожаемый мерин просто запинает, так что не стоит так уж фыркать. Да к тому же например тот самосборный фердинанд, который мои из кусков разных отечественных машин собрали уже живет дольше, чем любой хваленный мерс может прожить.. Он уже пережил всех ,кто его собирал,и все еще на ходу
Вот-вот. у нас на дачу так дорогу весной развезло, что только уазы всех и растаскивали. а все бэхи 6ки сидели на днище потонув в грязи и лексусы кстати тоже. Но все больше дело в прокладке. я вон видел кучу видео как хаяли патриот мол застрял где я на жигулях проезжал. так рулить надо было правильно. конечно, если по колее ехать и мостом сесть. а зачем? можно было бы это же самое место проехать по-другому и не сесть.

Mega-Shredder писал(а):Привыкнешь. Сейчас большинство девушек смотрят на деньги парня. Раньше я на это внимания не обращал, но теперь...как будто весь мир изучил.
Хотя, наверное и нормальные тоже есть, которым важно чтобы и любовь была.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Mega-Shredder писал(а):На той неделе собирался в кино сходить. Одногруппницу позвал, но до сих пор ответа от неё так и не получил. Звонил знакомым, думал, может, они не откажут - трубку не берут. Там молчание и тут - с чего бы это? В общем, от похода в кино воздержался.
Я не понимаю, почему ты так страдаешь из-за девочек? Забей. Однажды девочка мне сказала, что почему ты не любишь говорить. Я сказал, что я люблю говорить, но говорить попусту как она не собираюсь. Сейчас в универе девчонки называют меня тираном, но мне это даже нравится. Так что не переживай из-за них, будь прагматиком. Чёрт с ними
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Sheredder писал(а):Я не понимаю, почему ты так страдаешь из-за девочек? Забей. Однажды девочка мне сказала, что почему ты не любишь говорить. Я сказал, что я люблю говорить, но говорить попусту как она не собираюсь. Сейчас в универе девчонки называют меня тираном, но мне это даже нравится. Так что не переживай из-за них, будь прагматиком. Чёрт с ними
Вот, кстати да. Не пошла - ну и пусть! Мне уже за мою жизнь я уже сбился со счету сколько раз отказывали! Вот которая пойдет, значит ты ей интересен. Ну или добиваться, чтобы пошла, которая не идет.

А вообще, я девушек не понимаю. Тебя пригласили в театр, ты ничего не теряешь, почему бы не сходить? Я вроде не страшный, не кусаюсь, разговор поддержать смогу. Нет вот блин ломаются все.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Может она не доросла до театра...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

vombat писал(а):Может она не доросла до театра...
Кстати, возможно))) Это я точно знаю, что не каждому дано понять всю красоту этого искусства. Так же как и с классической музыкой.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

Donatello писал(а):Хотя, наверное и нормальные тоже есть, которым важно чтобы и любовь была.
Знаешь, до сих пор не встретил таких. Да и навряд ли встречу.
Donatello писал(а):Вот которая пойдет, значит ты ей интересен. Ну или добиваться, чтобы пошла, которая не идет.
Я никогда никого не приглашаю дважды. Не хочет человек - пусть не идёт. Значит, я и поход в кино ему неинтересны.
Sheredder писал(а):Я не понимаю, почему ты так страдаешь из-за девочек?
Здесь даже и не в них дело. Дело в нехватке внимания.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Mega-Shredder писал(а):Дело в нехватке внимания.
В смысле внимания всех окружающих людей?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

Sheredder, да, можно и так сказать.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Вомб, мы тут неподалёку от дома нашли хвост от котёнка. Что это может означать? Кто мог такое сделать? Собачки?
Котёнков было двое, второй сидел испуганный под машиной.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Mega-Shredder писал(а):Sheredder, да, можно и так сказать.
Хмм, понимаю тебя. Со мной тоже такое случается. Даже у меня из-за этих мыслей болит сердце(в прямом смысле орган)...
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить