Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мой дед тоже дошёл до Берлина.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

С Днем победы всех!

Буду редко появляться, так как экзамены сдавать :( . История Беларуси, мат., русск. я бел.яз.( без выбора). Да к тому зачет по физ-ре. Так же тупо, как если бы по... труду... Больше нет чего нового рассказать... И вообще, я потеряла всякий интерес к инету. Скучно мне здесь.
Последний раз редактировалось Suavis Virus Ср 09 май 2007 18:00, всего редактировалось 1 раз.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Рамис, бывал я в таких переделках. Советую тебе просто хорошо подумать. Ты сам рассуди как тебе лучше, вообще когда твоя семья со шашлыков вернётся, он наверняка он сам примет какое-нибудь действие. Ну, вообщем сам решай как тебе будет выгодней.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Хватит вам меня по имени называть у меня всё таки ник есть :roll:
Ругались мы много.После того как пройдёт немного времени он делает вид что нечего не было и меня это так бесит :x
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Эх! Не психолог я, Шреддер, посоветовать немогу ничего.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Всех с праздником! Побольше медалей и поменьше тяжелых боев!

Сама еще в отъезде, но - I'll be back soon
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Ср 09 май 2007 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Оксюморон в некотором роде получается...)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блин, грипп, температура, всё тело болит. Мне плохо.

Всех с днём победы!!!! Где хорошие пожелания, там и я! :)
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Sarnat, я тож более, но к счастью не сильно. У нас за окном уже во всё салюты рвут. Всех с этим великим днём.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Аааааа....я весь горю!!!! Чёрт!!! Адская боль!!! Намазал греющую мазь на шею, никто же не сказал, что надо чуть-чуть.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А у меня вчера был загруженный день - универ, потом встреча выпускников, потом в клуб поехал. Причем пил целый день (о ужас!) и всю ночь. Домой часов в восемь утра пришел, не чувствуя ног (до сих пор не чувствую). В клубе по ВИПу был, стриптизик успел посмотреть. А завтра с утра в Совет Федерации. Я убью себя об стену!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

А у меня сегодня тихий был день. Проснулась часов в шесть вечера, но ещё светило солнце. Пол дня пролетело как-то незаметно. К ночи начали просыпаться силы, как всегда, пришли новые идеи для продолжения моего рассказа. Какие трогательные идеи... жаль нет вдохновения, чтоб их тот час же написать. И как всегда в это время, мысли колкие приходят на ум о пугающий желаниях моих. Страшно было бы, еслиб они исполнились. Но почему-то, я этого хочу. Необычно, а? "Бойтесь своих желаний. Они имеют обыкновение сбываться." - говорил кто-то. Однако, он прав. Нужно остерегаться их... начинаю копаться в своих мыслях. Показалось, что на миг засыпаю. Будто сниться что-то. Голос мысленный шепчет слова, которые мне однажды в голову пришли:
"Они бегут за мной. Я устаю. Нет сил. Всё погружается во тьму. Витает в тишине. Схожу ли я с ума? Или больна серьёзно? Не важно. Главное лишь то, что они уже вокруг. От них не скрыться. Они убьют."
Незнаю смысл этих слов и есть ли он вообще... наврено, просто бред моего странноватого сознания :)
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Хорошо что рядом любимый человек - вся боль от утраты папы становится тише когда есть рядом нежные мужские руки,которые обнимут и успокоят...Сегодня 9 мая - День Победы - и мой папа победил:он продержался и ушёл из жизни как герой в день героев...И слушая салют за окном я невольно понимаю:"Это в честь тебя,папа!Ты - мой герой!"
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Трогательно :cry:
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

У меня обноружилась вегето-сосудистая дистония и ОРВИ. Вроде бы не страшно, но чувствую себя не очень хорошо, в школу завтра.
Ответить