Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Да ладно, кто это в "Что вы слушаете" увидит, а здесь очень даже к месту по-моему. Ну это по-моему... Тем более, что название композиции я тоже не знала, а она постоянно на слуху.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да ладно, кто это в "Что вы слушаете" увидит
Не знаю, - по-моему, весь форум туда ходит. Даже я иногда заглядываю "по-должности"
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну это не то что я "регулярно слушаю". А то что я по чистой случайности нашла и со всеми делюсь. :)
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А никто там "регулярно" и не слушает. Это ж такая же тема, как и "что вы смотрели в последнее время", только со звуковым уклоном
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

это что-то :lol: сестра спит, а аська села напротив кровати и взгляд не сводит, гипнотизирует :lol: на моем компе теперь даже wordа нет, все эта чертова переустановка :roll: вчера вечером ездила к своему профессору - только прочитать 25 стр, а задержал меня на несколько часов. зато назад доехала за 15 минут (и это из разных концов города!) - водитель гнал как сумасшедший. но никто не возражал, только молились про себя :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

народ, либо я схожу с ума, либо я вчера так и не проснулась...

короче, выхожу вечером из квартиры, чтоб на работу ехать, слышу, на улице какой-то не то писк, не то крик...но если крик, то какой-то нереальный. сильно долгий. у человека на столько лёшких не хватает..подхожу к входной двери, он усилился. ну, думаю, дети на улице резвятся, вот и разорались. открыла дверь, и звук моментом затих до минимума. а на улице никого...но звук не пропадал ни на минутку.потом иду, и тут ветер такой, что аж не знаю, как дальше шаг сделать. еле добралась до остановки трамвая. ну, залезла в транспорт, села. смотрю по сторонам. и в самом начале вагона вижу мужчину, сидящего на стуле в полоборота. у него все руки в крови...и держит он их так, что мне с начала показалось, будто он к стулу наручниками прикован. ещё так подумала, что неужели у наших так урезали бензин, что они теперь вот таких вот преступников в общественном транспорте перевозят...ну, в форме вроде никого не было, но парень ближайший к тому чуваку вполне смахивал на переодетого своего. а потом смотрю, на одной из остановок этот мужик встаёт и, мерно покачиваясь, выходит их трамвая!и лицо тоже всё кровью перепачкано. только следов побоев нет. будто кровь и не его вовсе...и глаза мутные от алкоголя по самое некуда...вышел он зигзагами, остановился у мусорника и закурил. так спокойненько...
приехала на работу, вроде в сводках никто такой не промелькал. да и нам, административникам, криминальники редко когда что докладывают, чтоб помогли. так что так я и не знаю, что там был за "прикол"...

ну и потом на работе я такая нервная была, что всё из рук валилось. это всё неспанные ночи выплывают. обычно я вроде как-бы одна из последних вдаюсь в тихую панику по поводу переделок на работе(а именно они вчера меня довели на работе аж до трясучки), но последнее время что-то я сама не своя. всё, нужен доктор. доктор Фэст...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

зато назад доехала за 15 минут (и это из разных концов города!) - водитель гнал как сумасшедший. но никто не возражал, только молились про себя
На маршрутке, я полагаю?)))

LEA, ужас просто, но, надеюсь, это просто совпадение...

Весело доехала до универа: трамвай пошел по другой улице, в этом трамвае оказался иностранец, который не понимал, как ему теперь доехать до гостиницы, а потом этот трамвайчик попал в маленькое ДТП - он отбил у машины боковое зеркало, а она, в свою очередь, разбила ему дверное стекло))
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

LEA, ужас просто
Зато не скучно. По крайней мере с необъяснимыми криками.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

мда.. денек что надо :roll: началось с того, что часов в 6 подруга отправила смс, что центр будет перекрыт - похоронный митинг. она работает в службе информации и предупреждает.. прочитала, давай спать дальше. и приснилось, что я нарвалась на похороны - прямо на грузовике везли его, без гроба - голова, плечи, все как при жизни, а дальше цветами закрыто.
просыпаюсь в сумрачном настроении и еду в библиотеку центральную - как раз за мэрией, для диплома надо. а там.. все перекрыто.. ментов куча, даже десантники в оцеплении. пошла с людьми к мерии - а там уже выставили четыре гроба на военных орудиях. оркестр.. народу тьма. повезли по дороге, медленно, с музыкой. и так горько стало, такой комок в горле - жалко их. а толпа идет, провожает, я с ней. и встала так - как доехали до пересечения с улицей Канадзавы, стали переносить в катафалки. и я рядом с губернатором в пяти шагах буквально. и только тут поняла, что все на самом деле. все плачут.. я еще крепилась, но, увидев, как с гробом охранника бъется девочка лет 14, не выдержала тоже. прощайте, Игорь Эдуардович :cry:
в каком состоянии я была в библиотеке потом :( кажется, в последнее время я все принимаю близко к сердцу.

самый прикол - на месте крушения ни черного ящика, маячок спасательный тоже не сработал..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ЛЕА я бы со страху в сидение впечаталась,если честно :lol: :roll: но было бы всё равно любопытно...наверное

нет,конечно всё-таки спасибо товарищам Орляне и Найтвочеру...нет,может это конечно нормально,что пересмотрены Beast wars, первые трансформеры да + посмотрены Beast machines и ща будет ещё какой-то там сезон...но моя бабулька меня катострофически не понимает.. :roll: :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Дью, испуга как раз таки и не было... :| да и любопытства, в принципе, тоже. разве что только по работе :lol: помнью, он вышел, а я сама себе в голове фоторобот составляю :lol:
ну, в новостях вроде бы ничего не говорят. будеи надеятся, что всё ок :)

вот не могу я спать последнее время. ну вот никак. приеду в Лудзу, наверное, приму на душу всеми так расхваленное лекарство...а то крышу сносит :?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

LEA писал(а):вот не могу я спать последнее время. ну вот никак. приеду в Лудзу, наверное, приму на душу всеми так расхваленное лекарство...а то крышу сносит :?
Как называется? Спать я могу, но может быть тоже приму
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Оооо, я мозг)))
Сегодня узнала результаты пробных ЕГЭ.
Литра - 4, инглишь - 5.
Обожемой)))) :shock:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

молодец!!
Литра - 4, инглишь - 5.
и что все так егэ боятся :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мастер, я сомневаюсь, что ты из тех, кто такое примит. да и в себе я тоже о-очень сомневаюсь...водка это :lol:

Шэд, уничка!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить