Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вот наш класс дежурный попал во время очередной проверки. Во вторник приходила районная, никто и не заметил ничего особенного, вчера была городская, шухера никакого не было, ибо у нашей клани выходной, сегодня приезжала республиканская, нам объявили "военное положение". Такой бред, чего раньше никогда не было. Те, кто в реакриациях стоят должны во всех кабинетах выключать свет и открфвать форточки, когда прозвинел звонок - открывать окно в коридоре, потом после 10 мин. урока уходить закрывать окно и возвращаться на занятия; не важно, сколько уроков, дежурные, что возле раздевалок стоят, обязаны оставаться все 6 уроков; про столовую я вообще молчу... Хех, вилки должны лежать на салфеточках, их [салфеток] практически и не было никогда :lol: . Сегодня я как раз в столовой дежурила, какие же люди свиньи, конкретные! Лицеисты, элита, называется... Глаз начал вдруг сильно болеть и слезиться, пришлось линзу левую снять, в одной тупо так... Сосуды все на левом глазу полопались, причем ни с того, ни с сего. Резко так, я глаз открыть не могла, потом голова разболелась от этого и небольшой насморк. Вот так время от времени у меня отключается левая часть мозга. На самом деле, если у меня что-то болит, то все время левая сторона, а у меня и с математикой не лады=)). Мертвые души читать... Не могу: глаза сфокусироваться не могут и как бы мигают, в общем, плывет все, очень неудобно. Наверное, я глаз простудила...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так что у меня на вас есть компромисс)))
Есть что? Компромат мб? Какой? Интересно. Хотя я подозреваю)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Поставила демку Crysis и два маленьких дополнения к Обливион: особнячок за 30000 довольно нехилый (если судить по скрину) и два Форта. Радости... :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я говорю что могу хакнуть форум, а все такие весёлые. Это подтверждает то, что никто мои посты не читает :lol:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не один ты можешь, таких много. По России и миру. Ну и что?
1. Хак уголовно наказуем.
2. отношение к таким "хакерам" соответствующее потом =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да я пошутил ))

ЗЫ.: Так я имел ввиду не то, что один я могу, а то что есть возможность) Но я пошутил))
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прочитал страницу, смеялся...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Sarnateg писал(а):Да я пошутил ))

ЗЫ.: Так я имел ввиду не то, что один я могу, а то что есть возможность) Но я пошутил))
Все поняли, на кого валить, если что вдруг случиться?))) :lol:
Аватара пользователя
figvam
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007 23:22
Откуда: СПб

Сообщение figvam »

Странный сегодня был день. Слишком уж удачный. Утром я слишком легко проснулась и встала (очень странно для меня). Потом успела на нужную мне электричку, и даже успела отстоять очередь в кассу и купить билет. В электричке совершенно случайно села в удачный вагон, который потом остановился прямо около туннеля в метро! Благодаря этому я не попала в жуткую толкучку, и следовательно нормально успела на лекцию (я уже не говорю о том, что светофор тоже работал очень удачно!). учебный день тоже был странный. На практ занятиях не было опроса, хотя по всем признакам должен был быть! И опять мне повезло, т.к. готова я не была… Ещё более странным было, что когда я ехала домой и вышла на платформу электричка была не через 20 или 30 минут, а через 5!!!
Вот такие дела. Теперь думаю к чему такие странности…
"И у нас Землян есть свойство, которого явно лишены вы… Его не подделаешь, с ним нужно родиться, нужно быть человеком до мозга костей, чтобы тебя всё жёг этот неугасимый огонь, всегда толкал вперёд..."
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да ни к чему)) В твою сторону просто улыбнулась удача)) \
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Седня, немного преосмыслив свою нынешнюю жизнь, я поня, что мой лучший друг, уже не мой лучший друг. Зато тот, кого я ну ни как не ожидал для меня стал гораздо ближе.... :?:

У меня Майки-броячий (большая голова, большие ноги и сам шагает) и расколол себе ногу ужас!!! И зачем только я их поставил под потолок. Но зато как летел! Как ниндзя! Где мой клей?! И как же мне теперь убрать этот злосчастный шрам????
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

"Шрамы украшают настоящих мужчин"... эм... черепах =)
Это не мои слова, если что!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

была ужасная ночь..поснулся в 3 ночи с температурой почти 39. всего трясет. хорошо мама проснулась...сейчас уже легче))
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Снег сегодня пошел мокрыл, но его уже достаточно... Странно, зима еще только завтра, а он уже сегодня соизволил пойти. Поставили коронку на пятый верхний левый зуб, наконец-то. Выглядит, как настоящий, но пока он мне мешает. Ортопед мой выпускник лицея 1998, и я не удивлюсь, если встречу лицеиста на Марсе=))). Хех, а я в тот год только первый раз в первый класс пошла. Декабрь, зачеты, сессия - и каникулы зимние. Время пролетело незаметно. :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Блин, уже смс присылают "приходи на выборы!". Достали уже. Кто нить из наших пойдёт?
Ответить