Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Идет полным ходом сбор вещей. Завтра я возвращаюсь в ОАЭ (не совсем доволен). Я благодарен Lady O'Neil, Kris, WishMaster'у и Fly за все сходки и скрашивание этим моего лета!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну а мне вот надо щас написать всякие рефераты, отчеты - о том где я был и что делал - иначе стипендии не будет(

Такие вот дела.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

ВиКа писал(а):Потом дошло - кот на подоконнике почесаться решил)
Ну, это бывает)) :lol:

Завтра идём в поход, бросок на 10 километров. Меня выбрали летописцем, буду вести записи маршрута. Щас, кстати, этот самый маршрут прорабатываю, кой-чего не сходится - надо ведь сделать так, чтобы мы не пересекались с другими классами и при этом уложились в 10 км) Да и термос поискать надо...
Нас обрадовали тем, что расписание будет нестабильно аж всю первую четверть, так-то. Да и ещё и шестидневку влепили! :evil: Хорошо хоть, в субботу день посёлка, отдыхаем... По-моему, неплохая идея сделать привал у особняка 19 века, да? С последующей экскурсией.
Брат уже успел разбить окно в кабинете физики, в свой первый же урок - вот как это, а? Теперь его папаня будет новое, евроокно вставлять...
Вообще, весь август сидела без компа, наказанная за "слишком долгое сидение в инете", итого меня тут два месяца не было. Сейчас, снова видя этот зелёный форум, как-то теплее делается, до сих пор не пойму, отчего - дело в особом коллективе, где нет мата и всяких "круть", "хренасе" и прочих стандартных инет-ответов? Или это из-за доброй памяти первой регистрации на сайте? Наверное, всё вместе, ведь это форум стал эдаким виртуальным домом для меня... Ещё раз прошу простить за частое отсутствие, гомен o:)
Отдельно хочу поздравить Пульсара с повышением - ты уже Админ, так держать!))
Надине, милая Надине, как же давно я не читала твоих новых работ! А ведь это первое, что привлекло меня сюда... Хочу пожелать всем авторам: творите, и да сопутствуют вам лучшие музы! :)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Сейчас был на прогулке с другом. Улучшил себе настроение, поговорили о многом, рассказали как провели лето. Но неделя все-таки - была не очень. У нашей школы теперь все здание. Дворик, где была трава, перекопали и закрыли. На уроках часто параллельно с учебой происходит нарушение дисциплины. Да и просто настроение почему-то было не очень в день отлета. Но вот сегодня - все получше стало.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Пришла сегодня домой и прилегла поспать на полчастика, проспала два. Проснулась - уже темно было. И холодно. Включила одновременно обогреватель и чайник - электричество в квартире вырубилось. Я и забыла уже, что такое бывает. Пощёлкала так и сяк переключателями в щитке, вроде наладилось, но теперь почему-то всё периодически выключается безо всякой причины, приходится ходить опять щёлкать. Не могу сказать, что совсем не пугаюсь когда свет внезапно гаснет и приходится с ходить по квартире с фонариком, но это наверное просто надо было меньше ужастиков смотреть и читать истории про полтергейсты. Ну вот и не буду больше. Наверное запишусь на йогу со следующей недели или на что-то такое.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Пришла сегодня домой и прилегла поспать на полчастика, проспала два. Проснулась - уже темно было. И холодно. Включила одновременно обогреватель и чайник - электричество в квартире вырубилось. Я и забыла уже, что такое бывает. Пощёлкала так и сяк переключателями в щитке, вроде наладилось, но теперь почему-то всё периодически выключается безо всякой причины, приходится ходить опять щёлкать.
У меня так же. надоело уже. и вырубается моя комната, когда включают печку на кухне и чайник, или стиральную машину. просто проводка в щитке дерьмо - там контакт плохой, автомат нагревается и срабатывает защита от перегрузки, хотя её нет. у тебя скорее тоже самое.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Donatello писал(а):у тебя скорее тоже самое.
Похоже на то. Спасибо за объяснение. Очень хорошо, вызову электрика, он наверное запаяет.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Не могу не отписаться сегодня тут - настроение супер, просто лучше и быть не может, день удался на все 100%. Съездила сегодня к себе в институт, поняла, как же по всему этому соскучилась - дико приятно было увидеть родные стены, даже не думала, что так сильно соскучилась. И так приятно попасть в место, где тебя любят и ждут - поняла, что институт стал мне не просто "вторым домом", а самым что ни на есть первым, и ничего никогда не заменит мне всего того, что было там, и того, что там - настоящие друзья. В общем, это мне сегодня сильно подняло настроение, как это ни странно :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Похоже на то. Спасибо за объяснение. Очень хорошо, вызову электрика, он наверное запаяет.
Сегодня у соседей обнаружил горящий автомат по той же причине. он уже сгорел так, что отключиться не может = аж добела накалились железки.


Картошку выкопали) Ура!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Lady O'Neil писал(а):наверное просто надо было меньше ужастиков смотреть и читать истории про полтергейсты
Помню, смотрела Пилу 3, свет вырубили - я аж заорала с перепугу)) :oops:
Donatello писал(а):Картошку выкопали) Ура!
Привет тебе, брат по картошке! :party:

Сходили отлично, только под дождик попали - но это ничего, нормально. Только вот щас кашель и насморк, горло уже подлатали...
Осматривали поместье, понравилось) Фоткаться особо не стали, решили потом, на пикнике летом) Играли в карты на раздевание, один парень пробежал стометровку в труселях, как договаривались. Был очень рад, что плавки приличные...
Дневник - y_6b1111db.jpg
На той неделе мы дежурим, так что в 7 утра надобно быть в школе, даа... Пропали мои законные полчаса сна(( В целом всё нормально, но после ухода из класса двух девчонок, с которыми общалась, стало как-то пусто. Снова посещают мысли, что лучшая подруга - не такая уж и лучшая, что характерно для моей бей-головы) А всё чаще хочется в 11 класс, там ребята здоровские, особенно одна девчонка - не то, что наш некогда дружный класс, из которого половина уже свалила в колледжи, а присоединились ашки, исконные наши конкуренты. Это как-то нагоняет тоску, ведь теперь и поговорить-то нормально не с кем, только с Аней - той девчонкой из 11. :| А вот уйдёт она в следуещем году, и что?.. Вывод: надо кончать хандрить и заводить новые знакомства, иначе закисну._.
К вопросу о поступлении в институт: я пока не определилась с будущей профессией, но упор делаю на английский, русский, литру и общагу. Рылась - и роюсь - в инете, подходящего найти пока не могу. Предлагали идти на филолога, но разве много их в Москве на работу может устроится? Журналистом тоже не вариант, они мрут как мухи, да и напористость им нужна немалая... Что посоветуете? Ведь большинство из вас учится или уже отучились в институтах? Товарисчи, хелп!
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дневник

Сообщение виктория »

DAFNA писал(а):Что посоветуете? Ведь большинство из вас учится или уже отучились в институтах? Товарисчи, хелп!
А толку?Выбрать должна сама,ну посоветуют несколько специальностей,может это не твоё окажется,тут уж должна сама определиться.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Мне хоть будет, из чего выбирать)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

один парень пробежал стометровку в труселях
:lol: Молодец, что сфоткала )

DAFNA, а в каком ты классе сейчас?

Сегодня ездила подписывать бумаги на загранпаспорт - он мне нужен "чтобы был" - но получилось сделать ровно половину от запланированного. Придётся брать ещё полдня отгула за свой счёт. Это помимо того, что придётся брать целый отгул чтобы денёк постоять в очереди в Едином центре документов. Ну ладно, хоть пораньше домой вернулась сегодня, выспалась. )
По дороге домой решила срезать путь через дворы, заблудилась, но минут через сорок всё равно была дома, хотя обычно дохожу за двенадцать. Не подозревала, что в ближайшей округе есть улицы с такими незнакомыми мне названиями - надо бы посмотреть маршрут по гугл-картам, кажется пару ориентиров запомнила.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Неплохая неделя. Настроение - получше. В Четверг гулял с другом по старой, бедной (частично затрагивали) и урбанистической части Дубая. Побывали в компьютерных магазинах, посмотрели на входы в станции новой ветки метро,хотя решили прокатиться в другой раз. Вот только голова болела после приезда домой (хотя у меня еще весь день горло болело).
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодняшний день прошёл никак. Собиралась съездить на экскурсию по центру города на катерках, но проспала всё на свете.
Взяла вчера билет на 19 ноября на Circue Du Soleil - немножко дорого, 2400 рублей штука, но на работе сильно хвалят, надо же быть в струе. В ближайшее время увольняться не буду, а там видно будет. Если вкратце, то это тот самый цирк из серии "Южного парка" про венгерских близняшек-акробаток.
Очень хочу сходить на мюзикл "Бал вампиров", на середину октября опять билеты только дорогие остались, но будут ещё выступления у нас с 11 по 20 ноября и с 31 декабря по 12 января, надо не проспать начало продаж билетов.

Вот прямо сейчас по Радио-Петербург в "Клубе знакомств "Синяя Птица"" выступала девушка. Говорит, что инженер-конструктор, рост 158, вес 54. Любит гулять по паркам. Если бы я одинока была, я бы непременно дождалась конца передачи и созвонилась бы, хотя бы для лулзов))

На завтра планов вообще никаких нет, но постараюсь сделать что-то полезное, ну или хотя бы интересное.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить