Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ох, как классно! Мало того, что по пятницам четыре урока, так еще сегодня они были по 35 минут, и перемены все сократили. Так что, без двадцати двенадцать уже была дома. Сделала себе подарок: купила наконец-то две DVD-RW, а то покупаю с момента появления ноутбука. По истории за контрольную получила 8 первый раз в жизни (обычно 7), причем ничего не учила. И кто сказал, что коллективная работа мешает учебному процесу=)?.. Один мальчеГ слег в гриппе, поэтому поздравлял 16 девчонок один. Раздал всем милые открытки, приятно все-таки:))). Много лучше, чем какие-нибудь цветы. Такое впечатление, что каникулы, хотя для меня и два выходных - нонсенс=)...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

FEST писал(а):Я разочерован. Сначала Кимо с Ботом, терь и МШреддер.
Тогда с добрым утром. Уже кучу времени форум заполняется бессмысленным потоком информации, который не несет в себе рационального смысла. Народ, который занимается развитием форума в направлении его тематики, можно здесь насчитать по пальцам одной руки.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Уже кучу времени форум заполняется бессмысленным потоком информации, который не несет в себе рационального смысла.
Хде ? Давай его потрем ! :twisted:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Дима, я разочерован, что ВЫ это делаете и заполняете форум бесмысленными постами.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ой, кажись, спор намечается ! :D
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Драка !!! *усаживаецца поудобнее и грузит страницу админки с банами*
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Падальщиками запахло... Эх, неважно.

Надо за эту неделю многое что сделать и спокойно ехать туда где меня очень ждут.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хм... ставки делать бум?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я не понимаю над чем вы прикалываетесь? Сейчас я лишь вижу трёх админов, которым хочется видеть зрелеща. Мдя... Всё таки моё мнение теперь только укрепилась о несостоятельности наших админов. С новечками мы не царимонимся. А вот на себя смотреть мы не хотим. Дедовщина какая-то.

Ценично, очень ценично...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Прикол не = желание зрелищ, ты сам уже невольно ответил.
Прекращаем флейм на самом деле. Вот мой ответ.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Фест, в промежутке между этим моим постом и предыдущем ты видел причину того, почему правил я не придерживаюсь. Я никого не критикую, но и невижу причин особо придерживаться правил. Можно придумать хорошую тему и запостить, но кто в неё будет постить? Два-три человека, а потом придут новые кадры и ради рейтинга и того, чтобы на них обратили внимание, будут постить сообщения, смысл которых равен пытливости ума Ревущего Пса с Пенькового астероида.

Если большенству хочется так общаться - вперед, я не возражаю. В конце-концов я тут всего лишь человек со стороны. Но не стоит удивляться, что атмосфера падает - её создают сами пользователи.
А если раньше я не флудил, то:
1) у меня не было времени;
2) последнее время меня беспокоит сердечные дела и до форума не до...;
3) я здесь мало интересен кому, как собеседник;
4) нет желания заводить разговор с теми, кто меня все равно не поймет. А потрепаться по Асе я могу и с Кимо и с Xeno, если они в онлайне;
5) захожу на форум, тыкаю в подраздел и если вижу, что на какую-то тему ответил очередной "Мега-пупер-майк-кибертрон", то я её вообще не читаю. А нафига, если туда можно заглянуть спустя десяток постов и тоже ничего интересного не прочитать.

говорю как есть и относитесь к моим словам как хотите...
А вот в случае с Рафаэллой - я хотел на самом деле помочь и с помощью шутки поднять ей настроение. Сделал, не получилось. ничего обидного не сказал. А что она там для себя решила - меня сейчас, поверьте, мало волнует: более насущных проблем у меня хватает...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, зачем нам правила если их не соблюдают...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

[don]bot по моему мнению как раз-таки придерживается правил. Чего и всем остальным советую...
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Я, естественно, внесу свои пару копеек( а как же без них?) . Мне больше всего, после 5-6 месяцев моего отсутствия, понравилась тема "Делимся Знаниями". Это 4 страницы почти абсолютно бессмысленного копипэйста. И ведь в самом первом посте Кимо просил не копипэйстить - но нет - причем там писали одни и те же люди непонятно для кого - видимо для себя. Честное слово - не поймешь - смеяться или... хм... не смеяться. Эта тема, в принципе, иллюстрирует собой все пад... эмм.... продвижение форума за последние полгода. Sandbox на троих ( или на три-четыре штуки больше), так сказать.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мы все умрем!!! Всё кончено!!! Ангел Смерти близится!!! Нам всем конец!!!!! Всё пропало!!!! Бегите, пока не поздно!!!!
так шоле?
Ответить