Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

у меня, ибо сидела через гпрс и все жалела трафик, были отключены картинки. сейчас вот поставила программу, через которую браузер соединяется с инетом, сохраняет определеные файлы на хард и потом отдает их с харда, вместо того чтобы качать из инета снова.
это была предыстория, вот собственно сама история:
какой же у нас симпатичный форум, оказывается =)))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Поздравляю вас, уважаемая софорумница! :D
Я уже почти год любуюсь мягким зеленым цветом этого форума...) Ведь и раньше такой был))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Начинаются экзамены. Поэтому заходить буду реже.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я тоже, но по другой причине.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У меня госконтроль по профильным :( , тоже. наверное, пропадать буду где-то до марта...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Какие же все несчастные...)
А мне вот в понедельник сразу же после каникул лабораторку по химии писать и домашку делать надо, а я только сейчас об этом вспомнила! :D
Прорвемся! Куда мы денемся...))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Как говорится - ни дождь, ни снег, ни град, не руководитель-педант (это я о наболевшем :roll: ). В общем, все это проходит, а форум остается :wink:.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А по-моему, так и должно быть! :D
Ведь люди каждое мгновение меняются, а форум пусть остается прежним...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Или оставаться единственным, что не меняется, по крайней мере в худшую сторону :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Тоже верно. Но по сути... единственным он не станет никогда, потому что всегда появятся более мелкие или же быстрые и мобильные собратья. А этот форум всегда останется самым первым, и в этом его преимущество...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

У меня теперь волосы золотистого оттенка! Мягкий такой, теплый...)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бъюсь об стол! Учил два дня и ничё не помню!!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Когда понадобится, вспомнишь обязательно!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Я сегодня все себя. Была научно-практическая конференция. я првалился со своим докладом по поводу Чернобыльской катастрофы. Меня прервали, оказывается надо было все изложить за 7 минут, а я расчитывал на 15. Странно, мой отец сказал, что это очень хороший доклад (он работает в этой области уже 30 с лишним лет, один из лучших специалистов). Обидно просто. Так до самого интересного не дошел на конференции. Кошмар, готов на себе волосы рвать. Всю ночь сегодня презентацию переделывал, потому что узнал, что оказывается бумажная версия обязательна только вчера. И поэтому пришлось все переделывать по реферату... ужас. а какой-то Гайдук, со своей идей протянуть оптоволокно по экватору чтобы солнечную энергию накапливать или еще одно его выступление по поводу экономии энергии в полярных областях,предлагает строить дома под землей. С одной стороны хорошо, а с другой плохо... Ладно. Буду готовиться к следующей конференции, думаю получится...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello писал(а):Я сегодня все себя. Была научно-практическая конференция. я првалился со своим докладом по поводу Чернобыльской катастрофы. Меня прервали, оказывается надо было все изложить за 7 минут, а я расчитывал на 15. Странно, мой отец сказал, что это очень хороший доклад (он работает в этой области уже 30 с лишним лет, один из лучших специалистов). Обидно просто. Так до самого интересного не дошел на конференции. Кошмар, готов на себе волосы рвать. Всю ночь сегодня презентацию переделывал, потому что узнал, что оказывается бумажная версия обязательна только вчера. И поэтому пришлось все переделывать по реферату... ужас. а какой-то Гайдук, со своей идей протянуть оптоволокно по экватору чтобы солнечную энергию накапливать или еще одно его выступление по поводу экономии энергии в полярных областях,предлагает строить дома под землей. С одной стороны хорошо, а с другой плохо... Ладно. Буду готовиться к следующей конференции, думаю получится...
Обязательно получится! :)
А у меня эти проверки тупые пошли, кошмар вообще. Писали проверочный диктант, на подобие такого, который могут дать, такъ у меня, блин, ненивижу себя, 25 ошибок- побила рекорд по ошибкам, в отновном по 15 ошибок у остальных... Геометрия- какъ много ужасного для меня звучит в этом слове- ничего из новой темы не поняла совсем, как решать не знаю, в итоге, теорию на 8 напишу, а самостоялку... ну ни одного задания не выполнила! Расписание такъ поменяли, что очень неудобное, выходит, что на понедельник 5 уроков делать, и на вторник пять, причем три из них те, которые только зададут, еще и устные все... Физика на этой неделе 4 раза была,и МХК 2 раза из-за того, что расписание по сто раз меняли... Зато математики 5 уроков- отлично, и профильного англ.яз. тоже 5, и какой это тогда профильный... Короче, меня это все бесит, рррр... Вотъ. Все!
Ответить