Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ааа, первый зачёт, надеюсь не последний=))) По культуре речи=)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Полка собрана, осталось разобраться в основании нового компьютерного стола :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

По матем. шесть, больше и не ожидалось. Все! Из 12 предметов только одна шесть и 7 по русскому, одна девять по информатике и 10 по МП, остальные - восьмерки. Средний балл ровно восемь. Молодчина :) . После экзаменов будет три шестерки, правда, но ничего не поделаешь. Плохо я тесты пишу, ой как плохо...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Моя император!!! Моя только что закончила возвращать различные части компа на их законное место! Моя счастлива!!! :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну что же. можете мну поздравить=)ещё одна моя научнач работа в книге=)хотя...поздравлять нету с чем. всё равно опять не под моим именем...Мама успешно выступила на конференции=)я за неё рада)хоть чем то могу помочь..

слухаю музыку. без неё никуда))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Итак... хныы! На два дня можно с компьютером попрощаться. Не уверена, что кто-либо выйдет с моего компа в инет, но... нет, лучше нет. Есть более интересные занятия =)
Мне осталось спать пять часов. С учетом того, что я сейчас сразу все равно не засну и буду слушать плеер, четыре часа.
О боги, кто придумал поезда в начале седьмого утра... но это все равно неважно! :D
Передо мной два дня радости, два прекрасных, волшебных дня!
Бывайте, господа!

Мое сердце... будет биться с твоим до останнiя весны... останнiя весны...
Мое сердце... не покинет твое до останнiя слезы... останнiя слезы... <3
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ну вот, понеслось, начла скачивать Мортал Комбат, тот самый 95го года. С ностальгией ничего не поделать. А еще брат скоро купит игровую приставку (какую именно не знаю), надеюсь достать новый Теккен или МК, и снова поиграть с удовольствием. Так мило, оказывается.
Сдала 1 зачет по Уголовному праву досрочно, и 1 экз по философии. осталось еще несколько всякого... эта неделя будет о-о-очень динамичной.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня полакомилась собственной кровушкой. как папа сказал:"моя дочка. резать, так уж по самые...*вырезано цензурой*")))доигралась с любимыми ножичками)))пришлось залепливать пластерем, иначе не повязала бы уже сегодня. не столько больно, сколько не хочется носить потом свитер с красными пятнышками=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Сравнительно несколько дней назад из-за все знают какого ДЗ уснул довольно таки поздно) Где то в час:30. Естественно, я не отоспался, как следует обычному нормальному ученику. Так вот. Оказывается я повзрослел: щас проаргументирую: сидим значит на русском, (в среду контрольная, ОПЯТЬ :evil: ), так вот, училка какую-то фигню впаривает, вызывает двойшников, ну а я нашёл время и поспал на уроке где то 15 минут)) Где то под середину урока меня один козёл жирный разбудил, ткнув карандашом в лицо. Хорошо что не пропалили, да и то логично, сижу на третьей парте, на первом ряду. На других уркоах нереально поспать, кабинеты уж так устроены. :grr:
Скоро конец четверти, по биологии выходит 3... ппц, во вторых четвертях всегда так. В пятом классе во второй четверти было по ней 3, в шестом классе я под конец исправил на 4, а щас надо последний параграф на четверти вызубрить и рассказать, так как из текущих стоят токо 3, 4.
26-ого диско (бесят, но все равно что то мну туда тянет), огонька сцуко не будет, значит ноу коллективному хавчику, и поход в кино днём. На какое пока не определились, может посоветуете?))
Вот так вот) Сёня на руссиче зачитывали сочинение из ЕГЭ 11-ти классниц, мы всем классом ржали. Прикиньте, всего 30 баллов, а одна чувиха собрала лишь 4, а другая вообще 0. Блин, так *вырезано цензурой* эти контрольные.
И напоследок: хотел сёня пойти в магаз купить контру со Стимом, да не смог, дядя из Питера приехал, а значит до фига гостей + опять уроки...

ЗЫ.: На каникулах я собираюсь в Питер!! )) :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Обожаю контрольные... ПОЧТИ по всем предметам)))))))))

В Питер говоришь? Я тут 12 лет живу! Прям гордость мну распирает!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А я уже 20=))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Значит ты ботан :) Молодец, уважуха.
В принципе против них ничего не имею, однако когда мы их пишем по 10-30 штук в четверть, то надоедает, согласись.
Да ты молочник)) Питер град красивый, но если жить так долго то... )) Но сколько бы я там не был (6-7 раз + эти каникулы уже восьмой раз) всегда поражался красотам)
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Сарнат - Кто ботан?! Я ботан?! Да я быстрее всех наворачиваю круги по коридорам школы и истошнее всех воплю! А еще половину ДЗ на переменах.... И на самих уроках!!!
Кста а ты где будешь жить? Какой район?

Фэст - молодец.....
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не, я всё Дз дома) Значит не ботаны мы :) Они вообще люди злые =)

Я если честно не знаю даже :) У нас там родственники живут, они сейчас переехали в новую квартиру, большую, мы у них поживём) Но это.. попробую описать. Это типичный городской райончик, там ещё вроде судя по квартирам строения как бы новые, здания еси не изменяет память высокие такие, коричневого цвета :) Короче там во дворе площадка, где то через дорогу торговый центр, уж какой я не помню :) Перед зданием школа, и при чём большая. Зимой там чертовски скользко, а ещё скажу что в Питере зима теплее чем в Москве) Где то рядом за полем ещё построения. Короче молодой такой уголок)) Но знаменитый крейсер Аврора и раскрывающийся мост от него далеки :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Не знаю... Если что я в Приморском районе, Метро Черная Речка
Это еси увидеть САМОГО меня захочешь)))))))
Так и быть приглашение по почте пришлю)))))))
Ответить