Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чего убивает-то? это же отлично=) Будет больше времени на себя=)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Интернет не зло, а способ его распространения... Молодым на заметку.

С Ангелом нам часа хватило на два теста по русскому, так что теперь я сижу дома и старательно пытаюсь не уснуть.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

чертова сессия.
Уже неделю гоняюсь за Уголовным Процессом, Административном Правом, и за Оперативно-Розыскной Деятельностью, а этот сцук уехал по делам до 27го декабря.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Это еще ниче, у нас ещё у всеё группы почти нет допуска к зачету (не всё лабьё защищено), а препод уезжает на всю зачетную неделю. Суббота по сути является последним шансом, если чё, то всё кирдык и веселым маршем на границу
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Пока делала салатик, чуть палец два раза не оттяпала :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рига меня постепенно убивает. из-за того жуткого воздуха кожа лица стала невыносимо сухой и теперь как будто крошится. я разваливаюсь на глазах=)

скоро Роджество. пора бы уже братся за украшение дома. надо только лтпучку купить, а то скотч плохо от окон отходит потом... :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Один из моих карандашей только что обозвали мечтой лесоруба...
Какой удар по карандашной душе, он этого не переживет...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

УААА!!!!!ЙЕССС!!!!мне наконец то купили нормальную мптришку!!это всё вместе взятое!!!я просто кувыркаюсь от счастья!!!теперь 4 с половиной часа в поезде не будут казатся столь ужасно долгими... :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Недавно мою опьяненную некоторым явлением голову посетила мысль не любоваться каждый ночь на фотки в цифровике, а распечатать и поставить в рамку... тем более, что рамку я видела красивую недавно. И любоваться уже на фото в рамке!
Вспомнила, как пользовала принтер следователя прокурорского... пошли с подругой к маме на работу, подруга предложила распечатать у нее, но бумага-то все равно нужна. Просила маму сходить к следаку... Та отказалась, пришлось самой топать. На вопрос "жизни и смерти, А.Н., всего один листик!", тот вытащил сколько в руку попалось и отдал.
Так что теперь я выбираю фотки, которые хочу видеть на своем столе. Не свои фотки =) Но я их никому не покажу, я жадная!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Две полубессоные ночи в стиле студента перед сессией были убиты не в пустую, я бы сказала даже больше: результаты были больше тех, которых я надеялась получить. Свобода, если не считать двух незначительных работ, но это уже не проблема)) Теперь можно весело гоотовится к новому году :P
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Новогодний капустник прошел в лицее. Математики молодцы... Они показали три вида Дед Морозов для разных групп. Сначала вышел маленький мальчик (чей-то младший брат) в костюме Санта Клауса. Это такой Мороз, типа, подходит и\п. "Я не маленький, а компактный. Экономия, понимаете ли,- сказал он, а на вопрос, почему он только одно желание испоняет ответил,- инфляция, сохранение капитала". И т.п. У физматов, естественно, был интеллектуальный Дед мороз с портфельчиком с надписью "подарки" и в строгом костюме. Потом представили такую картину. Выходят девчонки, красятся, прихорашиваются. Заходит к ним Дед Мороз уже обычный (и худой), здоровается, а девчонки затаскивают его за кулисы... Через 15 секунд одежда с бородой вылетела на сцену, а после парень в одних штанах молнией вылетел со словами забирайте все: деньги, подарки, бороду - только меня не трожьте:)). Это была пародия на эрэсов - на мой класс :lol: . Очень суровая правда. У нас всего два мальчика, и тех девочками сделали на сценке. Короче, один был Сердючкой (да, короткая юбка, огромные очки и колготки в сеточку, лол), а другой - ее\его мамой (хех, с платочком и в платьишке). Шариков не купили во время. Бегали в магазин и в ларьяки - не нашли. Это вообще... Надули презервативы... Отдолжил парень у одиннадцатиклассника. Воображение на... низоте:)). Зато грудь вышла такой, что Сердючку переплюнули. В общем, видеть надо, но мне очень понравилось. Староста наша очень красиво спела...
Теперь о непритяном. После нового года надо пройти до фига врачей и сдать штук десять анализов. Очень тупо, что стомотолога, допустим... Моей карточки даже нет в гос. стомотологии. Вот зачем им надо, чтобы я стомотолога проходила. Какая вообще разница врачам до моего здоровья. Оно мое, что хочу с ним, то и делаю. 16 исполнилось и что теперь, вешаться, что ли?! Как будто у меня после ДР прямо вот все поменялось до неузнаваемости. Гррр, как меня бесит наша медицина. Это же целая неделя уйдет впустую на врачей. (А каникулы всего 21 день - даже у студентов меньше:))) )... Я крайне возмущена. Ненавижу врачей, почему они меня в покое оставить не могут. Когда меня выпишут с долбанного учета по бронхиальной астме. Стоило один раз ей заболеть шесть лет назад, чтобы теперь страдать... Хех, анализ кала четыре дня подряд сдавать, офигеть.
Ладно, отписалась, вроде, легче стало...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сдала еще один экз досрочно... осталось 3 зачета и 2 экза... и все до нового года, мда... И все это в перемешку с покупкой купальника на Египет 3го января... ну не фрик ли я?
А щас еду на дачу к подругам, отдохнем...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А я в МУ выйграл Box of Kundum + 2)))))
Я счастлив! Поздравляйте меня....=)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вчера кстати тоже получил зачёт по Риторике, и прикупил вчера две двд: "30 дней ночи", "1408"(на 2 двд).

Сегодня атестация по английскому и получил льготы по отечественной литре. Вместо двух отвечаю на один вопрос в билете=)) И сегодня вечером еду в кино, скорее всего на золотой компас=)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

ХАЛЯВА!!!!!! Ну наконец-то...я то я уже забыл что это такое....НАКОНЕЦ-ТО начало халявить!!!!! Если так дальше дело пойдет, то все зачеты до зачетки сдам....ЙА люблю ХАЛЯВУ!!!!
Ответить