Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня сейчас в комнате два новорождённых :) им часов 6, не больше :D один чёрненкий, другой беленький :roll: правда пришлось делать операцию и мамочка ещё до завтра будет такая...странная. то спит, а то как вскочет, начнёт буянить и снова в бессилии падает.

хорошо хоть есть на что отвлечся, а то с ума сходила бы...потому что у одного хорошего человека и ещё у где то 300 его соседей что то с телефоном и инетом. вооот...

ну, ладно, пойду дальше котят нянчить :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

miss Sawaki, тык для него и есть трагедия, что кто-то не понимает Фэст Форвард.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Может быть... Честно говоря, народ, они все в восторге от Фаст Форвард и не могут понять, почему многим не нравится, а Россия... не буду тут поднимать эти темы, но было не оч приятно прочесть, что для них сюоприз, что в России и за ее пределами любят черепашек. О ФИ ГЕТЬ
Вроде как это и неожиданность. А смеяться над русской озвучкой. Да, мне она сама не нравится, но когда прикалываются иностранцы, мне охота порвать пасть и шпан своротить(с) :roll:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Целую неделю пришлось сидеть без итнернета... в добавок к прочим весьма паршивым неприятностям :grr:

Зато теперь безлимитка! Наконец-то! Иес! :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Lea, у тебя опыт работы окушеркой=)! Я рада за кошечку и за котят :D . Это так мило, вот внутри такое нечто приятное засело=))... Черный и белый говоришь? Хм, Инь и Янь :) ?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Плохо. Всё плохо. Сижу тут один в тёмной комнате и думаю: "впереди то большие перемены, к которым я не готов". Надо рассуждать ещё на очень многие темы. Чтобы понять себя, свой внутренний мир, а не оставатся серым существом, которое обречено на одиночество и вечные поиски покоя и тишины...

С другой стороны - жизнь прекрасна))). Сижу и качаю весь первый сезон BTAS. Как говорили в старые времена: You know what? I am happy! ))
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рафа, спасибо, конечно)но...боюсь я. котята отказываются самостоятельно питатся. если ситуация не изменится, будет полный.п....ну, вы меня поняли)

сейчас сижу на дежурстве. ещё часок, и меня сменит мама. кошка ещё не отошла от наркоза до конца, по этому у неё скверное настроение и она вполне непрочь закатить скандал любому, кто ей помешает спать. включая котят...а я сама уже спать хочу!!!

хотя...был бы тут один человек, не хотела бы...а увы... :cry:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

miss Sawaki, а над чем они смеются? Они же не понимают русский 0_0
А насчет FF - если он им нравится, то Фокс знали для кого делать этот мульт :)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Какой наркоз, Лея? Кошка что, сама родить не могла?
I've gone.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Они не понимают русского, но они смеются над звуками актеров, точнее над озвучкой драки. Они, похоже, вообще считают недоразумением дубляж черепах. Не ВСЕ, многие высказываются мягко. Возможно, что мне просто не повезло на собеседников, но я так побродила, почитала. Понимаете, мы как бы и наше мнение их умиляет и удивляет. Я пишу - отстой. Они - ты судишь по одной серии?
Я сначала хотела разложить все по полочкам, ОБОСНОВАТЬ, а потом вижу - они вообще не при делах, хоть это блатной жаргон, извиняюсь, но точно отражает ситуацию. НИКОМУ НЕ НУЖНА ТВОЯ ОБОСНОВАННАЯ точка зрения, всё... Никто не будет копать глубоко, так что, народ, настраиваемся на ФФ. Хотя, нет. Для меня черепашки закончились с трибуналом ниндзя, паааааашли нафиг

Я была немного несправедлива, есть народ, который недоволен ФФ, но его так маловато. А один написал, что как же этот форум проживет хоть один день без мнения о ФФ, как об отстое :D

:idea:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Пришла с вечеринки только что.... Блин, я единственный человек кто не бегал общаться с унитазом, не смотря на то, что пила тоже. Но я вообще не пьянею никогда, это очень удобно)
Хорошо!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Впервые в жизни огорчилась из-за того, что обувь оказалась не совсем по размеру :|
А я хочу именно такие сапожки!!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Демоник, да, кошка сама не справилась. один котёнок(тот, что шёл первым) запутался в собственных лапках и изза того чуть все троя(2 котёнка и кошка) не погибли. изза этого и пришлось делать операцию.но есть и ещё одно чп. у котят почему то не развился сосательный рефлекс...теперь кормим каждые 3 часа смесью для новорождённых из пипетки.

и ещё один кайфовый момент. я, кажется, всё же заболела. меня рвёт, мне болит голова и у меня температура. круто же я сегодня в Ригу поеду...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

miss Sawaki, ну я тоже писал кипятком, когда смотрел "Т3: восстание машин" на итальянском. И над голосами, и над озвучкой. Там, порой, такие словечки проскальзывали, что напрямую озвучить трудно. ;) Итальянцы на меня, должно быть, тоже обиделись бы.
А когда играл в Dead or Alive на Dreamcast, то вообще падал на пол после каждой реплики - у меня была японская версия игры. :)

Хотя как-то слышал от одного знакомого моего друга, что в Штатах коренное большинство и правда не в силах понять, что мир крутится и живет своей жизнью вне Штатов. Им кажется, что они одевают и кормят весь мир, поэтому вне США, как бы, и нет "нормальной" жизни. Нормальной в ИХ представлении. Так что не стоит огорчаться.

Ну а если им так нравится FF, то не стоит их переубеждать на эту тему. Зачем пытаться сворачивать гору, если смысла в этом нет. не хотят воспринимать чужое мнение? Это их проблемы. Как ни странно это звучит, но человек имеет право на свою ограниченность в своем мировоззрении.
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Классно взял Фант 4-ку 2, Крепкий орешек 4, Гаррика 5, 13 др Оушена, Ультиматум Борна, Эван всемагущий Урааа! :)
Ответить