Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Мда. съездили. поставили теплицу - ветер был такой, что сдувало просто.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

я устал. я ухожу(с)

замоталась сегодня. с дипломом, с уборкой, с огородиком немного. и опять с дипломом. но настроение зато какое :roll: люблю чувствовать, что сделала больше, чем даже реально могла :D но надо всё равно больше. надо... :reading:
Hetus писал(а):Я и еще человек 20 танцевали на барной стойке под Bon Jovi - "It`s my life" xD
крепкая барная стойка, однако=)
тоже так хоЦу
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Хомяк выполнил две свои функции из трех (третья в 2012-ом будет).
Мать уже каждый год повторяет историю с расспросами Лысого об обряде Пасхи. Она каждый раз забывает всё и начинает по-новой
Наконец-то промычала "Аригато-о-о!", подражая кавайному состоянию Мацумото (мегагрудой лейтенантши из Блича). Вообще многие мегагрудые в тех онеме, что я смотрела, именно так и мычат. Даже поклонилась, сложив ладошки. Лол. Лысый конечно сразу придумал как передразнить, ляпнув что-то про "оригами".
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sinner »

Ходил вчера ночью в кинотеатр - на Rocky Horror Picture Show. Полазайте по интернету, посмотрите о чем это, ежели хотите. Могу, даже, привести цитату из русской вики.
"По традиции, во время полуночного показа этого фильма в кинотеатрах США, зрители активно участвуют в зрелище: хором повторяют реплики персонажей фильма ещё до того, как они прозвучат с экрана, некоторые зрители приносят с собой предметы, символизирующие тот или иной персонаж, а «новички» (то есть те из зрителей, кто ещё не участвовал в полуночных вакханалиях) приветствуются хором и проходят своеобразный «ритуал посвящения".

Вот все это и было, ага. Глотку сорвал, имел кучу фана, хоть и без капли огорячительных - мне машину было вести. Ритуал посвещения - это был мой первый раз - включал в себя большую букву "V" на моем лбу и на лбу моего друга - V is for Virgin - и всех нас с буквой V на лбу вывели перед экраном, поставили, извиняюсь, раком, сзади подошли люди без буквы V, и, под одобрительный хор из зала, начали эмулировать фрикции. Вот такой веселый, здоровый фан. Планирую вернуться, привести кучу знакомых, а потом, в обозримом будущем, и маму свою - ей такие вещи нравятся тоже.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

да уж))) Даже и сказать то нечего=)))
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sinner »

Надо фильм посмотреть, чтобы понять что это - еще цветочки, ага. Увы, фильм труднопереводим и малоизвестен вне США и Англии, к сожалению, но представьте себе группу из ста человек, орущую разные фразы на большой экран, и швыряющуюся рисом, конфети, картами, и туалетной бумагой в два часа ночи.
И много, много здорового, хорошего мата. И танцев. И прочего бреда. Вобщем, несравнимо с просмотром дома и в одиночестве.

Хочу подчеркнуть для шокированных масс, что абсолютно никакого непотребства не было, и быть не могло.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

*дурацкий инет, дурацкий инет, дурацкий инет*
orlyana писал(а):Мать уже каждый год повторяет историю с расспросами Лысого об обряде Пасхи.
А какие на пасху обряды??
Кстати, мы в ночь на службу в церковь ходили... всю выстояли)
Потом яйца и пасочки светили) Здорово - ночь, по кругу храма стоят люди, у них перед ногами пакеты, и свечи... красота...
А потом в четыре часа ночи такси искать...)
Весело было...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):А какие на пасху обряды??
ВиКа писал(а):на службу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

А... ну да)

Вот это надарили маме подарков в орифлейме... я уже приватизировала у неё баночку с классным кремоми какую-то вкуснопахнущую ванильную фигню)
И ещё такой классный набор - зеркало и палитра теней, всё в коробочке и в красивом чехле... жаль, не пользуюсь тенями, а то правда забрала бы) Никогда бы не подумала, что такое в подарок можно...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Мне сегодня одна из подобследуемых подарила браслетик собственного производства. Из бисера сделала. Ууу, лапуля. Жалко, что у неё проблемы. Остальные так и рвутся ко мне. Если бы их учительница хоть раз выделила свой урок, а не физкультуру. Физкультура два раза в неделю, по 45 минут. А я обследую одного за полтора часа, то есть один человек в неделю. Эх...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Боже, где я живу. Мои одногруппники и еще другие люди из универов едут в тур. поездку в субботу на 9 дней (Польша, Братислава, Триест, Венеция, Вена, Прага, Словения). Вчера было у них общее собрание. Сразу после него женщину их агенства вызвали в КГБ от лица минобразования. Черным по белому было сказано: никаких образовательных программ - какого черта вы везете наших студентов для общения с врагами. Ректор напротив отпустил их только из-за того, что группа будет посещать образовательные центры. Само минобразования категорически против этого и только за туристическую программу, лол. Не дай бог наши узнают, как круто студентам заграницей и сколько у них там простора и свободы для любой деятельности. Если у препода всего пара в день, он обязан шесть астрономических часов просидеть в универе. Ведут по этому поводу специальный журнал посещений. Валюты все еще нет, рубль обесценивается фактически, особенно, когда слышишь, сколько уже евро на рынке стоит. Back to USSR. Тут нельзя оставаться. Еще немного времени пройдет и точно не выпустят. И раньше было много проблем с этим. Сейчас - тем более. Как дикари, которым ничего не разрешают даже просто посмотреть. Никаких нормальных связей с внешним миром. Очень страшно оказаться в те времена, лет 40-50 назад. Ощущаю себя более, чем черной дыре у кое-кого в опе. Надо что-то делать. Надо выиграть Грин карту, изучить досконально иностранный язык. Да хоть в Мухосранск в Россию вылить и то как-то посвободнее будешь ощущать себя. А еще лучше - в горы в Тибет, закаливать дух. Как-то мне нехорошо. Очень ужасный оттенок. Такое ощущение, будто меня заточили глубоко в подземелье и, простите, без конца имеют во все дыры, избивая до полусмерти. Хочу не другую планету. Если меня после моих твитов не заберут +)...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Suavis Virus
в Россию езжай)
===
Сегодня был последний день занятий, завтра градуэйшн и в четверг - домой! Поверить не могу. Ура)
Купила себе iPod 4, рада. Купила себе классные конверсы, ибо надо домой ехать в чем-то удобном. А то достало на каблуках каждый божий день.
===
Сегодня было интервью с киевским отелем, посмотрим, как все сложится. Но мне щас все равно - главное домой! Боже, я еду домой) Не знаю на сколько, но месяца 2 - точно. И это самое главное)
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Итак, небольшое лирическое отсупление. Хотел бы выразить "благодарность" лицам, которые позорят и ставят под угрозу нашу школу:

1) Неадекватным Кавказцам с их любовью к групповым избиениям и "Кавказ Рулет!".
2) Токсикоманам за то, что решили унюхиваться в школе.
3) Алкоголоикам начинающим за то, что "хотели попить у друга водичку, а оказалась не водичка.".
4) Курильщикам.
5) И прочему стаду.

Чтоб они сдохли, козлы.

Я похоже заболел. Выясним точно завтра. Голова - свинцовая опять. Мышцы болят еще.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Russian killer
это было смачно и от души. верю!=)

вчера был интересный день. бабушке было ДР, и кроме нас там была её подружки две, одна с невесткой и внучкой. ребёнку года 3, наверное. такая лапа <3 торт ей дали, а запить - не дают! в итоге я стала её лучшим другом, лишь потому что спасла малышку. а на прощание она протянула мне свои маленькие ручки и так нежно-нежно обняла :oops: только меня! :P она просто милашка...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Дадагой дневник, я заболела :C
Ответить