Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

итак,я недавно узнала,что у меня есть четвероюродный брат,который приехал сегодня в гости с ночёвкой.
Но интересное то,что он профисионально занимается ниндзюцу.
с собой он принёс целый арсенал ниндзя: пару сай,три сюрикена и грушу для битья.
мой арсенал не сильно отличается от его,но у меня сюрикены из CD-ROOMа,а вместо сай шест бо,и в придачу импровизированные дымовые шашки.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сводничество- вещь однозначно плохая, ибо сеет в душе сомнения в правильности выбранного пути. Правда этот путь уже много лет, года 3-4 точно, проходит в равнодушном и пофигистском молчании не с моей стороны, устала от собственных сомнений, рассуждений и каких-то слишком нереалистичных уже мечтаний. Сколь долго лет можно ломиться в глухую стену, игнорируя отворот поворот, который был мне сказан? "это был риторический вопрос".
В общем, до конца ноября чувствую будет весело мне на работе, ох как весело. Вообще не удивлюсь, если отдельные граждане вовсю сделали ставки на "Сведем их или нет за 2 месяца??" А вот обломлю всех и уволюсь, хахаха :twisted:

Апистограммы в "манке", лекарство пока не помогает. Я еще и хреновый аквариумист.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Ну сколько можно, ладно дома каждый раз меня встречает после работы вопрос "Чего замученная такая?", теперь на работе еще сегодня товарищ поинтересовался. Ну как бы нахождние не на своем месте - это уже работа, причем постоянная..
Как бы опять не скатиться в околодепрессивное состояние, а то прям все располагает..
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):"Чего замученная такая?
Странный вопрос,а что не понятно,разве от работы нельзя замучаться,тем более если работа не приносит самореализации,нудная,малоинтересная.Да и вдобавок вечно работать и не уставать,может разве только робот,что в конце концов полностью его изнашивает.
Kaleo писал(а):Как бы опять не скатиться в околодепрессивное состояние, а то прям все располагает..
Не надо туда катиться,просто нужно прямо отвечать,от работы устала и точка.Соченения на тему"Как можно устать от работы" не пройдут,ответ один:"Вечных работающих и не устающих просто быть не может,причём усталость может быть как физическая,так и моральная".Физическая быстро может пройти,а вот моральная просто накапливаеться и порой такой груз сложно сбросить,всё же конечно можно и нужно!"
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вот и все,нет у меня больше бабушек и дедушек,ибо сегодня умер и мой дед. Как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Kaleo
Сочуствую.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дневник

Сообщение натали »

Kaleo прими искрение соболезнования и держись...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

Если честно,Kaleo,то я тебя понимаю...у меня осталось чувство после смерти моего дедушки...он умер когда мне было 6 лет...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Спасибо..
Изображение
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

Кстати,теперь о позитивном,я закончила фанфик "Черепашки восьмиклассники.Физкультура"
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):Вот и все,нет у меня больше бабушек и дедушек,ибо сегодня умер и мой дед. Как-то так.
Прими мои искренние соболезнования.К сожалению многие уходят,увы с этим ничего не поделать.Такой цикл жизни каждого человека.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение *((M@ShKa))* »

У меня сегодня день явно не удался.Вчера в школе нам сказали ,что будет 3 урока по 30 мин и мы со всем классом на это настроились и были готовы уйти как на последнем уроке,буквально до конца урока оставалось 5 минут,заходит вахтёрша и говорит все 6 уроков и не кого не отпускайте.Мы расстроились и решили всем классом просто свалить,но сначала отпроситься, поплелись на следующий урок и 2 девочки и 1 мальчик отговорили учительницу,что бы та отпустила нас домой.Ну они сказали,что типа поговорили с ней, и она отпустила нас домой.Конечно все поверили и пошли домой.И вот сегодня прихожу в школу и как удивительно с нами не хочет разговаривать наша учительница.За тем после уроков она сказала всем явиться в нашем кабинете.Но мы даже не подозревали что нас там ждёт.Мы заходим садимся на свои места и тут заходит директор и завуч, и пошло, поехало.Начали писать объяснительную директору и выслушивали его.Потом слава богу директор ушёл и осталась наша учительница и завуч,но завуч отдала наши объяснительные нашей учительницы и сказала ей отнести к директору.И остались мы с завучем она нас так ругала это просто невообразимо и говорила,что бы мы обязательно извинились.Когда учительница пришла,то завуч специально оставила наедине с учителем,что бы все дружно попросили прощения.Мы попросили , но слабовато,ещё узнали,что наш любимый учитель который был с нами 4 года отказывается от нас.Вы не представляете до чего мне было сегодня.Завтра обещал директор с завучем присутствовать на уроках и следить за каждым,кто как готовиться,и кто опаздывает на уроки и т.д.
Я даже не знаю как завтра появляться в школе после такого :cry:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

понимаю...и со мной такое было... *((M@ShKa))*,я тебе сочувствую...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ангел навсегда
Спасибо за поддержку и понимание!)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

это со мной было во 2 классе.
от нас ушла очень добрая училка,и мы по ней скучаем!...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить