Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ангел навсегда
Вы её пытались вернуть?
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вот и все, похороны прошли. И теперь, словно окончательно и безжалостно, поставлен крест на целой эпохе,на целом куске моей жизни, которого отныне нет. Моих бабушек и дедушек больше нет,причем трое из них ушли за один год.
Наш мир страшно хрупок,каким бы нерушимым он не казался.

Комментить не обязательно,просто хотела высказаться.
Изображение
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дневник

Сообщение виктория »

Kaleo писал(а): поставлен крест на целой эпохе,на целом куске моей жизни, которого отныне нет.
Люди умирают,так они устроены и с этим ничего нельзя поделать. Просто смириться и жить дальше.
Пока ты их помнишь,они будут с тобой всегда(в голове,сердце,называй как хочешь).
Kaleo писал(а):Наш мир страшно хрупок,каким бы нерушимым он не казался.
Увы и ах,и это доказательство не только смерть предыдущих поколений,но и "вымирание" и деградация нынешнего.
А вообще, не нужно убиваться этим. Горе ,конечно, но что поделать,их время прошло. Сейчас твоё время,настоящее и будущее.
Не жалей мёртвых,Kaleo ,пожалей лучше живых.
Kaleo писал(а): хотела высказаться.
Правильно,лучше выскажись.Это всё же лучше,чем потом брать это бремя на себя и прогибаться под его тяжестью.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а): И теперь, словно окончательно и безжалостно, поставлен крест на целой эпохе,на целом куске моей жизни, которого отныне нет.
Помни что это часть жизни всегда останиться с тобой.Всегда будет вечная память о них,да и не исчезли они,просто перешли в иную форму.
Kaleo писал(а):Наш мир страшно хрупок,каким бы нерушимым он не казался.
Мир внутренний конечно де хрупок,разрушиться он может легко.Однако надо жить дальше и сохранять его,какие тяжёлые испытания не выпадали на жизненном пути.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Господи, почему все так случается?
Когда я был в школе, там не было ничего хорошего и даже в то время, когда я был в школе, отменили дискотеку. Но как только я заболел... В школе случилось много чего хорошего. И черт подери.. Когда я заболел, дискотека таки успешно прошла...Почему? Закон подлости... Я на эту дискотеку очень хотел пойти, но какая-то болезнь не дала мне этого сделать. Люди...Лучше не болейте .
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Такое впечатление, что я не по Экспрессвэй с работы "еду", а в Москве по МКАДу...полдвеннадцатого ночи, а машины просто стоят...ползите гады, всего ж два съезда проехать осталось, я спать хочу...причем не на автовокзале, а мне еще пересадку надо успеть между прочим сделать...


Апд. Судя по лавирующей в пробке машине скорой помощи кто-то впереди знатно впечатался :?
Апд.апд. Нет, скорой оказывается просто надоело стоять в пробке...это ремонт дороги...и когда успели расковырять? В два часа дня этого не было...и вообще кто в выходные дороги ремонтирует???
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дневник

Сообщение Ангел навсегда »

скажу честно,на месте нового фанфика в голове пусто...или паутина...короче долго буду над ним мучится!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Сегодня проснулся в бухте у открытого моря а рядом на скалах виднелась разрушенная средневековая крепость, а я на носу яхты, да уж...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

интересно, здесь можно пойти ночью выгулять собаку без приключений а-ля выпрыгивающие из кустов олени, дохлые еноты под деревом, полицейские, заруливающие в парк на полной скорости с мигалками? это так мило: ты стоишь на перекрестке на светофоре и решаешь в какую сторону сегодня пойти, и вот ты уже собрался переходить и тут как раз на той стороне перекрестка, куда ты решил не ходить, буквально на расстоянии несколько домов какой-то идиот на машине на полной скорости таранит стену двора... Как в хорошем боевике в доли секунды- визг тормозов и большой глухой бум...ровно пять минут и мимо проносятся с сиренами и мигалками пожарные, полиция,скорая и эвакуатор...вон теперь вертолет уже минут 15 кружит над кварталом
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Вомб, вы там фильм снимаете или в Америке и правда такая насыщенная жизнь?))
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

нууу, олени и полиция в парке, охотящаяся на наркоманов это норма жизни, а вот машины в стены не так часто впечатываются- наверно это кто-то не доехал до парка... а то что на место происшествия сразу выезжают пожарники, полиция и скорая- это тоже норма, пожарникам вообще на все виды происшествий первыми прибывать положено, вертолет тоже в норме патрулирует квартал по вечерам, но обычно он просто пролетает, а не висит над кварталом по 15 минут
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дневник

Сообщение Ибрагим »

ну что делаем
[mp3][/mp3]
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Вчера приобрёл два билета на прощальный концерт группы "Король и Шут". Концерт будет 01.12.2013, но в кассе мне сказали, что я вовремя купил почти последние билеты на VIP-трибуны, так как на их концерт остались билеты только на центральный вход, в отличии от всех. А это значит, что очередь на концерт будет от самого вагона метро + близлежащие округа. Я очень рад, что успел взять билеты на особый вход, минуя всякую толпу и имея свой собственный гардероб..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Kaleo, сочувствую тебе... до сих пор помню, что было, когда умер мой крестник, еще ребенок. Держись.

У нас терракт. Мама звонил, сказала в универ только пешком ходить, благо я близко живу. Какая-то дагестанка вошла на остановке в автобус, а спустя несколько минут он взорвался. 5 человек погибло, 27, кажется, в больнице, из них один ребенок около двух лет. Три дня траур будет. Может быть, движение перекроют на время... кошмар просто.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Спасибо Вика..

Ох, опять терракты.. Твари, пусть горят вечно в аду. Ужасно..
Будь осторожней, лучше да, пока пешком..
Изображение
Ответить