Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Вместе с частью персонала?
я уточняю этот вопрос.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Нихрена се у меня щас альбомчик с рапиды скачался. Со скоростью в 500 с лишним к/бит! С РАПИДЫ, на бесплатном. "У вас должно быть сегодня какой-то праздник?" (с)
Ну что ж, спасибо. Ещё бы оказался он полезным... Там нету нового опенинга к Наруто, это я заранее видела. Но вдруг мне другие песни понравятся..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Всего четыре слова: я ненавижу свой диплом.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Fly писал(а):я ненавижу свой диплом.
А кто свой диплом вообще любит?
Хотя...*нерешительно поднимает руку* Я не то, что люблю, но, скажем так, написание диплома - у меня далеко не самое страшное, что случалось со мной за все эти пять лет...есть даже и приятные моменты в этом.
А вообще, чем дальше, тем больше я понимаю, что одному я за все эти годы научилась - спокойно относиться к вещам...Давно уже не боюсь сдавать экзамены, в этом году научилась выступать перед публикой - одни плюсы. Упс, я становлюсь неисправимой оптимисткой. :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

MeLinda писал(а):А кто свой диплом вообще любит?
Не, тот что по второй вышке я могу еще раз написать)
Но я не люблю экономику, не хочу считать, сколько мы будем платить и во что вкладывать через 10 лет. Я, может, вообще не доживу.
У меня складывается впечатление, что я не диплом пишу, а одеяло в стиле пэчворк делаю... Тут кусочек, там кусочек, и главное, чтобы сочеталось...
Nothing worth having ever comes easy
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Fly писал(а):я не люблю экономику, не хочу считать, сколько мы будем платить и во что вкладывать через 10 лет.
А у нас пока из-за нестабильной и рухнувшей экономики наши выпускники максимум на 3 года рассчитывают +).
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Можно я буду писать про ветряки в Белоруссии, а не в УрФО?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ух... неужели первый курсовик закончен..
Осталось напечатать.
Вроде все правильно.
теперь второй листов тоже на 30 получается. у нас. а у параллельной группы работы в разы меньше... как-то нечестно.


Купил вчера винт на 2 Тб. Вот уже 500 Гигов забил))
у меня до этого был на 500 Гб. вот с него все. 2 дня копировалось.

Так что теперь есть нормальное хранилище.

сегодня у трамвайщиков вообще пипец - упал целый кусок сети контактной на площади.
целый день стояли вагоны.
щас вроде починили только вечером.
Fly писал(а):Можно я буду писать про ветряки в Белоруссии, а не в УрФО?
а что писать будешь? ветряки мне тоже интересны
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Donatello писал(а):а что писать будешь?
Ну вообще я пишу про рынок альтернативной энергии и что его ждет в России)
Donatello писал(а):ветряки мне тоже интересны
Ты зря это сказал)) Если вдруг найдешь что интересное по данной теме (особенно, связанное с Сименс), то скинь мне на почту :wink:

Ходила к стоматологу) Я извращенка, но мне понравилась чистка :roll: А еще меня называли "хорошая моя, "молодец какая" и говорили "не бойся" =) Я будто в детство вернулась) Как оказалось, у меня все в порядке, стоматолог потом мою маму (ей подарили сертификат, но мама его на меня переписала, так что со мной пришлось идти) долго хвалила, что "за ребенком хорошо следите")

И еще, на выходные уезжаю в Казань) То есть, уеду я завтра, после обеда, вернусь утром, 9-го мая)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):стоматолог потом мою маму (ей подарили сертификат, но мама его на меня переписала, так что со мной пришлось идти) долго хвалила, что "за ребенком хорошо следите")
:lol:
Вот поэтому я одеваю бахилы в школе.
ЧТОБЫ МЕНЯ НАХ НЕ ПУТАЛИ СО ШКОЛЬНИКАМИ!

День прошел продуктивно. В первый раз два человечка. Завтра тоже два. Я до сих пор не понимаю зачем это делаю. Но детки милые. Особенно те, которые идут. Их зовут - они идут. А мальчик отказался. Мальчики особенно стеснительные. Ну и хорошо. Не хочет - не надо. А то запорет мне статистику. Лан, шучу, просто контакт будет сложно установить.

Критика, рассуждение на тему Фан-Фикшн и их авторов
Kaleo писал(а):Кстати еще может быть, что это легкая попытка уйти от грубой действительности, которая говорит на русском языке и часто, что оч.прискорбно, на матерном русском.
Сегодня, значит, сидим с девочкой в кабинете логопеда, а на этом этаже с 1-го по 4-ый классы. И рядом с кабинетом логопеда (он в тупике находится) стулья есть - там часто ребята на переменах тусят. Я не знаю какой класс, но мат они знают отлично. Может это и старшеклассники заходят - дверь на лестницу рядом. Я видела их у туалета, несколько позже - ругались также. Это неприятно. Ладно я, похабная баба, которая уже в 6 лет занималась извращенствами. Да и то я в реале не ругаюсь уж так в открытую. Бывает конечно, но не до такой степени...

Вик Мигногна Иккаку озвучил. Нифига себе голос подобрали... Хотя "Банкай!" он хорошо рычит.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вот пускай кошку к себе на колени, когда сидишь за компом. Вся извертелась, истыркала меня лапами, потягиваясь через каждые 10 секунд и выпуская когти. По-моему она думает, что она на диване до сих пор. Феерверки по ходу пускали во дворе, вот ей и страшно стало.

Ничего не делаю по учебе уже второй день. Тьфу, зла уже на себя не хватает.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Бедааааааааааааа!
В телефоне либо аккумулятор сломался, либо ещё что-то - ОЧЕНЬ быстро стал разряжаться. Ещё дня три назад заметила, сразу подозрительным показалось, проверила - и правда. По времени не засекла, но через 4 часа работы с музыкой он уже почти полностью умирает. А до этого всю ночь мог пахать и только половина садилась.
=((( Как же я буду ездить в школу (да и вообще) без музыки?? Неееееет!
Тупой телефон, мало мне было с ним проблем, так теперь ещё и это! Китайцы - сволочи!!!

Ну, зато оправдание есть перед преподом


На 2х2 крутят нарутовы филлеры. Ох страсти-то какие. Не думала, что они их закупят. Трата бабла впустую. Хотя поржать можно...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Эйприл О'Нил »

сегодня слетела Винда, пришлось переустанавилвать.. как же хреново снова подключать интернет....зато у меня теперь Виндоус !))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Эйприл О'Нил писал(а):зато у меня теперь Виндоус !))
Так она у тебя и до этого была, лол =)
Надо резервную копию делать - с неё быстрее восстановить

По-моему мой телефон выжил. Я вытащила и снова поставила аккумуль для проверки - теперь он в ожидании уже часов 6 и норм
При этом полоски сигнала появились. Может и в них дело тоже...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):Может и в них дело тоже...
Не может, а в них. Если у тебя не было полосок сигнала, то бишь, сеть не ловилась, - то соответственно телефон все это время сеть искал, а это отбирает у него много энергии (проверено на личном опыте).

У меня завтра самый главный и самый сложный экзамен. И главное, последний в моей жизни. Караул! Так...Надо идти и все повторить, и не дать распространиться панике. Я спокойна, спокойствие, только спокойствие, как говорил один известный нам всем персонаж. :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Ответить