Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Ну вот, опять дождик пошёл... А я только собиралась покататься... Пятый день подряд, надоело уже!
Не могу понять, что нам делать завтра в школе, если все оценки уже выставили. Хотя нет, я хочу посмотреть на разборки одноклассницы и физрука! Туда ещё и класс. рук. обещала подключиться! Но всё равно неохота сидеть две геометрии, особенно если одна из них алгебра. Так нечестно, почему у младшего и среднего звена линейка завтра, а у нас - во вторник? Блин!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):разборки одноклассницы и физрука!
а что там?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Да Геныч обещал Янке пятёрку поставить, а сам четыре вывел. В итоге если у неё по алгебре выходит пять, то четыре - только по физре. Вот.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Была подопытном кроликом на прошлой недели у бывших одноклассниц. Для зачета по психологии попросили пройти тест Айзенка... Когда на ДР сегодня встретились, оказалось, что я холериком стала ХDDD. Нет, ну не меняется темперамент, не может такого быть... Это я-то? Лол Из 90%-ого флегматика... Хотя стала замечать (бальные вещи), но все-таки... мало того, что ржу, как лошадь, так еще и голову назад до пола задираю, когда раньше я или сдерживалась или прикрывала рот; постоянные психозы (да у кого их нету в принципе... хотя... не знаю... нормально ли писать-писать лекцию, психануть и разорвать полтетради в ярости, к примеру Х)); нежелание долго быть одной и в какой-то степени боязнь оставаться наедине с собой=лишний раз терзаться; частая смена настроения в течение не только дня, но и часа; безумные вещи (ну там, ни с того ни с сего рукой делать "рыбку" ХD); громкая речь (када нельзя вслух что-либо произносить)... Этого мало для аргументов... Но все-таки... Я горяча ХDDD - пшшшш! ХDD Характер поменялся - точно... но чтобы темперамент... странно...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):(бальные вещи)
нэ? О_о

такс. все выходные гоняла дурку, а сегодня без помощи будильника проснулась в 8 утра и решила таки написать эссе. и пошло, пошло.. за 2 часа набросала всякой ерунды на две страницы 11-го калибри. щас отформатирую и будет даже три 8) правда отсутствие 2-х заключений это мало сглаживает.. >_> ну, хотя бы одну и 3-х работ сдам

__
нет, таки одно заключение я написала. надеюсь не поздно его сдавать... >_>
вот ещё чуть-чуть и я уже опоздаю....
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):судя по твоим постам активная учеба у тебя кажный день. так что не похоже на "забыл")
помимо заданий есть еще и всякие лабораторные, которых много.
сейчас уже 14-я неделя. а у нас больше половины группы не сдали курсовики.. а осталось всего 3 недели...

я про всякие задания расчетные и курсовики говорил - их чем раньше сделаешь и сдашь - тем лучше.
больше свободного времени будет потом, для того чтобы например хотя бы просто выспаться...
Suavis Virus писал(а):хотя... не знаю... нормально ли писать-писать лекцию, психануть и разорвать полтетради в ярости, к примеру Х))
Это точно как-то странно... зачем так?

orlyana писал(а):калибри
а разве по госту не таймсом надо писать?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Сегодня я сполна почувствовала, как всё-таки влом решать экзаменационные задания, когда прямо за окном у среднего звена линейка... а через час ещё у младшего... Ещё алгебраичка эта.... :evil: :evil: :evil: Я ей робот, что ли? Какого.... она опять дала мне задачи фиг знает какой сложности??? "Ты же меня ещё вспомнишь!" Впомню-вспомню, пусть даже не сомневается!

Завтра в 11 опять в кинотеатр. На вопрос "зачем?" все учителя односложно отвечают: "не знаю". У меня такое чувство, что скоро мы в этом кинотеатре пропишемся!

Зато сегодня поедем за грибами, если дорогу не сильно размыло. Надеюсь, что не сильно. А вечером к Егорке. Ему сегодня пятнадцать дней. Четырнадцать самых страшных прошло. Надеемся теперь на лучшее...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Хоккей. Проиграли в финале. Очень грустно. После матча вчера почти не осталось никаких эмоций. От недоболельщиков и неадекватов столько посыпалось дерьма на Быкова, что стало даже обидно. Единственное, что радует, что в общем рейтинге наша сборная на первом месте, обогнав за долгое время сборную Канады.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Вика, всё должно быть хорошо. просто обязано...

Фэстик, не переживай. те, кто хоккей любят только когда выигрывают, не фанаты, а придурки. а игра есть игра - это надо понимать. ваша сборная уже с 2008 шла как танк=)так что хвала им в любом случае...

ну вот, меня опять в другую смену. при чём опять старшей смены. обидно. в сменах полно инспекторов, а они меня старшей...за что? инспекторам за это платят хоть!а они сидят себе, в потолок плюют... обидно.мне даже за энглишь не доплачивают...
хотя...у меня есть работа, а значит не всё так плохо=)
кст, приятно было видеть, что мальчики огорчились)будут типа скучать. привыкли уже к моей тирании, значит... :roll:

и сдала зачёт по электрошокеру. без единой ошибки=) одна голова - хорошо, а когда к этой одной присоединяется напарница - совсем здорово! сами сдали и другим помогли. шоколадок наобещали воз и маленькую тележку, только вот мы на диете... 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Leksa »

На выходных опять на дачу ездила. Кошмар, там комары вообще озверели :evil: все выходные сидела в доме. Один раз только вышла газон покосить. :grr:
Пересмотрела фильм "На игре" и поняла, что очень хочу посмотреть продолжение. Вот и качаю вторую часть :D
Вчера опять поздно приехали. 4 часа езды-это слишком :evil: ну ладно, всю дорогу музыку слушала и в psp играла)))
В школу не пошла, да и завтра тоже не пойду. Вроде у 11-классников выпускной и у нас 2 урока. Как раз два труда, на которых мы ничего не делаем :D

Блин, собачий поводок на даче забыли. Пришлось сделать самой из старого ремня :D сойдет.. потом заберем с дачи нормальный.
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

LEA
Спасибо за поддержку))
Leksa писал(а):комары вообще озверели
Как знакомо!
Leksa писал(а):4 часа езды-это слишком
А я люблю ездить. Помню поездку в Элисту - в шесть утра выехали и в 12 дня приехали. Ничего...
Leksa писал(а):Вроде у 11-классников выпускной
Выпускной уже?! А когда они успели экзамены сдать?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Leksa »

ВиКа писал(а):Leksa писал(а):
Вроде у 11-классников выпускной

Выпускной уже?! А когда они успели экзамены сдать?
Я же написала "вроде"))
может не выпускной, может экзамены сдают) ну а вообще хз))
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Ну почему так холодно? Я не хочу. Хочу, чтобы было тепло, как на прошлой неделе. Тогда к нам не будут с улицы ломиться комары :evil: И я со своей AB+ наконец смогу вздохнуть спокойно.
Веер от них не помогает, и пофиг комарам совершенно - отлетят и обратно. Да, я в курсе, что мега-вкусная кровь, но ппц... достало x| Я работать хочу по своей должности, а не ветряной мельницей.

###

Йес, нашла Атима, ура-ура-ура :D Все-таки контакт полезный.

###

Раздражают любопытные тетки-соседки... "А чо ты так горошек часто носишь? А чо ты ходишь на танкетке, а не на каблуке?" Пошлю когда-нибудь в пешее эротическое без зазрения совести.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):а разве по госту не таймсом надо писать?
я же дальше написала:
orlyana писал(а):щас отформатирую и будет даже три
имелось ввиду что Таймс сделаю. а в некоторых случаях можно и калибри сдавать - смотря что за работа.
получила этот зачет. написать всё за 3,5 часа сегодня утром (на эссе 2) и потом узнать от препода, что самое лучшее эссе у меня и катюшки - это предел мечтаний. уссацо со смеху, чесслово)) вот с заключением лоханулась видимо - тут хвалили токо мальчиков. и все равно второе надо ей прислать по почте. пипец, вот же дотошная. да и держала нас сегодня там до посинения. она, походу, флегматик похлеще меня. ходили смотреть недоношенных. такие мелкие, хомяков новорожденных напомнили XD на руку посмотрела - будто кукольная. но почему с этого должно становится плохо, ума не приложу. нервные все стали, ёма
LEA писал(а):только вот мы на диете...
я сегодня оголодала как никогда. еле домой добралась - как назло трамвай за одну остановку до нас из-за аварии впереди застрял. пришлось пешком, а сегодня дует, холодно и пасмурно. а с утра то норм было как-то - ну я и одела летнюю кофточку с джинсами. а с голодухи-то вообще непрёт :roll: так что в итоге превратилась в гематогенный лед.
Leksa писал(а):Пересмотрела фильм "На игре" и поняла, что очень хочу посмотреть продолжение. Вот и качаю вторую часть
а я качаю игры. много игр. надеюсь завтра черное зеркало 2 уже скачается, очень уж хочеца погамать. щас наверное попробую с ГТА4 разобраться. охма, лето не зима.. где же энта инструкция...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Водила сегодня мелких в лунапарк. Сама заодно покаталась, встретила подругу. Первый раз села на самый нос кораблика. Страшно... но круто 8) . Потом они потащили меня в центр. Купили квас, так как кое-кто хотел пить. Говорила же: не берите 0,5, вы столько не выпьете... и сама взяла такой же.

А меня сегодня рисовали! Правда, не дорисовали, но всё вперели! А ничего, похоже получилось. Мне нравится :D

Купила недавно диск "Приключения Джеки Чана. Не знаю, что на меня нашло, но прикольный мультик... Как раз, чтобы смотреть и ни о чём не думать.

Ещё сегодня сами себе подписывали грамоты :lol: . Прикольно.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить