Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

смотрела сейчас на свои старые фотки и оплакивала длинные волосы. длинные и рыжие :lol: всё-таки их фоткать - одно удовольствие,очень красочно получается

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

До меня только сейчас дошло - каникулы. То есть сон до обеда, 11 книг про TMNT, 20 скаченных сто лет назад комиксов, один недосмотренный диск и два незаконченных фанфика. И это не считая волейбола, скейта, роликов и велика. Это я ещё купание не посчитала. Класс!

Ходили сегодня на природу отмечать последний звонок. Мама, думала, что мы идём на Яблочный, а мы допёрлись аж до Генеральского... На машине, слава Богу. Знаю, что ездить без прав - нехорошо, но что делать... Потом загремел гром, позвонила мама. и я попросила отвезти меня домой. Когда за рулём сидел Игорь, было ещё ничего, но вот когда села Кристина... У меня была только одна мысль - блин, лишь бы доехать... Доехала, мне повезло, потому что потом позвонила Катька и сказала, что после этого Игорёк с Кристиной решили покататься и чуть не въехали в речку, потом, кажись, куда-то влетели и домой хали на дымящейся машине. Подробностей не знаю, так как было плохо слышно. Надо будет перезвонить...

Так, пора убираться в комнате, пока я родителей добелой горячки не довела. Да и совесть просыпаться начинает. Колыбльную ей, что ли, спеть?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Аллиллуйя! Я расчитала рентабельность - мой отель окупится через 5 лет)) Завтра сдать и держать кулачки, чтобы курсач приняли с первого раза))
Еще препода одного найти и выбить из него автомат, он оказывается их многим поставил, но почему-то умолчал об этом, типа сам ходи и интересуйся :grr:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дневник

Сообщение WishMaster »

Вуху! Я все-таки сдал эту чертову геометрию. На "3", но сдал. Больше мне бы и не поставили...
Еще на один год забываем об этих глупых билетах! (намеренно забываю про ЕГЭ))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

У меня защита диплома во вторник : )
Вчера последний гос на 4 сдала. Слава мобильнику и тамошней асе.
Поверить не могу, что этот ад таки кончается.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

крутааая...
ещё круче будешь, когда сдашь

а я даже работу для зачета сделать не могу - вот ведь подстава
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sylvanas »

вот и все... завтра экзамен... по биологии.. первый в жизни экзамен... ох материте меня завтра!!!
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

в людях до нельзя раздражает одна маленькая вещь. тебе плохо, ты всеми силами машешь и улыбаешься, но от всех не укроешься, да и элементарно иногда хочется поддержки. а в итоге тебе же приходится утешать этих самых окружающих, что всё с тобой будет хорошо, что ты со всем справишься и чтоб они не переживали. ну что за дурдом? неужели на свете нет адекватных людей? или просто мне всё не то окружает...

Hetus
пряздрявляю! :D и не пуха тебе :wink:

Sylvanas
главное не паниковать :) это не так страшно, как кажется. правда=)

orlyana
та же проблема, только с курсовой. пишу-пишу, а такая ахинея получается...

Fly
примут. куда денутся с подводной лодки то... :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

LEA писал(а):а в итоге тебе же приходится утешать этих самых окружающих, что всё с тобой будет хорошо, что ты со всем справишься и чтоб они не переживали. ну что за дурдом? неужели на свете нет адекватных людей? или просто мне всё не то окружает...
Люди не хотят чужих проблем, "интересуются" твоими делами, хотя ответ для них не так важен. Вот и получается, что сама же их и себя успокаеваешь.
LEA писал(а):примут. куда денутся с подводной лодки то...
Надеюсь)) Сегодня полтора часа прождала чету Мальцевых ради 5 секунд встречи)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Fly писал(а):Люди не хотят чужих проблем, "интересуются" твоими делами, хотя ответ для них не так важен. Вот и получается, что сама же их и себя успокаеваешь.
Флай, я имела ввиду совсем другое. как раз таки абсолютно противоположное. когда у тебя спрашивают, что случилось, потому что на самом деле интересуются, так как речь идёт о близких людях. ты им нагло врёшь, а они так или иначе узнают, что случилось, и в итоге - охи, ахи,с сердцем плохо, капли от нервов пьют, мебель крушат, истерикуют, что, мол, как им тебя жалко и они прям из кожи вон готовы лезть, лишь бы помочь, а сами этой истерикой нагружают тебя ещё больше.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Прости, не так поняла(
они так или иначе узнают, что случилось, и в итоге - охи, ахи,с сердцем плохо, капли от нервов пьют, мебель крушат, истерикуют, что, мол, как им тебя жалко и они прям из кожи вон готовы лезть, лишь бы помочь, а сами этой истерикой нагружают тебя ещё больше
Ну просто портрет моей мамы) В таком случае, человек действительно хочет помочь, только не знает чем, а его охи, ахи - человек очень эмоциональный, не может со спокойным выражаем лица оставаться) Таких можно понять, но эта излишняя эмоциональность иногда раздражает :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

В обед удалось посмотреть серию Наруто <3 Так и знала, что его нарисуют красивым и мужественным, еще когда мангу читала <3 <3 <3
*взяла из вазы шоколадную конфетку*
**лю свою работу, особенно когда никого нет ^_^ **
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Leksa »

Пришла в школу. Было всего 8 человек из класса. Когда мы пришли на русский(он был первым уроком), учительница нам сказала "Вы что, совсем что-ли? Зачем вы пришли? Уже уроков - то нет!". Мы ей "Нам классная руководительница сказала, что у нас 27 последний день, а сейчас только 26!". На это она нам сказала "Только попробуйте прийти к нам на 4-ом уроке! Не хочу я вас видеть! А то я дам вам сложное задание!" :lol: Ну мы, конечно "Не надо, мы не прийдем!". :lol:
Зачем-то она достала большую стопку бумаги. На ней были какие-то задания 9 классов. Дала нам эту стопку и сказала, что б мы порвали то что она дала! :lol: Зачем мы не поняли, но все порвали )))) Наверное, она захотела нас занять чем-то...)
На втором и третьем уроке играли с девченками в карты. ))))
На четвертом я смоталась домой за учебниками. Вся промокла. Погода-ужас. Сдала учебники. Блин, ещё библиотекарша школьная нас припахала... учебники эти таскать и расставлять по полкам. Подставила лестницу, чтобы можно было поставить на верхние полки учебники. Ну я, как всегда, крайней оказалась. Мне и пришлось расставлять эти учебники. ррр... порвала штаны на коленке когда спускалась с лестницы. :grr: После этого мы получили новые учебники и дневники с расставлеными оценками. Всего 4 четверки, остальные пятерки.
Все...Наконец-то учебный год кончился. Я рада... Хотя чем-то и нет.. Наверное, тем что я долго не встречусь с друзьями... :roll:
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я так и не поняла зачем вы там сидели, если уроков не было?
Leksa писал(а):Дала нам эту стопку и сказала, что б мы порвали то что она дала! :lol: Зачем мы не поняли, но все порвали )))) Наверное, она захотела нас занять чем-то...)
ещё вариант: чтобы выпустили агрессию) просто это один из приемов
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

у всех последний звонок,экзамены блаблабла. я тоже так хочу xD но нет,давай ещё месяц пахать ><

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить