Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

тогда МНЕ дали 75 голосов и 38 комментариев
в итоге рейтинг 4.37 - это вполне себе для первой непроф. работы 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

ВиКа писал(а):Вау, мне дали Ллама Бэйдж! Круто :D
Млин, так нечестно. Я уже 2 года на ДА и мне дали только 2 Лламы Бэйджика, и то оба в августе :\...
ВиКа писал(а): Ну это прикольная штука такая, символизирует, что твоё творчество, так сказать, не такое уж плохое :lol: В общем, его один художник даёт другому, если считает, что он хорошо рисует.
Ну, вот как-то так...
Потом, когда насобирается определенное количество пойнтов (например, поменяв Лламы), можно будет что-нить приобрести в магазине ДА\купить там недоступные "настройки" для аккаунта и т.п... (Нидз Премиум Мембершип +))...)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):Потом, когда насобирается определенное количество пойнтов (например, поменяв Лламы), можно будет что-нить приобрести в магазине ДА\купить там недоступные "настройки" для аккаунта и т.п... (Нидз Премиум Мембершип +))...)
в моем случае я получаю лишь признание.
но этого мне впоооолнеее хватает
я польщена и рада
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

orlyana писал(а):я польщена и рада
Для этого и нужны комментарии.
А магазином этим я не пользуюсь. В смысле не собираюсь ^_^

Блин, сколько ж названий у этих сердечных пороков... Синий, белый... или бледный... всё, голова кипит. Нафига я туда полезла? :grr: Всё равно ничего не узнала...
Надо завтра не забыть форму забрать, а то с этим архивом всё из головы вылетает...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

4.38
надо же, кто успел, пока я сегодня тут? он ведь уже на вторую страницу ушел
если честно я уже не понимаю что может в нем нравиться.
ну для первого просмотра может ещё и ничего так..

полчаса... что я успею сделать? по-моему ничего из того что хотелось бы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дневник

Сообщение Extasy »

И почему же у меня бессоница... Опять буду дрыхнуть во время работы. Какой-то глобальный сбой в организме - и продукты потребляю какие раньше ненавидела, и сплю меньше, да и моя агрессивность и циничность возросла. (Вомб! Ноу комментс насчет детей!)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Да-да, никаких комментариев...а кого хотим: мальчика или девочку? Х)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Итак, форма готова! Мне нравится :) Уже показалась папе и бабушке, походила по дому в ней)) Класс.
Работала сегодня полный день, хотя рассчитывала с обеда. Устала... Спина болит... ноги... как всегда :grr:
Купила две пустых основы, осталось придумать, что нарисовать. Может, черепашку? :idea:
Наконец-то на связь вышел человек, которого долго не было.
Тётя Соня передала чак-чак.
Настрой творческий.
Отсбда вывод - день просто класс!!!
А ещё мне вчера Егорка улыбался)) Надо почаще с ним болтать)))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дневник

Сообщение Extasy »

ВиКа, как хорошо что в жизни бывают позитивные дни!
Забавно сегодня у меня было на работе. Сижу, никого не трогаю, тут мой шеф + коллега меня берут под локти, заталкивают в туалет и заговорческим шепотом говорят: "Сиди тут, пока он не уйдет!" Я в шоке. Кто не уйдет? Что я такого сделала? Через минут пять, когда я уже успела пересчитать все плитки на полу, меня выводят в свет. Выяснилось меня прятали, чтобы спасти от понедельничной служебной поездки утром, который задумал один коллега... :lol: Что самое забавное - сажусь на своё место, тут заходит он. Не спасли. :twisted:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Extasy, закон подлости ещё никто не отменял :wink:
Ммм, а Растишка добавляет позитива :lol:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дневник

Сообщение Extasy »

ВиКа, расти-расти, деточка! :)
Вот ещё сегодня подключу дома приставку и буду резаться в Марио... :idea: Тока мне бы её не расколотить от злости о стену как я в детстве сделала... :oops:
О, вчера ехала домой поздно. Когда увидела ночной город, аж мурашки от удовольствия побежали. По пути домой рядом шла девушка, которую двое мужчин "предложили подвезти". От меня они увидели только один жест. А девушка или наивная, или (что вероятнее) не против.
ОМГ...Ну не садовод я. Все мамины цветы, оставленные мне на попечение, завяли. Что же делать? :(
Дайте мне сил не озвереть. Мало того что посреди дороги домой я сильно пожалела что родилась девочкой, т.к. живот болел неописуемо. x| + три пакета в руках и сумка на плече. Придя домой покоя я не нашла - кот уже час ходит по квартире и тупо разговаривает. Ну да, не орёт, а издаёт что-то типа "Муа!" каждые две минуты...Нервы на пределе, спокойно, спокойно... Дошла до того что сейчас его передразниваю :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

1. опять сила мысли *правда неясно чья*: два дня назад вспомнила что отчим меня обижал в школьные годы *орал когда я не понимала задачу - до слез доводил, изверг. а главное из-за чего? тьфу! вот и связывайся потом с военными* так вчера он получил письменную жалобу на работе *на него* причем тетка писала как раз о его неуравновешенной стороне *ну поорать он и до сих пор любит*
ха! ну вы видели? вот так-то
2. адаптер меня напугал. после подачи электроэнергии он отказался работать - ничего не помогало. я сидела без инета - думала кранты. а щас вот снова подключила - заработал. запомнить стратегический прием: вытащить и оставить разряжаться
3. сегодня холодно. укуталась в одеяло. стояла у стола. когда отходила задела стул. он начал падать. я подставила ногу чтобы придержать его и одновременно случились три вещи: я получила сильный удар, зазвонили телефон и дверной звонок. после этого всего захотелось материться. хорошо что телефон мама взяла хотя бы.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):1. опять сила мысли *правда неясно чья*: два дня назад вспомнила что отчим меня обижал в школьные годы *орал когда я не понимала задачу - до слез доводил, изверг. а главное из-за чего? тьфу! вот и связывайся потом с военными* так вчера он получил письменную жалобу на работе *на него* причем тетка писала как раз о его неуравновешенной стороне *ну поорать он и до сих пор любит*
Да это многие любят, не только он. На меня тоже в своё время орали, когда какое-то грёбаное четверостишье выучить не мог.
Фтопку всю эту современную рабскую систему, вместе с их школами, работами и т.д. В идеале всё может быть совершенно иначе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

у нас Раиса Ивановна во втором классе избивала тряпкой для доски второгодника Кумпана Костю. страшно смотреть было... она в гневе была страшна. почти пенсионерка старой закалки - это нечто.

интересно, этот воспитательный метод отчима связан с тем что я сама орать ни на кого не могу без слез?

хех, пришла ему жаловаться на адаптер, а он носом клюет за ноутом. я ему грю: дай свой пока спишь. Он сразу: "я не сплю". Вот ведь жадина, сам то дрыхнет без задних ног
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

И началась рутина. и пошла я на работу снова. и зазвонил туристический телефон. и был то турист, да не обыкновенный, а из России. и... чтоб ему подавится! все нервы мне истрепал, гад! никогда не думала, что есть такие зануды не только среди турков! ещё посмотрим, какие потом отголоски будут... не удивлюсь, если этот не поленится на меня что наклепать. одним словом - противный...

устаю. вроде бы кроме работы ничего и не делаю пока, но дико устаю.

сегодня готовились к завтрашнему показательному полёту лётчики-гости=) красота-а... это будет шоу=) но я всё равно лучше дома посплю=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить