Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Габриель Ты нащет Рафа осторожней)))))) Мне конкуренты не нужны)))))))

А вы поете? Если да - молодцы уважаю!)))))))) Сам с другом хотел петь, но не нашел нот и все накрылось медным тазом((((((
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

darth oroku saki писал(а):признаюсь, я не видела ни одной такой ужасной ссылки в ваших постах. но если бы увидела, меня бы абсолютно не тревожила причина их возникновения - вами ли они были опубликованы или волей гнусного вируса.
поэтому действуйте, ибо, как уже сказал фест, действительно чревато баном.
Хм... Чтобы получить бан на этом форуме нужно, чтобы ты заразил всех на этом форуме и не лечить свой комп? 0_0
*чмокает Диабло в щечку*
- Гениально!!!
*ушел на канал программеров спрашивать про то, где достать вирусы*
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вчера вдруг пропал звук в компе и из-за этого не могла в Инет войти. Такое у меня уже было, когда мясяц без компа сидела. Думала, что снова вирусы, ан нет: проверила полностью. Вспомнила, что я еще в другой раз, когда звук пропал, отнесла его папе, естественно отключив ноут от сети, потом включила - звук работает. Решила повторить сию процедуру и - вуаля! Только не понятно, как связан провод со звуком и как звук с модемом=)).
Писали по бел. лит. дЭбильный тест, по бел.яз. - диктант. Вроде, несложный, а громматическое задание вообще детских сад со стороны. Первое задание - разделить слова по слогам, второе - написать, сколько букв и звуков в слове и т.п. Все бы хорошо, да только в бел. произношении очень много "казусов". Допустим, слово "мыешся" в транскрипции - [мы'э сс'а], "без света" - [б'асс'в'эту] и прочая ерунда. Поэтому все-таки лучше русский здавать=))...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А ты видела транскрипции русских слов из профильного курса? Если нет, я как-нибудь покажу... все эти варианты, где можно "а" после ударного слога поставить как один символ, а можно как другой, такой же гемор почти со всеми гласными и шипящими... бред полный. Я два года с этим мучилась, плюнула потом.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Scooter
еще один поцелуй в щечку - и я пришлю вам на мыло хоть целую шеренгу разнообразных вирусов =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Уроки с понедельника всегда теперь будут по 45 минут, а перемены сократят (никаких 30\20минутных). Гады лицеисты, что курят. "Благодаря" им сие нововведение. Эх, лицей начинает все больше походить на обычную школу=(((. Одно из гордости было: уроки по 40 мин... Ладно, как-нибудь переживем. Погода хорошая, в меру прохладно, солнышко во всю светит, да птички поют, плюс День учителя=)). Оказалось, что я буду писать контрольную, которую пропустила по математике, когда болела. Гр-р-р-р-р, еще и говорит: те, кто не был, как обычно перепишете. Ага, обычно! Да наоборот первый раз в жизни такое! Тест по русск. лит. был. Из 8 вопросов 4 неправильных, ну, так, на баллов 4, значит (3). Хороша, ничего не скажешь. Три вопроса по главам, которые еще не задавали читать- конечно...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

осталось просуществовать ещё 2 недели, и тогда неделю можно будет пожить...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

красиво говоришь, LEA.

Raphaella, у нас нечто подобное продолжалось всего два дня, потом никто и не заметил, как всё вернулось на свои места. всё нормально будет. :wink: :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блин, такое ощущение будто я надоел всем...
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Sarnat, у меня такое ощущение уже второй месяц... не хорошо, не хорошо...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не второй.. больше. Это как бы опыт =). Вот сижу и думаю над выводом, который сам выливается сходу. Вот те и на
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сарнат в тебе просыпается эмо=)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ура! Оказывается, мне по литературе 8! И по химии! Я счастлива =)). *Гладит себя по головке: умница*
Sarnat, откуда такое ощущение? :? Хм, вообще-то иногда действительно устаешь от кого-нибудь, но временно...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В четверг прошедший надо было мне к 8:15 в школу, вроде как подготовка к ЕГЭ. А вообще-то у меня только со второго урока начинается все, с профиля. В среду с подругой обговорили дело в раздевалке, решили топать ко второму. Ну я прихожу, уже звонок на урок звенит. Поднимаюсь в класс, наши девчонки классного поздравляют.
Лан, идем на профиль, а там класс занят. Ну и пошли на... в... далеко-далеко, короче. Девчонки предлагают, пошли поздравлять ушедшую на пенсию математичку. И пошли :D
Получилось так, что я пришла в школу, отметилась и ушла. Прогуляли мы по городу (поздравили двух все-таки), ну н идти же на последний урок, если перед этим не были. А там две матики: аглебра и геометрия. Просидели в парке. Девчонки курили (паровозки, блин) вдоволь, я так сидела. Смеялись, болтали обо всем, пока еще погодка позволяла. А потом пошли в школу и перед последним уроком заныкались в белый дом на первом этаже (туалет по-народному). Вот там уже ржали как ненормальные. Девчонка одна из первого, гадина мелкая, сдала классному нашему. Только вот тот не ругался нисколько =) Повезло.
Один минус у прогулки - нашим раздали карточки с контрольной домой (бред, если вдуматься, что за контра выходит тогда), а мы пролетаем. Новая матемка обиделась. Но я думаю на следующей неделе смягчить, ведь наша ушедшая - ее учительница когда-то. Ну вот расскажем ей, какой мы Галину Алексеевну увидели, как она нам рада была. Может тоже на дом даст в виде исключения. Я-то тему знаю, но за 40 минут писать ее с новой подачей материала от этой матемки довольно фигово и неудобно.
Ничего, прорвемся как-нибудь :D Не из таких ситуаций выкарабкивались.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

FEST писал(а):Сарнат в тебе просыпается эмо=)
Взрослею походу =D
Ответить