Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Kaleo писал(а):Хочу на шашлыки с друзьями как все нормальные люди..
Lady O'Neil писал(а):И я, и я хочу!
молчите уже про шашлыки, не травите душу...млин, у кендера дома целая кастрюлька и мангал настоящий :(
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вомбат, а как насчет шашлыка у вас за Океаном?) Было бы желание, как говорится)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Я в Питер приезжаю 6го мая, до 9го мая. Если кто хочет увидеться, милостим просим) телефон в личку, кому нужно лол.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Kaleo писал(а):Вомбат, а как насчет шашлыка у вас за Океаном?)
шашлык без костра, это не шашлык
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Компьютер опять симулировал клиническую смерть, поэтому прилежно полтора дня читала, пока папа не вернулся из поездки..) Привез в подарок кольцо и серьги из моего любимого серебра. Кольцо чуток не лезет. Ну ничего, пойду опять к тому мужику-ювелиру, все-равно у него уже нервный смешок на меня выработался, когда он меня видит.

Что-то опять выходные идут и идут бесцельно. Все думаешь заняться чем-то таким, но это что-то такое кажется не существенным для Выходных и в итоге не делаешь ничего. Как-то надо менять подход..
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Посканируй
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Мда, магическая эта вещь - Контакт. Теперь еще меня нашел мой первый лучший друган из детства - в сурово-бешенный период "детский сад-начальная школа" это была мега-дружба и неразлей-вода. Правда я ничего уже почти и не помню с тех времен. Хотя не, помню в начальной школе мы очень самозабвенно играли пеналами и ручками на уроке, параллельно разводя ля-ля, вплоть до того момента, пока меня не ставили в угол или не пересаживали к Женьке, с которым мы уж тем более обязательно болтали и занимались чем угодно, толь ко не учебой, по той простой причине, что знали друг друга с пеленок :lol: Молодость..) Ну теперь вся песочница собралась.. Начинает смахивать на виртуальный альбом воспоминаний. Но это уже прошло, осталось там, где и светлое детство, возвращаться нет смысла, да и желания никакого. Мое настоящее уже несколько лет, года как 4 другое. Очень загадочное, любимое настоящее, отдельная вселенная я бы сказала.

На работе начали..250 л запускают, опять две банки по 2.. Как бы дожить до этого знаменательного дня, когда мое питерское начальство ту-ту и с песней.. :reading:

P.S. Очень интересное кино - как так это он может видеть те видео, на которые у меня ограничения приватности. Или сбой контакта или не даром у мальчика почти что специальность айтишника.. :roll: :| Еще не хватало(
Изображение
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

О, как же давно я тут не появлялась! ._.`
Странно, как люди могут прикипеть к чему-то душой настолько, что возвращаются даже спустя долгое время - если и сами не понимают, зачем. Но, как я уже не раз говорила, этот форум особенный - не только людьми, уютной атмосферой и родным зелёным цветом - но и тем, что он первый, где я зарегистрировалась. Это ностальгия))
Итак, за прошедшее время случилось много чего нового, всё и не перечислить. Охватывая последний месяц, скажу, что у нас прекрасная погода, светит солнышко, распустились тюльпаны. Всегда думала, что больше люблю белые лилии, ан нет - тюльпаны :) Уже и сирень начала цвести... Вышла новая книга из Сумеречной саги, Новый Дозор, не терпиться её прочитать( но прежде закончу с Чистовиком, ибо у товарисча Лукъяненко довольно много интересных книг оказалось). В апреле во мне проснулся киноман, пересмотрела все фильмы, рекламируемые за три недели. Особливо отмечу Ворона. Так же спешу поделиться радостью: через неделю мы заводим щенка немецкой овчарки, чёрненького, хотя я и просила классического. А, какая разница - щенок ведь <3
Познакомилась с новыми людьми, тоже анимешниками. Странно, никогда бы не подумала, что общие интересы настолько радуют( на днях ходила в Евросеть устанавливать интернет на мобилку, на заставке был Хичиго. Оператор, увидев картинку, оценил. Мы немного поболтали о Бличе, в итоге цену в 250 рублей мне скосили до 0. Вот так вот). Двое из новых знакомых, что меня до чертей удивило, играют на тех же ролках, что и я - бевает же такое! о_о
На 9 мая отличилась - упала в обморок. Никогда бы не подумала, что это больно, в моём представлении отключаться - это просто засыпать. Мгновенно. Но слабость во всём теле, тошнота и иглы в позвоночнике вовсе не похожи на сон. Учту.
Пару дней назад раздолбала заднюю панельку у телефона, теперь нет ни музыки, ибо карта памяти не принимается, ни наушников. А, и телефонная книжка местами стёрлась. Надо новый брать, только вот не знаю - телефон или айфон? Главное, чтобы можно было слушать музыку, звонить и установить интернет(сенсорный то бишь). А сегодня подарили мягкую игрушку, большой букет лилий и шикарный набор косметики :party: Вот мне и 17)))
Увы, радость немного омрачается тем, что завтра в школу, целых 7 уроков - два из них алгебра. Татата, я определённо гуманитарий... Сегодня, когда гуляли с племяшкой, встретили двух очаровательных щенят, чёрных-чёрных, с висячими ушами. Такие маленькие, а сколько энергии! ._. И бегают весьма резво, было бы любопытно породу узнать. В воскресенье с народом решили завалиться в кино на Мрачные Тени, хотя я бы с большим удовольствием сходила на Американский Пирог, только его прокат уже завершился.
Ну вот, наконец отписалась) Вот честно, стало легче. Иных дневников я не могу принять, так что... Ещё одно подтверждение, что частичка этого форума остаётся во мне. Ну-с, что-то я раскисла, непорядок :roll:
Всех помню, всех люблю, по всем скучаю. Ваша Даф.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Вдохновляюсь длинным постом Дафны и пишу свой. А то давно не отписывался.

Так... Приближаются экзамены, готовлюсь во всю. А также к Последнему Звонку. Когда был на Последнем Звонке предыдущего 11 класса, я подумал, что хочу так же закончить школу. Вот, все исполняется. Также почти весь Апрель был старший брат здесь, показал ему много мест с новых... Ракурсов и просто новые места. А также были другие гости, в первый раз, так что прикольно было показать и рассказать все то, что для нас уже нормально, а для них ново. Днюху в этот раз провел в семейной обстановке, но, благо, доволен. До этого, в начале Апреля, всем классом ездили в Фуджейру, к Индийскому Океану, приготовили шашлык, в очередной раз не смогли меня споить и обкурить (а фиг им 8) ) и опробовал джакузи... Это было круто... Кхм... Что там еще? Вроде бы еще что-то, но и этого (пусть ужасно скомкано) достаточно.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

...да, разумеется. А давайте будем работать в это воскресенье еще? а давайте, это здорово. И Хетус вон пусть придет из далекой дачи на вонючем такси, немного побудет и уйдет! И потом до субботы работает еще. А давайте!

НЕНАВИЖОООООООООООООООООООООООООУ
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

А сайт-то нт.ру, оказывается, ожил. Ну я и слоупок :facepalm:
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

передаю привет няшке вомбату. Да в принципе всем,но няшке вомбату в первую очередь
Я учусь на 3 курсе МФК,сейчас прохожу практику в УФК м. Сокольники. Недавно побыла call оператором,сдохла от скуки и улетела призрачком с этой работы. Сегодня была на собеседовании а банк,но опять же не подходит. Печально. Ни у кого подработки бедному студенту не найдется?
А так все путем. Даже симпатичным таким путем) Сайт, кстати, похорошел^^
и от этих красных пунктирчиков рябит в глазах

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

ну здравствуй, явление :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

и ещё раз
ВОМБАТ ТЫ ЗАМУЖЕМ?! ОО
но это было просто к слову. не ты реально замужем х) во даешь.
а я поняла что то куда я пошла учиться мне просто осточертело. Ужасно скучно и гадко. И если честно даже не знаю что мне делать с будущей профессией. И запятые ставить лень х)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Dew писал(а):но это было просто к слову. не ты реально замужем х)
а надо меньше шляться невесть где, тогда не будешь пропускать все веселье :P :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить