Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):Да в принципе всем
Здарова. Чё не заходила?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

orlyana писал(а):Чё не заходила?
была в трансе,если хочешь. Вообще много чего происходило,но ничего особенного,что обиднее всего. Посмотрев на жизнь и погуляв опять убедилась,что скукота там смертная для меня. И лишний раз убеждаюсь,что,кажется,я не от мира сего xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

опа. народ. а куда сообщения пропали? за 20е и т.д.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

На форуме произошел откат базы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Ну-с, тогде еще раз "пожалуюсь" +)
Лол. Только здесь так. В 14-ом году из-за хоккея *чтобы общажных не выгонять на улицу, когда поселят гостей столицы* сделают апрель, май каникулы, а учебу вернут в июне, июле, сессию в августе сдать, потом с сентября следующий учебный год начать. Еще и во вторую смену. Самые бедные при этом первокурсники и издатели четвертого. Ведь у них после августа учеба 2 недели, сессия, два сложнейших курсача, в октябре госы и на конец диплом. Лол. Нет слов. Когда-то узнать о том, что в воскресенье отрабатывать было для меня... не знаю как назвать... богохульством. То, чего даже произносить нельзя вслух. Все границы перешли, все нормы и принципы морали, логики и просто... ЖЕЛУДЬ О МОЙ СКОТЧЕ ЧТО ЗА НАХ СДОХНИТЕ УМРИТЕ ААА ХВАТИТЬ ВЫНОСИТЬ МНЕ МОЗГЪ!!! Слава богу, меня это не коснется, ибо за месяц до наха окончу вуз +).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Копипастим потихоньку?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

orlyana
На другом форуме писала об этом =Р.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Блин, бабульки на втором месте, но всё равно молодцы. Самая маленькая у них, Пугачева Наташа, вроде, такая очаровательная)))))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Сегодня был Последний Звонок. Таки медаль получил, рад. Был вальс, сценки, передача старшинства 10-ому классу, песни и стихи. А, ну и, конечно же, место проведения, бальный зал отеля был просто шикарен для этого события.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Иду себе значит от бабушки домой. Не в юбке, с хвостом, без косметики, т.е. обыкновенный человеческий рыжий индивид. Единственное отличие от других среднестатестических граждан - иду в одиночку и медленно, ибо погода хорошая. Тут краем глаза замечаю, что на перепендикульяном тротуаре позади меня наметился некий субъект, до боли похожий на того, который меня в прошлом году преследовал все два дня. Ну во всяком случае тот же подсорок, тот же нэрусско-околокавказский типаж. И опять так получилось, что я иду впереди, а позади меня так же идут и явно без желания обогнать. Я свернула чуть в сторону, когда вышла на площадь. Слышу - объект сменил тот же курс, т.е. вариант случайности отпал сразу. Наконец меня нагоняют и спрашивают о том, есть ли здесь съемные квартиры. Ну да, очень стандартный распространенный вопрос чужому человеку, для чего надо обязательно было догнать. Ответив односложно, свернула на прежний курс. Меня преследовать не стали, но шли где-то параллельно и поглядывая и вошли в мой двор. Мне пришлось сделать весьма бесполезный маневр обхода вокруг дома сзади, но когда вышла к подъезду, все-равно оказалось, что тип торчит в моем дворе осматриваясь. Так что, мой подъезд он увидел. Вот чего они ко мне пристали?
Ну скажите, скажите, что у меня паранойя и он действительно просто лишь ищет жилье и это совершенно другой узбек/молдованин/инопланетянин или кто он там.. Страшно мне как-то.
Чуя теперь юбки уже окончательно уйдут в недра шкафа, ибо мысль их все-таки бы одеть опять сгублена на корню.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

всё. я больше не инспектор полиции. финита ля комедия, господа... :( провожали меня аж 2 дня, обещали помнить (или припомнить... :roll: ). буду скучать по работе, по коллегам всем вместе, и по некоторым отдельно. ведь с многими из них в определённые периоды проводила гораздо больше времени, чем с собственной семьёй. не говоря уже о времени с любимым мужем...
в общем, у меня начинается абсолютно новая жизнь, к которой я абсолютно не готова :lol: даже одеваться надо учится заново, потому что привыкла уже к форме - удобно и голову ломать не надо. так что теперь я просто жена самого лучшего мужа на свете... :roll:

з.ы. продолжаю пугать народ на дорогах. автошкола рулит :thumbsup:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Kaleo
у тебя паранойя, солнце, успокойся и спокойно ходи по улицам, а то помимо головной боли, выработаешь еще у себя манию преследования. Чурки все на одно лицо, так что очень вероятно, что это другой был. А если нервничаешь, купи газовый баллончик. Даже если не воспользуешься, то уверенности в тебе точно прибавится.

LEA
Было хорошее, начинается лучшее :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kris писал(а): А если нервничаешь, купи газовый баллончик. Даже если не воспользуешься, то уверенности в тебе точно прибавится.
Да, это действительно хорошая штука, подружка не раз отбивалась таким перцовым баллончиком от собак - правда не от стаи, а от вконец обнаглевших выгуливаемых. Один знакомый, который любит на велосипеде ездить на работу, попросил меня купить для него штук пять про запас, говорит, его автолюбители пытались уже побить пару раз, да и собаки, опять же. Лично я пока что так и ношу в кармане, не пользовалась ни разу, но если что, буду готова.


На днях меня в метро пыталась атаковать представительница самой злобной разновидности стервозных бабок с дефицитом внимания. Стою я такая у дверей, готовлюсь к выходу на своей станции, никого не трогаю. Выглядела я, вероятно, недостаточно агрессивно, да ещё и улыбалась - наверное, это и правда могло ввести в заблуждение. Внезапно откуда-то с сидений реактивным колобком взлетает эта бабка, подскакивает именно ко мне, пихает так, что я отлетаю чуть ли не на середину вагона и превентивно бурчит что-то вроде "пихаются тут". Сразу видно, профессионал своего дела. Я подхожу, отодвигаю её и становлюсь на прежнее место. Тут она уже попыталась изобразить истерику, так что я растерялась и чуть ли не начала оправдываться, но быстро взяла себя в руки. В ответ на её ругань, достаточно беззубую, поскольку она (как я потом поняла) делала это с оглядкой на присутствие сотен других пассажиров, я громко назвала её "старой дурой", хотя на языке уже вертелось "жирная тупая истеричка" - и это было бы следующим, что я сказала бы, если б в тот момент двери не открылись. В тот момент мне было жаль, что я на неё не наругалась как следует, но это было глупо, просто я тогда разозлилась. Ещё чуть-чуть, и я бы на неё зарычала, честное слово. Хотя потом я поняла, что на такой отпор она всё же не расчитывала, из одного уважения к её старости мне полагалось сесть на пол и заплакать. Зато как она от меня убегала по перрону как только мы вышли! Только пятки сверкнули. Сейчас я понимаю, что это смешно, а тогда не оценила.
Пишу об этом случае, собственно, потому, что это официально первый раз в моей жизни когда я обратилась к незнакомому лицу пенсионного возраста на "ты". Надеюсь, с ней не случится ничего плохого из того, что она заслужила.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

*ля. Черепашки-ниндзя 80-ых попали в выпуск к Давыдову О_О... оукх. Простите, я в шоке о_О.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Он ещё и несколько спец-выпусков со шреддером (бумагорезкой) делал, где уничтожал по черепашке. Ничего особенного
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить