Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Kaleo писал(а):Спасибо, сарказм засчитан.
Гм, ну может ты действительно очень внимательно на того мужика посмотрела, что он счёл нужным что-то тебе сказать) ?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Иду я, осматриваю свои владения, а там пёстрый котёнок играет оторванным хвостиком другого котёнка.
Ой, это же вроде не я шёл...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Зритель писал(а):Гм, ну может ты действительно очень внимательно на того мужика посмотрела, что он счёл нужным что-то тебе сказать) ?
В глаза я без причин не смотрю, потому что это является либо знаком агрессии, либо заинтересованности. Впрочем я вдалеке не очень хорошо вижу детали, поэтому вполне возможно, что у меня в этот момент хмурое настороженное выражение лица.
Я больше смотрела на собаку, ибо меня давно интересует вопрос, откуда эта мода на мини-недособак. Который раз вижу мужиков с какими-нибудь бабскими чихуа-хуа. Все собачки в костюмчиках, все такое. Неужели это комплекс недостатка внимания в детстве, который теперь воплощается в сюсюканье, как с ребенком, на маленькой собачке. Или они все одиночки и им не на кого выражать свою нежность, заботу? Пока для меня это загадка.

Да, и скажите мне, что это за мода сейчас такая пошла - ходить с голыми щиколотками. На улице холод, все части тела скрыты под многослойным ворохом одежды и очень подумываешь об скафандре для лица. А тут эти, с голыми ногами, при минусовой температуре... Это только в Подмосковье такие ..больные на голову?
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Калео, ты на градусник на улице смотрела? Конечно, собачка в костюмчике- она ж околеет нафик. И у 99% мужиков, выгуливающим мелких собачек, жены как раз таки есть. А выгул собачки -удобный повод слинять из дома пивка выпить
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Что за странное чувство тревоги, когда автобус везет тебя домой с работы, за окнами кроваво-золотой эпический закат, солнце быстро исчезает, зеленые поля в сумерках..И это чувство, что до захода солнца надо срочно, прям срочно оказаться дома. И еще за полчаса до ухода, на работе одна смотришь в окно, солнце садится, все вокруг в тихо-оранжевых тонах. И опять это дурацкое чувство, благо еще тревожной музыки на фоне не хватало.
Вроде никаких страшных фильмов не смотрела на кануне, странно..
Спасибо зимнему времени, теперь домой в ночи возвращаться.
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):Да, и скажите мне, что это за мода сейчас такая пошла - ходить с голыми щиколотками. На улице холод, все части тела скрыты под многослойным ворохом одежды и очень подумываешь об скафандре для лица. А тут эти, с голыми ногами, при минусовой температуре...
Вообще-то это могла бы быть я, у меня по меньшей мере три пары слишком коротко подшитых брюк и я их не стесняюсь носить. Купить готовые на мой рост просто невозможно, их не существует, а в ателье носить то лень, то опять лень. Быстрей самой подшить абы как.
vombat писал(а):А выгул собачки -удобный повод слинять из дома пивка выпить
И с девушкой на улице познакомиться, авось клюнет :wink:
Fly писал(а):Я и так с витамин не слажу...
Перерывы-то делать всяко нужно. У меня знакомая пила жутко полезное и вроде как слабое средство с лактобактериями для пищеварения год без перерыва - ну и лечилась потом ещё чуть ли не год, всю микрофлору загубила. Хотя это не похожий случай, просто вспомнилось.
Лично мне хорошо помогли витамины с женьшенем, хотя он сам по себе и противный на вкус.

А вот насчёт "заставлять себя" я категорически не согласна. Нужно наоборот лежать тихонько и аккумулировать энергию. Дни, недели, сколько понадобится. Не совершать лишних телодвижений, только необходимое, и копить силы. Когда сил накопится достаточно, жизнь сама войдёт в бодрый ритм.





На работе нету у меня отопления. Совсем нету. Цветы уже помёрзли почти все. Это потому, что продали котельную и вроде как много бюрократических заморочек теперь. Вообще предприятие вроде как переезжает и недвижимость будет распродаваться, ну вот результаты налицо - закрыли столовую и продали котельную. Капитализм, что поделать. Если бы я ещё во время летних "кондиционерных войн" не выбила себе обогреватель в личное пользование, сидела бы сейчас на больничном как миленькая. Ну ничего, прорвёмся.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Kaleo писал(а):Как. Как он епт это определил?
меня больше волнует, что он в собакой разговаривает на улице.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Хетус, только по секрету-я тоже разговариваю с собакой на улице :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

vombat
...мне нужно многое обдумать.
xDD
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Служебный автобус заглох по пути на работу. Собственно мы и не удивились, ибо автобусов всего несколько, но именно с этим самоваром всегда что-то случается. Но вот мы поехали с работы на нем же..Мне надо говорить, что он заглох ровно в том же месте?. Я пожалуй таки начну верить в Судьбу.
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Master Shredder писал(а):Витамин витамину рознь, среди них и липовые наверняка есть.
Может, я что выписывают, то и пью. Иммуномодуляторы, в основном.
Master Shredder писал(а):нужно непрерывное самовоспитание
Да вроде не нужно... Мне б на нормальную работу и вылечиться, и усё будет гут)
Sheredder писал(а):Если причина депрессии известна
Это не депрессия.
Sheredder писал(а):Будьте немножко нейтральны - это вам поможет.
Будь пофигисткой, так и скажи)
Kaleo писал(а): Как он епт это определил? У меня на лбу что ли написан статус семейного положения?
Ладно хоть не пристал, как ко мне однажды маршрутчик)
Kaleo писал(а):Спасибо зимнему времени, теперь домой в ночи возвращаться.
И светать летом в пять утра...
Lady O'Neil писал(а):Перерывы-то делать всяко нужно.
Не, я только в сезон, весна-осень.
Lady O'Neil писал(а):жутко полезное и вроде как слабое средство с лактобактериями для пищеварения
У меня иммуномодулятор был весной, не сказать, чтоб что-то загубила, но последствия не понравились. В данный момент купила детские витамины в надежде, что с такой дозы меня колбасить не будет))
Lady O'Neil писал(а):Нужно наоборот лежать тихонько и аккумулировать энергию. Дни, недели, сколько понадобится.
Примерно тем и занимаюсь. Напрягает лишь то, что денег не зарабатываю, а тратить приходится. Вот сей факт убивает больше всего.
Lady O'Neil писал(а):во время летних "кондиционерных войн" не выбила себе обогреватель в личное пользование
А я в пуховике летом на работе сидела)


В общем, изнываю от тоски и собственной ненужности. А больше и рассказать нечего.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Fly писал(а): Напрягает лишь то, что денег не зарабатываю, а тратить приходится. Вот сей факт убивает больше всего.
Так устроено общество,есть деньги будеш жить,нет денег,то будеш выброшен за борт.
Fly писал(а):В общем, изнываю от тоски и собственной ненужности.
Открою секрет,это многие испытывают,даже зарабатывая деньги на бесполезной работе.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Fly писал(а):Будь пофигисткой, так и скажи)
Впрочем, не так. Пофигист - человек не чувствующий ответственности, а нейтральность в том смысле, что будьте холодны к проблемам. Но это не означает не пытайтесь решить их. Наоборот пытайтесь, но в прагматичном духе - "Будет - будет, нет-нет".
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Хэллоуин...по моллу бегают разнокалиберные черепашки-ниндзя, монстры, которые любят подкрадываться со спины и просить сэмплы, ..и даже афро-американская белоснежка... Но охотник за привидениями в полной амуниции просто побил все рекорды...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Хех, а у нас в городе в этом году как-то без обычного размаха, почти никто из знакомых не празднует. Хотя, казалось бы, грядёт четыре выходных - почему б и не попраздновать.
Эх, а я помню древние времена, когда Хэллоуин отмечался даже у нас на форуме.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить