Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Nice_Leo
Спасибо, но я надеюсь на продление больничного до конца недели, ибо во мне еще теплится надежда, что студенты к тому времени все там благополучно разнесут, в этом унылом сером месте.
)
А завтра еще в поликлиннику топать. Не хочу, там, такое ощущение, народ тупеет и наглеет в геометрической прогрессии.
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Nice_Leo
Учение - свет, тем более скоро очередные каникулы, если я правильно помню.

Kaleo
крепись, доча, не расклеивайся там. А отгул на работе реально взять?

Почему-то если день не заладился с утра, то он идет в своей поганости и чернополосности по нарастающей. Легла в два ночи, разбудили в четыре ночи, шесть и восемь, а в десять уже смену сдавать надо, не поспала. Заехала к мужу на работу, двенадцать дня, центр города, пробки, прокляла всех. Ладно, через полтора часа выбралась таки из города, опаздываю по графику катастрофически. Надо взять кровь у жеребенка для паспорта, приехала на конюшню, холодрыга, раздевалка закрыта, я в шубе. Ладно, сняла шубу, задубела в момент. Черт с ним, кровь взяла, спасибо дитю, стоял спокойно. Надо сделать укол кобыле, пальцы не гнутся, одела перчатки. И что в итоге? Полный флакон антибиотика выскальзывает из рук и падает на бетонный пол. Естественно все вдребезги. Сдержалась, подмела, всхлипнув мимоходом про дорогое лекарство. Вечером должна была подъехать на вокзал, встретиться с человеком, чтобы отдать жеребячью кровь для паспорта. Звоню, трубку не берут, а я ни номера поезда ни знаю, ничего. Звонила часа два, а время уже поджимает. Посмотрела в интернете расписание поездов, примерно представила себе какой из них и что отходит он в восемь. А у меня встреча с одногруппниками намечена была. Я ее с чувством вины отменяю, клятвенно обещая встретиться потом, потому поезд в восемь. Перезванивает "кровавый" курьер, оказывается поезд в 21 час уходит, а не в 20. Тут я уже не выдержала и пустила слезу. Ну вот если не везет, так конкретно. Финальным аккордом стало отсутствие в кармане ключей от дома, и обнаружилось это, естественно, перед дверью. :facepalm:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Kris
Незнаю когда каникулы будут. Но себе пообещал себе что начну учиться. А то у меня оценки не очень.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Kris писал(а):крепись, доча, не расклеивайся там. А отгул на работе реально взять?
Спасиб мамк..) Боюсь если я заикнусь об отгуле, после того как меня не было неделю, а на работе сейчас мини-апокаллипсис, начальница меня сдаст на клетки..

М-да, день конечно у тебя.. В такие дни лучше вообще не вылезать из-под одеяла, предварительно сделав запас печенек и чего покрепче)
Kris писал(а):Финальным аккордом стало отсутствие в кармане ключей от дома, и обнаружилось это, естественно, перед дверью
А вот это реально повезло.
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Как же я надеюсь что завтрашний день пройдет удачно)
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дневник

Сообщение Rinetta »

Давно меня не было на форуме(
Дела,дела, времени совсем нет, последние два дня не включала вообще компьютер.

Зато сегодня купила свитер и классную кофточку :)
А ещё написала парню, которому нравлюсь.Уже достижение :)
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Crossover
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2013 7:39
Имя: Владислав
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дневник

Сообщение Crossover »

Сегодня осуществил маленькую мечту - наконец сам приготовил роллы. Получилось конечно не очень но счастью нет предела :D
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить (с) Брюс Ли

Tommorow may not be...
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Rinetta , тебя поздравить можно с тем,что есть кому нравишься ты. )
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

День прошел на славу. В школе было все просто супер. Так как я болел и меня не было в школе то учителя даже не спрашивали меня о домашнем задании. Пришел со школы сразу же включил комп и начал играть TMNT Batle Nexus. Не смог пройти уровень сражу вышел. Потом немного поучился и сижу тут)
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

В школе по ОБЖ сегодня на тему "Опасность" написали работу.По ошибке вчера чужой дневник прихватил,сегодня вернул его на прежнее место.Поиграл ,ещё миссию пройдя, на айфоне в игру Heroes Call.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Сейчас сижу в школе. Как же скучно( должен еще контрольную в понедельник написать. Ужас какой то. Как всегда пока меня не было в школе произошли прикольные события. На которые я не посмотрел.
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дневник

Сообщение Rinetta »

Nice_Leo писал(а):Как всегда пока меня не было в школе произошли прикольные события
у меня так постоянно было :)

Завтра у нас олимпиада по экономике, мы учиться не будем. Но зато будем встречать и провожать тех,кто приехал на олимпиаду.
Сегодня получила 5 по экономике, за практическую, которую сделала на паре. И то она была не правильная, но из-за того что меня вызвали 1 по списку и разрешили переделать, наверное отлично и поставили,честно говоря не ожидала.

Ах да, приехала на автобусе,подруга уговорила, но до дома всё равно нужно было идти минут 10.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Ох уж эта алгебра недает мне покоя. Ну почему она такая сложная. И еще эта геометрия.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мы логарифмы по алгебре в среду изучали.Как и всегда от простого к сложному движение.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kris писал(а):Финальным аккордом стало отсутствие в кармане ключей от дома, и обнаружилось это, естественно, перед дверью.
Какой чудовищный день, сочувствую.
Kaleo писал(а):пить теплое молоко с маслом
Оно действительно помогает?


Вчера вечером только-только зашла я домой, как позвонила подруга и потребовала немедленно к ней ехать, на неё, мол, в подъезде напали, отбивалась с помощью дворника, ещё кто-то нашёл её неудачные фото с какого-то мероприятия и оставил свирепый комментарий, что у неё "бабский цвет волос", и, напоследок, она с парнем рассталась. Пришлось всё бросать, бежать в магазин за тортиком и на троллейбус. Кстати, догнала. Но всё равно пока я ехала, с парнем она успела помириться, а остальное внезапно оказалось делом житейским, так что мы весь вечер смотрели низкобюджетные финскую и советскую постановки "Хоббита". Не скажу, что я была разочарована, но жизнь снова доказывает, что планы строить иногда бывает совершенно бессмысленно.

Опять сломался компьютер. Всё-таки надо с ним что-то делать, что-то радикальное, как бы ни было лень.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить