Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):неудивлюсь, если он меня подкараулит в конце концов у дома.
Лучше до этого не доводить, он запросто может решить, что ты кокетничаешь, особенно если тупой. Будь настороже.

LEA, рада за тебя! Три дня - почти достаточно чтобы всё вспомнить и набраться сил ещё на несколько месяцев впрок.

Будет мне уроком на всю оставшуюся жизнь - ремонт надо делать самостоятельно, не позволяя приобщиться никаким родственникам и доброжелателям. Это важно. Как только начинают включаться в процесс люди, которые думают, что разбираются в ремонтах, как они тут же пытаются захватить управление, а в эти выходные им неудобно, а на буднях вообще не могут, и в итоге ты живёшь месяцами в ремонтном хламище, деревяшки какие-то с гвоздями во все стороны, обои рулонами среди комнаты, хотя всё можно было сделать недели за полторы. Ууууу.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Об идиотских совпадениях.
Телефон давно лежит выключенный, вчера перед сном включила, чтобы сегодня не забыть. При этом пропущенных звонков никаких не было - ну прально, звонить мне некому.
В три долбанных часа ночи звонит какой-то парень и с перерывами во связи спрашивает: это квартира таких-то? (не разобрала)
Я сухо отвечаю "нет, вы ошиблись", отрубаю звонок, сразу пытаюсь проверить деньги на счете, мне пишут: "Нет информации". Я вообще ничо не понимаю. Выключаю телефон, ложусь спать, как обычно засыпаю после такого только через час. Просыпаюсь в 7 утра сама почему-то, снова засыпаю. Затем просыпаюсь потому что разбудила сестра - её надо выпустить из квартиры. Затем просыпаюсь в 9:45 из-за будильника, который не стала выключать вчера!
В итоге просыпаюсь в 11 с лишним разбитая как корыто.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Почему я такой дурак? Ведь известнейшее разводилово - звонок на домашний, бла-бла, у вас на работе слетела база данных, нам нужен ваш мобильный. И ведь возникла мысль в ходе разговора, спросить "А название фирмы скажите?". Дура, дура, дура.
Теперь у него есть мой номер, а значит наводка на взлом вконтактовского профиля. Привязала страницу к другому номеру, надеюсь сработает.
Судя по его странице, тамошним записям на стене и прочему, у товарища по-моему понесло крышу. Я реально начинаю его бояться, человек в неадеквате.
Что еще можно сделать, зная номер моего мобильного?
Меня опять трясет, агхр.....
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

при регистрации номера ты же даешь своим паспортные данные. и если они есть в таинственной "базе номеров", которая продается по разным углам, то - это.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):у вас на работе слетела база данных, нам нужен ваш мобильный. И ведь возникла мысль в ходе разговора, спросить "А название фирмы скажите?"
Да, это прокол. Врочем, если у него всё действительно так плохо, как ты говоришь, то твой номер он бы узнал каким-нибудь другим способом, через знакомых или коллег. Но ты, пожалуйста, не волнуйся, это его проблемы, а не твои.
"Когда женщина говорит "нет" - это означает "да"" - знаешь такую поговорку? Вот и он, видимо, знает. Любая реакция с твоей стороны может спровоцировать на дальнейшие действия, так что не беспокойся и держи нос по ветру - у тебя наверняка и без этого в жизни проблем хватает. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Да фиг с ним, с паспортом, мне главное, что бы он не вышел сюда, на форум, это будет вооще звездец. Замела следы в контакте насколько придумала на случай взлома, но он может.
А вообще, мне самое главное, что б он не нашел то, что мне важно и дорого. А остальное мне не важно..надо будет, встречусь и поговорим. И возможно даже почти вежливо.
Твою же мать, я только перестала озираться на улице. Сегодня хотела 3 Пиратов посмотреть как человек. А вместо этого сижу как псих, судорожно все пряча и идя пятнами от нервной крапивницы. Да сколько же еще он у меня крови выпьет.
Боюсь, если он и впрям меня найде лично, дело дойдет до рукоприкладства, причем с моей стороны. А то когда меня что-то уж совсем выводит, нервы играют в атомную войну.

Спасибо за поддрежку..)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Kaleo писал(а):на форум
забаним

смотри, если найдет и прочтет дневник...)))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

orlyana писал(а):забаним
Вся надежда на вас..
Да пусть ознакамливается, здесь наводящей опасной для меня инфы вроде нет..
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

нуу.. нехорошо раскрывать все карты в данном случае
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Возможно..Сейчас пройдусь, уберу лишнее.

Нет, а чего я должна сидеть и ждать какой-то фигни? "пошла, написала, жду ответ". Война, так война, сам напросился.
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):если найдет и прочтет дневник...)))
Ну и хорошо. Ему станет стыдно и он отвалит. Мда. :?
Kaleo писал(а):если он и впрям меня найде лично, дело дойдет до рукоприкладства, причем с моей стороны.
Постарайся не доводить до этого, вряд ли ты сильнее его. Вообще не разговаривай если не уверена, что готова ругаться, вероятно, даже матом, чтобы понял. Если он уж настолько невоспитан и аморален, то, значит, может девушку и в ответ ударить, а надо ли оно тебе?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Lady O'Neil писал(а):Постарайся не доводить до этого, вряд ли ты сильнее его. Вообще не разговаривай если не уверена, что готова ругаться, вероятно, даже матом, чтобы понял. Если он уж настолько невоспитан и аморален, то, значит, может девушку и в ответ ударить, а надо ли оно тебе?
Просто я боюсь, что в один прекрасный момент я столкнусь ним нос к носу где-нибудь за углом, что повлечет за собой мертвый заклин речи у меня и я банально ничего нормального не скажу, что повлечет за собой соответсвенно рукоприкладство. Мне писать всегда было проще, хотя бы мысли могу выражать, когда нервы в бешенстве.

Знаете, я нашла один плюс во всем этом. Я вот сейчас сижу в нервном-паническом калапсе, мне очень плохо, а значит я худею. А худею я исключительно от нервов. Вон в 2010, целых 14 килограмм потеряла от переживаний.
Вот)))
"пошли скобки, это плохо"
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Kaleo
чем больше ты себя накручиваешь, тем больше паранойя, от которой по новому витку пойдет накрутка нервов и получается замкнутый круг. Помнишь тут как-то осуждение было средств самозащиты, типа газовых балончиков? Может все же рассмотришь этот вариант, раз боишься столкнуться ним в отсутствие людей?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Kris писал(а):чем больше ты себя накручиваешь, тем больше паранойя, от которой по новому витку пойдет накрутка нервов и получается замкнутый круг. Помнишь тут как-то осуждение было средств самозащиты, типа газовых балончиков? Может все же рассмотришь этот вариант, раз боишься столкнуться ним в отсутствие людей?
А я не знаю, где их продают, так давно бы купила..

Пошел диалог. Пока особо не грызлась, пытаюсь в почти культурных выражениях устаканить свою позицию. но копытом землю уже рою.
Ага, явно не поняли моей тирады, реально как об стенку горох. "Кто он, кто?" Ууу, как все запущено.
Ну все, меня сейчас явно понесет в ядовитое ехидство и жестокий цинизм. Или нет, посмотрим на поведение.

Уххх, война черт побери, где клич индейцев :party:
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Нервный радостный смайлик - это плохой признак. :? Может вообще не надо было ввязываться в эти переговоры? Авось интересы бы пропал, раз не отвечаешь и отстал бы от тебя.

Баллончики продаются здесь, московская фирма.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить