Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

весьма насыщенные дни. успела:
- отравится (да так, что до температуры весьма неприятно высокой),
- срочно вылечится,
- достать всех на возможном месте работы,
- сделать много полезного и не очень там же,
- понять, что всё равно получу по шапке, ибо потенциальная начальница всё равно найдёт, что я не сделала, и причина, что она это даже и не упоминала, её не будет волновать вовсе,
- исправить описку в УФМС,
- узнать, куда следовать, чтобы устроится таки на эту самую потенциальную работу,
- запомнить отчества потенциальных коллег( а для меня это жуть как трудно, ибо в латышском такое просто не используется)
и ещё многое...
да неужели сегодня пятница?!=) я завтра высплюсь!!!=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ппц, мать его. Знала же что лучше свернуть окно! Пока мусор выносила, Лысый пришел и прочел комикс, что я перевожу >< Плиааа. Ну пока они только поржали *и то спасибо* и добавил, что комиксы для даунов. А ведь у меня было такое алиби, а я профукала... Плиааа. Ну всё...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Шим »

че как жизнь народ
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Шим писал(а):че как жизнь народ
Да ничего так. Сам то как?
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Наконец-то пришел добрый дядя и подключил кабель, порванный местными придурками. Ура, цивилизация вернулась в мой дом.

Выходные были просто замечательными, Пульсар и Крис, спасибо вам за радушый и теплый прием, гостить у вас одно удовольствие, надеюсь не сильно вас стеснила. Вы очень замечательный люди, мне было очень приятно с вами общаться) Надеюсь, наши встречи еще будут)

У меня сегодня отгул, я жду приезда аквариума. Будет очень феерично, если они его раздолбают по пути.
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну вот. осталось уже всего ничего. всего каких-то 5 дней до полета!)
А еще столько всего сделать(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Donatello, куда летишь?


Удивительно, что сегодня четверг. Куда пропала целая неделя? Будто только вчера суббота была. Вообще ничего не успела из того, что планировала, надо как-то замедлить темп. Раньше ложиться спать что ли :grr:
В последнее время ничего не происходит, наверное оно и к лучшему, но такое впечатление, будто жизнь застаивается. Хочется верить, что это из-за осени, а то я уже не знаю, что делать. Кстати, зима в Петербурге началась-таки - вчера полдня шёл первый снег (вроде был уже в этом году, но я пропустила), качественный такой, плотный. И он до сих пор лежит там.
Хочу, очень хочу новые наушники, но моя проблема в том, что старые ещё хорошие, хоть и немножко неудобные. Быстрей бы они уже сломались, ей-богу. Даю им неделю сроку.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Lady O'Neil писал(а):Удивительно, что сегодня четверг. Куда пропала целая неделя?
аналогичные мысли. когда муж меня сегодня просветил, что завтра - пятница, я с начала не поверила. по мне так вторник, максимум среда! а всё эта беготня. но меня радует такое течение времени, быстрее поеду на родину=) по крайней мере, надеюсь, что поеду... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):onatello, куда летишь?
К вам, в мск затем в иваново в игэу, на всероссийскую олимпиаду
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Эх.. Была бы велика и могуча Россия, если бы русский человек напрявлял свою энергию в нужное русло, а не на всякую неведомую ерунду. К чему сие лирическое отступление.. Мой бывший сумашедший друг продолжает применять на мне всю возможную тактику охоты. В ходу теперь не только выманивание номера телефона путем обмана, массирование моего телефона сообщениями истерично-любовного толка,но и теперь такое средство интернет-мошенничества как фишинг. Молодец, могу даже похвалить. Создание контактовской страницы на имя нашей общей знакомой, использование пары строк данных из бывших диалогов и вуаля - Калео, привет, ты помнишь меня, мы с тобой ходили туда-то и бл-бла. Молодец. Правда прокольчик-то вышел с фоткой - не она это, да и не стала бы она мне так писать в таком стиле. Да, да, по невероятному стечению обстоятельств меня вдруг вспомнила давнешняя общая знакомая и именно в тот вечер, когда мне на телефон поступило 12 звонков с неизвестного номера. И кто еще тут пароноик? :wink:
Чисто по-человечески мне его даже жаль. Но меня бы кто пожалел.
Как же меня достало это все, ну сил никаких нет....
Ладно, ждем продолжения информационной войны. Главное не сорваться и не ответить. Главное не сорваться.
Donatello писал(а):в мск затем в иваново в игэу
мск - это Москва, как я понимаю?
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):мск - это Москва, как я понимаю?
да) надеюсь долетим и мне не придется сажать самолет как в кино)
прогноз погоды хреновый( везде(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):Чисто по-человечески мне его даже жаль.
Ну и зря. Он-то ведь наверняка тащится от своей "охоты", не иначе, как всем друзьям, а, может, и родне рассказывает о своих "успехах" когда ему удаётся выведать о тебе какую-то новую информацию. И вполне может статься, что и с этого фальшивого аккаунта он на пару с приятелем сидит.
Во времена, когда я жила в общежитии, одна из соседок по комнате настойчиво и хитроумно преследовала по вконтакту своего бывшего парня - это примерно так и выглядело, довольно неприглядно на самом деле.
Держись, не снижай бдительность и не поддавайся. Рано или поздно ему это надоест. Хотя лучше, конечно, чтобы кто-нибудь с ним жёстко поговорил на эту тему, а то совсем от рук отбился.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kaleo
читаю прям как триллер какой-то. вроде бы и нервно хихикнуть иногда хочется, но в целом всё жутко. держись, мы в тебя верим!
у моей подруги была похожая ситуация. один вполне себе милый парень, её давний знакомый, вдруг начал проявлять к ней симпатии. она ему всё пояснила по человечески раз, другой. вроде бы даже понял. как нам тогда показалось...но счастье было не долгим. он знал её расписание дня, знал, когда она и куда передвигается по городу, и постоянно преследовал на машине. ну, как бы невзначай каждый день появлялся там, где она,и предлагал подвезти. а когда мы с ней просто гуляли по городу, он колесил по всему городу, пока не находил! в итоге мы стали выходить только в те дни, когда он был на работе(а работал он посменно), и намеренно она стала менять маршруты передвижения. через 3 года он отстал... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Lady O'Neil
Да, ты права, жалеть нельзя. И вообще да, такой подход мне облегчит задачу. Тем более, большинство мужчин очень часто лгут. Убедилась в этом еще более, когда ездила в Европу. Помню однажды водила наш ночью нам с подругой плакался за чашкй чая на тему "я влюбился в пассажирку, это настояща любовь, она такая не отвечает взаимностью.. Жена меня не понимает и вообще у меня кризис среднего возраста", мы сидели и искренне поддерживали/сочувстовали. А потом оказалось, это у него так каждый рейс любови.
LEA писал(а):через 3 года он отстал...
Ну вот, теперь у меня окончательная депрессия... Очень хочется надеяться, что до такого не дойдет.
А насчет маршрутов - я после всего этого стала более разнообразно возвращаться домой. Так что вот он оптимистичный плюс ситуации.

Когда же можно будет убрать старый аквариум.. Бардак ведь такой в комнате, к завалам на столе даже страшно подходить.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kaleo писал(а):Ну вот, теперь у меня окончательная депрессия...
спокуха! всё будет путём=) я ещё могу добавить оптимизма - 3 года нам всем просто не осталось!=)) 21 декабря уже близко...

а если серьёзно, то кто его знает. может, у тебя очень скоро появится в жизни человек, которого ты захочешь видеть рядом с собой. и тогда это "недоразумение" отвалится само собой=) у меня, к примеру, так и произошло. тоже от одного отделаться не могла долго. а как появился Фэстик, так тот только по пьяне ещё пару раз попытался достать. как-то не хотят парни особо лезть к занятым девушкам... я его, кстати, по началу преследований тоже жалела. думала, какая же я бессердечная тварь то. мучаю человека. а в итоге поняла, что жалеть бесполезно. он сам такое выбрал, сам втянулся и сам же явно, мазохист такой, получает от этого кайф. плюнула и всё=) так что ты молодца, что игноришь. только так, и никак иначе=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить