Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):сегодня я в трауре по Вишмастеру
Он тоже по тебе в трауре.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Откуда ты знаешь? опять телепатия?

какое-то странное красное пятно на шее. прямо в ложбинке. хммм...

__
нии-сан, отвечай давай!

Агрх, солнечный свет слепит глаза, он убивает меня! Curse you, Burkly!! CURSE YOU!!!
Я получила паспотто (терь осталось кредитто кадо, для полного щастья). и никаких штрафов. просрочен год - и никаких штрафов! даже очки не надо было менять =) хорошая тетка. зашла-получила-вышла - классная система, занявшая 15 секунд. и как раз успела до тех 4-х чуваков из очереди
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):нии-сан, отвечай давай!
Чего отвечать-то? Бессрочный бан = полная ж*па, никто его не собирается выпускать теперь. Так что остаётся вам только траур.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

смеёшься что ли? нэ, снимите с него вечный бан, он этого не заслуживает! :cry: :cry: :cry:

тортик... тортик... где ты мой тортик....
аниме спасает меня. анализируя модели поведения я понимаю что не нужно так себя вести и просто веселюсь над происходящим. вон, от экрана отошла, мимо зеркала прошла, а рожа с улыбкой до ушей - сама не замечаю
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

orlyana, думаешь, что я только из-за этого не досмотрела фильм=)? Смотрела в открытые очи не моргая, в захлёб.
Donatello, ты единственный, кого я знаю, где в универе каникулы длятся месяц. Я ношу с собой всегда зажигалку и отвертку Х).
Lea, еще раньше пропустила: что там насчет твоей фигуры? В каком смысле с ума сводит? Смотрела фильм "Австралия", нашла сходство Николь Кидман с тобой. Причем в некоторых ракурсах особенно ;).
***
Хочется повесится=). Из-за учебы, как бы не хотелось иметь такую причину ><. Долбанный белорусский, инжинерная и машинная графика и, главное, Библиография, которая, оказывается, профильный предмет. Олололо. С такой теткой можно забирать документы прямо сейчас Х). Уставать стала что-то неожиданно слишком сильно. Вот почему, блин. А хотела еще подработку какую найти, но нет, не выйдет, иначе учеба уйдет в минус. А скорее здоровье. Стресс и тяжесть учебы не совместимы со здоровьем. Так что выбирать не приходится: я сдыхаю, но все равно завалю экзамен и смерть моя будет напрасна. Ах, ах, на летней сессии нельзя пересдавать экзамены.
Теперь я, как все, нытик из-за учебы =D.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Теперь я, как все, нытик из-за учебы =D.
и прально. пусть буржуи негодуют

нэ, нэ! чтобы никто не забыл включить Первый канал завтра в 22:00. а главное чтобы я не забыла - просто напоминание оставляю, гоменне.
щас пытаюсь досмотреть мегагрудастых телок. кто поможет?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):какое-то странное красное пятно на шее. прямо в ложбинке. хммм...
во-во .... нервы дают о себе знать, у меня вообще когда я нервничаю ужас что творится. уснуть не могу и голова чесаться начинает. и тоже красные пятна)))
Suavis Virus писал(а):где в универе каникулы длятся месяц. Я ношу с собой всегда зажигалку и отвертку Х).
ну если так посчитать, то действительно около месяца выходит. Я вышел на сессию еще числа 25 го декабря. 2,5 недели до первого экзамена и еще 3,5 после последнего, да это даже больше чем месяц )))))
Suavis Virus писал(а):инжинерная и машинная графика
о....о... понимаю. у меня кстати есть хорошее пособие по этой самой графике, могу выслать, очень помогает, там прямо так хорошо разобрано что и как чертить...
Suavis Virus писал(а): Библиография
Было такое... мне кажется там ничего такого сложного нет, только эти стандарты знать как описывать книгу, хотя я могу ошибаться, у нас это было как факультатив
Suavis Virus писал(а):А хотела еще подработку какую найти,
Не вздумай пока даже. Освоишься, сдашь летнюю сессию и тогда лучше летом поработай... спокойнее будет, а там дальше видно будет, обычно чем выше курс, почему-то появляется чуток больше свободного времени.
Suavis Virus писал(а):Ах, ах, на летней сессии нельзя пересдавать экзамены.
Это почему же??? У нас все можно...(правда говорят что пересдачи после сессии за деньги, типа дополнительное время препода)

Вчера ходил на фильм Аватар в 3D. потрясающе. Господи, какая красота, такой фильм красивый. С мамой смотрели, она была в шоке, когда узнала, что это на компе все сделано... А еще 3D . когда там какой-то снаряд летел, народ в зале аж увернулся от него. Правда вот физика там немного подкачала, непонятны некоторые вещи. а так в целом отличный фильм. Сюжет мне понравился, даже более того. Показали всю сущность американцев и вообще то на что способен человек ради наживы. Из-за денег можно убивать, уничтожать, а неужели было бы просто прилететь туда и изучать этот уникальный мир, как та микробиолог?

(Самое интересное, что астрономы говорят, что на этой Пандоре (она реально существует) действительно может быть жизнь)

А щас сделаю японский и пойдем всей семьей на Кандагар. тоже надо посмотреть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Эх, Донни, как же тебя в других темах не хватает. Шо ж ты такой жадный?
Donatello писал(а):во-во .... нервы дают о себе знать, у меня вообще когда я нервничаю ужас что творится. уснуть не могу и голова чесаться начинает. и тоже красные пятна)))
никаких нервов, ты шо, я ж веселое аниме смотрела 8) Я не из тех субъектов у которых от волнения шея пятнами идет или просто краснеет. Это к другим нашим девчонкам. у мя токо лицо и ушки
Donatello писал(а):Я вышел на сессию еще числа 25 го декабря. 2,5 недели до первого экзамена и еще 3,5 после последнего, да это даже больше чем месяц )))))
лучше бы не объяснял :grr:
Donatello писал(а):Освоишься, сдашь летнюю сессию и тогда лучше летом поработай...
напомнил что у меня летом практика будет =/ первый раз. мне недавно сказали *мат* я, блин, собиралась на качельках кататься, и гастарбайтеров заманивать, а теперь что??
Donatello писал(а):Это почему же??? У нас все можно...(правда говорят что пересдачи после сессии за деньги, типа дополнительное время препода)
у нас как-то тож говорили что летнюю сессию нельзя пересдавать - отчисляют быстро. как видите я пока жива.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

и гастарбайтеров заманивать
Тебе они зачем? =)

Ну вот, носом больше не хлюпаю, глаза не слезятся, все отлично)) Но этот лимонный вкус я запомню надолго))
Новый комп - зло, у меня находится куча дел, но никак не доходят руки найти в инете три определения :grr:
Поругались с мамой из-за блузки( Ну не нравится мне она. Маме бы радоватся, что дите ничего не просит, так нет, надо целый час говорить мне о том, что у меня нет вкуса :x
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Ну вот, носом больше не хлюпаю, глаза не слезятся, все отлично))
Йееей! значит мой вопрос отменяется
Fly писал(а):Тебе они зачем? =)
мне они наф не нужны - сами лезут)) даже на качелях покачаться нельзя - и тут достают, ага-ага
Fly писал(а):Новый комп - зло, у меня находится куча дел, но никак не доходят руки найти в инете три определения
:lol: :lol: да, у меня тоже самое было, поэтому и смеюсь
Fly писал(а):Поругались с мамой из-за блузки( Ну не нравится мне она. Маме бы радоватся, что дите ничего не просит, так нет, надо целый час говорить мне о том, что у меня нет вкуса
ооо.... в этом я тоже тебя понимаю, систер. забей и делай комповы дела :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):мне они наф не нужны - сами лезут)) даже на качелях покачаться нельзя - и тут достают, ага-ага
Вредные, не дают ребенку спокойно покачаться)))
orlyana писал(а):да, у меня тоже самое было, поэтому и смеюсь
Было, но прошло? Тогда жить легче =)
orlyana писал(а):забей и делай комповы дела
Да я давно забила и забыла)) Комповы дела делать не буду, мне надо искать определения на разных языках)

Кажись, фотки я не уменьшила.. Ой, щас попадет :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):лучше бы не объяснял
так я сам только что обнаружил сей факт. сам в шоке.
orlyana писал(а): Шо ж ты такой жадный?
Я жадный?? ... не знал...


Сегодня смотрел Кандагар... Хороший фильм. О мужской дружбе. Как бы я хотел себе таких друзей, настоящие друзья такими должны быть. Да и вообще жалко мужиков, из такой **** выбрались, смогли вытерпеть...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Suavis Virus писал(а):что там насчет твоей фигуры?
приветик, кст=)
а с этим всё просто... не устраивает меня она в отдельных местах и всё тут) и виноваты в этом отпуска=) но это всё проходящее. я вхожу в привычный режим работы\жизни, и уже умудрилась (даже не пытаясь морить себя голодом) за 2 дня сбросить килограмм... так что всё наладится очень быстро :)
а про Кидман - спасибо :oops: ещё бы и по умению себя подавать в обществе быть на такую, как она, похожей...
и на учёбу не стоит смотреть как на приговор :wink: она не так страшна в итоге получается, как мы её себе намалёвываем в самом начале :D так что я в твомх способностях с этим всем справится сама не сомневаюсь и другим не дам 8)

а вообще - подсела на ферму. даже на две. вот, что до чего доходит, когда не хватает лета... :lol: и ещё у меня теперь 19-го опять концерт :roll: но на тему "попаду-не попаду" ещё надо с начальством говорить, потому как 20-го на работу, и это будет сложно=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Мвахаха!!! Придите ко мне 666! Я вас не боюсь! Сиим постом да наступят мгновения их.
Господи, ну ведь пишу сплошную чушь, и то половина из неё - в аватарах. Мдооо... живёт баба Яна таким маразмом...
Делаю доклад :reading: Вроде всё нашла :idea: Но по одной книге x|
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

обещали,что меня отправят в Болгарию этим летом :) я даже не настаивала - сами предложили куда-нибудь съездить,ну я и предложила,как раз у для меня местечко там найдётся. и всё бы ничего,да только меня опять посылаю за деньгами к отцу,который (и они прекрасно это знают) даст мне хрен с маслом. но попробовать то надо! и кто этим должен заниматься? правильно,лиза. а то,что мать от него гораздо меньше зависит,нежели я,это ничего,это ваще ерунда. лучше мне поунижаться ещё разик,хуже не будет :grr: тут нужна военная стратегия по перехитрению,но я не умею( поле для тренировки хитрожопасти слишком маленькое...на моих бедных бабушке и дедушке это просто бесполезно,я их и так знаю. да и вообще,они этого не заслужили

сейчас пишу по русскому: Вышел Алёша из дома в состоянии духа разбитом.
перечитываю: Вышел Алукард из дома в состоянии духа разбитом.
:lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить