Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Хотя карбид это не газ, но при монтажных работах часто воняет именно им. Похоже на запах обычного газа - того, что из газовой плиты. Кстати, сам газ, который там горит, не пахнет, а к нему специально добавляют вонючее серное соединение, чтобы в случае утечки она не оставалась незамеченной.

P.S. Люблю запах газа)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Наверно я тут уже не "своя", так что... что я хочу сказать.

В общем не обижайтесь, но заходить сюда нет совсем времени. Будет время - буду забегать и обязательно писать) У меня уже голова просто кружится от нахлынувшего стресса, объема уроков. Тем более все мое свободное время занято фитнесом, художкой и какими-то школьными мероприятиями. И я вообще удивляюсь как я без троек выползаю пока. Через 2 недели каникулы - я обязательно вернусь. Всем удачи и мне в том числе)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Есть, я практически уговорила сестру нарисовать мне бухого Сплинтера :D :) Черепашек, правда, она рисовать не хочет ни в какую - говорит, их и так слишком часто рисуют(( Да и вообще любит рисовать в аниме-стиле, я у неё на рисунках не всегда парня от девушки могу отличить.
Завтра после учёбу придётся вдвоём вручную перетаскивать к ней в общагу тяжёлый монитор, помогать что-то никто не хочет(( Благо недалеко, две станции метро всего лишь :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ура! сегодня ночью я уезжаю в китай не целую неделю! странно, но друзья провожали меня так, словно собираюсь в чечню :shock: вещи собраны, билеты куплены) кстати, я приготовила небольшой сюрприз - прошу вечером в мой фан-арт :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

усе,потолки делать закончили) мда, что-то этот учебный год плохо для меня начался :? уже троек по уши нахватала...и самое ужасное, подошла после урока к русичке, что бы проверить ответы теста...проверила...тест написан на 2...:( четыре ошибки из 12 вопросов :? маме говорить не стала...не вижу смысла портить настроение заранее... представляю, что она со мной сделает, когда узнает...хм, сегодня от класса поздравляли тех, у кого ДР летом. Хотелось бы мне знать, какой идиот придумал подарить нам с подругой единственным из всего класса, одну коробку в которой два пакета с пазлами :lol: :evil: собсно, мне этот подарок нафиг не нужен, оставлю только листок с поздравлениями, единственное: что вообще внимания заслуживает, и реально может поднять настроение=)
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Сегодня два моих (бывших ) лучших друга извращенски издевались над моей потерянной любовью :cry: И после этого говори,что в мире есть настоящие друзья .... сволочи !!!! :evil: и почему я их на месте не забил.... :(
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В каком смысле "издевались"? На словах?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

да...как же мне противно что я их не убил там просто... :(
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Донателло, не принимай так близко... правда... Знаю, о чем говорю. Найдешь еще таких людей, которые для тебя настоящими друзьями станут, а не уродами в клетку.

Ну, я приехала :twisted: Гы.
Жизнь офигеть. В среду было посвящение. Наша декан (оч классная женщина, красивая, стильная, с обалденным чувством юмора) вышла к нам в черном плаще с капюшоном и реальной косой в руках! Мы ее обожаем! Лучший декан!
Посвятили нас по-божески, травить не стали и обливать ничем в общаге тоже) Так что теперь я имею студик и зачетку. Плюс наконец-то оформила пропуск полностью, наклеила фотку. Теперь меня не только тетенька-вахтер, но и дяденька-охранник пропускать будет :roll:
В воскресенье утром (признавайтесь, кто вспоминал, придушу) резала хлеб на весу. Привыкла дома. Порезала палец большой на правой руке. Орала жутко. Кровищи было... вай(( И больно. Особенно при первой перевязке (за лечение реальное спасибо моим соседкам, без них просто хлопнулась бы в обморок). А теперь оцените степень моего пореза: делать что-либо могу только левой рукой, на лекциях не пишу, ибо болит палец тогда... с понедельника сижу с умным видом и слушаю преподов. Нет, правда, пришлось конспект один написать по ИДМ (Древний мир) и зачет по матрицам по матике. Ну ничего, это еще норм. Даже в душ нельзя было просто так. Когда думаю, что это у меня просто две царапинки таких уголком на пальце, все норм. Когда вспоминаю, насколько на самом деле глубок порез, дурно становится. Девчонки мне дали на палец свой посмотреть только в среду, кстати. Вот такие дела.
Вчера прогулялась по Пскову с лучшим другом. И наконец-то дернула его за хвост! :wink: Приятно!
И вообще мне здорово там. Курс у нас дружный, старосты кульные.
Кстати, объясняю смену статуса... Была же Прокуратором, теперь Скиф. Это потому что я теперь пишу статьи в газету нашего истфака, которая так и называется "Скиф". Первая статья у нас уже есть (черкали со старостой первой группы, вместе "работаем"). Ничего так вышло :wink: Сказала, мне памятник надо, я герой.
Псковские ребята у нас классные, не задаются. Мы все одна семья, потому что мы - исторический факультет.
А еще я как-то чуть ректора не сбила... Совершенно случайно! o:)
И вчера на нас чуть столб не упал во время гулянья... тоже совершенно случайно))
Короче, я дома.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

нет...они были лучшими друзьями кот. только могли у меня ,и я не знаю что с ними случилось :(
Я правда искренне рад что у тебя все хорошо BR :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Black Radiance, совет: всегда пользуйся тупым ножом! Меня не раз спасало.
А вот моей матери недавно родственничек кончик среднего пальца до кости отхватил. Дверью. Такая дрянь уже без последствий не заживет. Считай, уродство.
Когда приехавшей скорой помощи я сказал, что палец лежит на столе (куда я до этого его положил, сняв с двери), они почему-то ответили, мол, "можете выбросить". Хотя, по идее, его еще можно было пришить. Родная медицина, как-никак :x
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):Black Radiance, совет: всегда пользуйся тупым ножом!
Тупой нож чаще соскальзывает с нарезаемого продукта, именно тупым ножом я умудрилась отхватить себе полпальца года четыре назад. То есть нож и правда был тупой. А травма от него получилась примерно такой же степени тяжести как у Black Radiance, несколько дней вообще ничего рукой делать не могла.
P.S. У кого-то из соседей очевидно ДР, сейчас прямо под дверью под гитару поют небезызвестную песню ДДТ про осень, причём без голоса и не в такт. Вот они, прелести общажной жизни. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Lady O'Neil, как я тебя понимаю!
У нас на этаже каждый вечер - праздник. Порой даже с офигенными фейерверками. Не абы какими, а реально красивыми.
Да и мы сами устроить можем... день первого курса :twisted:

А тупым ножом пользоваться нет смысла. Он и правда намного ненадежнее острого, что бы ни говорили, здесь уже опыт. Тупым я резалась не раз, хорошо что легонько. А острым всегда хорошо действовала. Не знаю, что в этот раз случилось, хлеб на весу резать не сложно. Не выспалась, наверное.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну чтож, - никудышный из меня, значит, специалист по ножам...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

У каждого свой опыт. Я говорила о своем. Он применим для меня.
Может ты и неплохой специалист по ножам. Для себя -)
Только вот мне совет, увы, не сгодился, ввиду любви к хорошо режущимся продуктами, а не выпиливанию из хлеба крошек :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить