Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ура!опять пишу не по приборам=))в ноуте нету русского алфавита на клаве=(приходится гадать практически=))

по курсовой вчера за целый день настрадала тоолько 2 страницы. да что я там сама то придумать могу?!раенные суды есть раенные суды и америку тут ну никак не откроешь, как не старайся!и почему мне не позволили взять тему муниципальной полиции...материалов целая стопка уже, мыслей - тоже. да и практика уже хоть какая то есть!а тут - пиши то, не знаю что...

всё, иду играть в андер. отдыхать...хватит за неделю. ещё к экзамену готовится. в понедельник сдаю. или не сдаю...да, к чёрту, как будет, так будет!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

ОМГ мой брат решил пойти юристом :lol: Он ж нифига в этом не разбирается :lol: Вот что бывает когда прогуливаешь уроки и спишь на уроках :lol: Не знаешь что выбрать, хотя для него эта професия тяжело дасться.. он ведь право терпеть не может :roll: А для меня это единственый урок на котором спать не так охота :lol:
Я таки прсонулась веселая такая аж тошно :lol: Да скоро идти на тренировку=))))) Наконец займусь делом... а за мной хвосты))) по фанфам... хочу их уже "осбстричь" и уйти на заслуженый отдых.. устала очень да и времени категоричеси не хватает... :(
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все меньше и меньше замечаю в игровых журналах рейтинг от 90% и выше... Или просто это была еще та, последняя волна, обещанная в выпуске еще в 2007 году, но по каким-либо причинам опоздавшая на пир в свою честь? Знаменитый Ассасин получил от ЛКИ всего 85%. Конечно, это не Ведьмак. Но, как мне кажется, уровень очень высок, и для своего жанра прекрасен. На фоне многочисленных игр для массовых минутных развлечений (это я этично о Симсах, в которых, несмотря на заранее нехорошее мнение, хочу попробовать поиграть на своем компе, дабы более детально понять, что да как) выглядит вообще фантастически.
Остается надеяться, что Прототип и остальные, заявленные в относительно близкое время, удовлетворят придирчивых игроков-авторов.
Но это меня на волне читаемых рецензий несет, уж очень хочется приобщиться к волшебному миру игр... и музыки. Только музыки - не здесь. В этом мне поможет ПГ.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А то я думаю давно в приключения не влипала :evil: Нарвалась со своей собакой на шарпейку, а хозяйка еще и без поводка ее гуляет! Нет ну надо быть такой идиоткой?! Сцепилась моя мелкая и эта здоровая кобыла! Мне досталось от того что рацепить пыталась, в итоге моя собака цела и невридима а у меня укус на левой руке :evil: Но я то переживу но меня возмущает что водят такую собаку без поводка! А ведь это не раз был! Мыв часто натыкаемся на эту ненормальную собаку, нет плин в следуйщий раз если такое случиться прибью обеих (хозяйку и собаку всмысле) :evil:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вчера мне сделали очень неприличное предложение, касательно моего компа... черт... да что же такое, я хочу играть :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Сегодня проснулась от кошмара. Жесть... Родители смотались на дачу оставив меня воевать с английским в совокупности с французским. Ну... и еще с биологией, географией, теорией вероятности, геометрией, литрой и историей x| фууу, уберите))) А еще пылесосить полы) но это хоть по божески в каком-то смысле) Да и я еще проштрафилась на прошлой неделе: сдавали устный зачет и я не успела уложиться с письменным заданием... блин... она ж меня завтра убьет... Так, без паники, все хорошо, все очень хорошо. Если что как обычно развести руками и сказать "ставьте два". Нет, я не сумасшедшая - она просто не поставит)))
А вообще на улицу охота. Солнышко) Погода прелесть. Давно такой не было)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хе=хе. На одном из дисков с приложениями лежала AnyTV, бесплатная. Кул. Музыку слушаешь, тв смотришь... :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Всю неделю, как в Лондоне: льет дождь по утрам и небольшой туман (все под настроение). Но на улице все равно плюс 18. Офигеть, сколько же тогда в июле градусов будет? 45? 50?!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ух, офигительный канал нашла... ураган настоящий 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Получила травму от подставки для дисков. Кровавая полоса на ноге длиной в 10 см. Теперь останется шрам :cry: Вот что значит быть флегматиком! Они вечно неловкие: всё валится из рук, бьются об углы.
Мама уронила монитор. Отбила кусочек у моего подарка ввиде керамической мышки и поцарапала экран :cry:
В доме ничего сладкого. Мой организм страдает. Топлю горе в майонезе :lol:
Зато дали в интернете посидеть :D :cry: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Неуклюжесть вовсе не является какой-то особенной чертой флегматика. Но у них замедленная реация, только поэтому вместо того, чтобы за долю секунды сообразить, что нужно ловить падающее, ты поцарапала ногу случайно...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Далеко не всегда у флегматиков замедленная реакция... *ворчливо*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

По-моему, ты не флегматик, а сангвинико-холерик ну или не знаю. Но точно не меланхолик Х) :Р. К тому же, все-таки флегматик - медленный тип и все тут. Просто не бывает практически чистых темпераментов, да и характер, как я в научке выяснила, может быть отличным от особенностей темперамента...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я сангвиник и флегматик вместе. Многими сказано уже )
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хехе. Я 90% флегматик и 45% меланхолик. Вот и познакомились наконец-то^^'...
Ответить