Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я и так из универа пешочком хожу - минут 20-30 до остановки троллейбусной, через сверы и парки, с музыкой а плеере)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вчера гулял по старинным темам форума... такая ностальгия нахлынула.. ещё приятно побеседовал с Олей, за что ей Спасибо :) Вобщем, скоро каникулы, буду восстанавливать свой интерес к ТМНТ. А то немножко оно, чё то подзабылось)). Я наверное отдамся весь форуму (если не считать рэпа :)) Буду читать ваши фанфы, оставлять мнения, писать фанфики сам и ценить мультики.

P.S. Могу ответить...слова точно не пустые.)
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат!!это тебе спасибо=)и.это...я тебе верю и так :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Нашла песню песню из рекламы МТС, оказалось это "Faith"
Настроение сегодня лучше некуда :D Интересно с чего бы так? Даже забылось как с утра наш завкаф силы у нас забирал :x
Я думаю, как грязь вся пройдет, буду из универа домой пешком ходить.
У нас грязь до мая не пройдет(( А закончится грязь - начнется пыль((
А пешком домой ходить - хорошая идея :idea: надо будет до площади прогуливатся после универа, а это уже полпути)))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

LEA писал(а):Сарнат!!это тебе спасибо=)и.это...я тебе верю и так :wink:
Спасибо)) :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

В том обновлении Оперы, которое мне предложили скачать по умолчанию (там, кстати, написано, что это и есть русская версия) русский язык настроить я так и не смогла. Скачала и установила "интернациональную" версию той же Оперы - так там русский язык в менюшках появился сразу после запуска, абсолютно ничего настраивать не пришлось. Лично я этого не понимаю. :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

афигеть можно, сегодня встала только в одиннадцать.. хотя, чего я жду, если я в Perfect World до 5 утра играла? :lol:

хм, нет, я ненавижу это долбанное "passe compose" :roll: я вчера в него еле въехала, и то не без помощи репититора) она мне три раза обьяснила, прежде чем до меня дошло :lol: да потому что надо было обьяснять как глагол образуется, а не примеры давать :roll: главное теперь не забыть, правило, а то мне будет потом))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

афигеть можно, сегодня встала только в одиннадцать.. хотя, чего я жду, если я в Perfect World до 5 утра играла? :lol:
С помощью таких игр люди иногда могут становиться жертвами "виртуальной реальности", завязая там намертво.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Кстати, говорят Варкрафт или как там его( я никогда не играл) уже признали виртуальным кокаином. ОНн все так же засасывает.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Так называемые "жертвы виртуальной реальности" виноваты в этом сами. А многие люди все валят на игры... игры то, игры се... Игры - искусство нового века. Новое веяние, новые возможности. И, как и всегда, находятся те, кто видит в них отрицательные стороны, закрывая глаза на положительные.
А ведь они биполярны, как и все остальное в мире.
Есть же в мире "книжные черви" - люди, полностью забывающиеся в книгах, глотающие их, не имеющие личной жизни как таковой или же с различными психологическими проблемами или комплексами. Почему же о книгах молчат?
Все едино, нужно только уметь сдерживать себя. Иначе - иметь волю.

@@@
Поздновато что-то ты поняла...
Да нет... просто до последнего момента надеялась, что это не так и люди меняются. Но неет... люди не меняются. Они лишь развиваются, вопрос только в том - в какую сторону.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Сколько всего делать то надо(((
Курсовую, тема которой мне совсем не интересна, доклад про какао (ну это еще ничего, сама выбирала :) ), придумать свой товар и сделать к нему рекламу и, наконец, на завтра приготовить поздравление с Восьмой Мартой на немецком(( Я ж его всего полгода учу, я не смогу поздравить на немецком((( Да и кого? Друг друга? У нас в группе одни девчонки...

Но настроение то все равно хорошее...Весна на улице как никак :D
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

на сегодня добежка истории закончена :roll: как говориться, продолжение следует) причем последует оно уже завтра) а теперь можно спойно отдыхать :)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Чего творится..Мамка подошла, спросила, хочу ли я чаю, ни слова не сказала про "ты опять сидишь за компом..." :shock: ..Потом взяла, принесла чай мне к компу(!)..Опять ни слова про "ты зависимая и быстро вылезай.." :shock: Да блин, не пугайте меня так)) :shock: :lol: :lol:
Сегодня не работала аська на телефоне.. :(
А еще сегодня, пока сидела в столовой и ждала пару, невольно подслушала разговор одного мужского контенгента за соседним столом..М-да..Я таких презираю - у них нет уважения к девушкам, абсолютно.. Бывают же такие низкие создания..
Надо сегодня ответить на вопросы по экономике. Хе-хе..Если бы я ее еще в школе бы проходила..Ибо в универе лекция по экономике - это обалденно-снотворный монолог преподавателя с самим собой)) Да мне и не надо собственно говоря - это не главный предмет)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

плевать, что ещё не выздоровела и временами падаю прямо на улице, если рядом нет никого, за кого подержатся. с понедельника выхожу на работу и уезжаю в универ. до сессии остались 2 недели. 2...как за них управится написать около 20 контрольных, половину курсача и посетить административный суд, я ума не приложу. особенно с учётом, что у меня щас как раз на лекции выпадает работа. это будет страшшшно... 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Ибо в универе лекция по экономике - это обалденно-снотворный монолог преподавателя с самим собой)) Да мне и не надо собственно говоря - это не главный предмет)
Хорошо тебе), а вот у меня главный =)

LEA, ты совершенно себя не жалеешь...
Надо как-то постепенно начинать, не загружая себя :roll: :wink: ...

Ребята, я получила аттестацию!!!!! :D :D :D
В деканате долго объясняла, что мне нужен квиток на аттестацию, а не на экзамен, но стоило назвать предмет, как все хором протянули: "Аааа..." и с сочувствующим видом протянули хвостовку :)
Вот только препод настораживает... Она сказала, что "устроит мне сладкую жизнь" и "на зачет ты придешь не раз" :(
Nothing worth having ever comes easy
Ответить