Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я говорю о возрасте 16-17 и далее.
Даже запрет существует на продажу спиртного лицам до 18.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

master Shredder, ой, да прекрати! Мало ли какие запреты существуют! А если бы не было запрета, скажем, на наркотики, ты бы считал это нормальным? Не надо всё сводить к тому, что написано на бумажке.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мне все же кажется, что придумывали такие запреты вовсе не дураки, и они знали что делают.
А если эти подростки потом деградируют, на наркотики еще сядут, будут грабить, убивать и так далее, то все это и меня лично может коснуться, ведь правильно? А мне это совсем не надо.
Меня, конечно, это все равно мало волнует, так как если бы я еще что-то мог сделать, скажем, был бы одним из "сильных мира сего", тогда еще другое дело. А так...
Но это совсем не значит, что я не могу принять участие в интересной беседе. Для того и создана данная тема.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Зачем всё так утрировать? Если человек любит выпить, то он сразу станет наркоманом, вором и убийцей? Извините, но это бред! Не надо все в одну кучу молоть! Я по опыту знаю, что множество законов - это лишь бумажки, поверь мне.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не сказал что обязательно, но ведь все люди-то разные! Кто-то и станет. :)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да кто-то и без этого станет! Это естественно и никак не связано с этим!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Это химическое вещество (причем далеко не безобидное) и влияет на физическом уровне! Это доказано и оспариванию не подлежит. К тому же алкоголь действует на всех совершенно по разному. Некоторым вообще нельзя и малость пить - сразу невменяемыми становятся и могут творить че угодно. Далее люди имеют свойство злоупотреблять. К чему это приводит всем известно. И, наконец, мы же говорим о подростках, с часто еще несформировавшимся организмом и психикой!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я не знаю, зачем всё так утрировать. С моей точки зрения это вообще ни к чему. Давайте все вообще в монастырь уйдем - у нас много чего влияет на физическое состояние и психику!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Просто нужно, чтобы была грань дозволенного и допустимого. Только и всего. Иначе в жизни нельзя. Но решаем это уже вовсе не мы с тобой, а те, кто нами "управляет". Мы здесь всего лишь болтаем без особой цели. :)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ситуация гораздо глубже, чем ты думаешь.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И гораздо глубже, чем думаешь ты сам.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да что ты? А ты знаешь, что я думаю?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Солнце мое, не ты один живешь в это время и не ты один находишься внутри молодежной среды... :wink: Я далеко не монашка, если подобное могло взбрести в вашу несколько шальную голову.
И не стоит утверждать о знании того, что знать до конца невозможно, а именно - о знании человеческой природы и влияния на нее различных факторов.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я вращаюсь не только в молодежной среде, поэтому весьма могу судить о влиянии политического фактора на эту проблему. Ведь именно этот вопрос поднял мастер Шреддер. А по поводу "несколько шальную голову"... Вообще-то это уже оскарбление. Гонорок свой не в меру разыгравшийся поубавь! Ты же спорить конструктивно не умеешь! У тебя сразу проскальзывают какие-то непонятные фразы на уровне наезда.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это ты не умеешь конструктивно спорить, сразу принимая все как личные оскорбления своей священной персоны и показывая лишь эмоции)) Тогда как спор в том и заключается, чтобы суметь не дать эмоциям волю и не сорваться на собеседника. По крайней мере, конструктивный спор имеет именно такой вид.
Так вот если ты вращаешься в молодежной среде и знаешь о ней достаточно много, то это совсем не значит, что все остальные знают меньше. Недопускание же такой возможности с твоей стороны для кого-либо на этом форуме есть вещь довольно неразумно выглядящая, раз уж ты претендуешь на знание.

P.S. изменять свои посты так быстро нечестно, я не успею подкорректировать ответ))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить