Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Соболезную... И очень хорошо понимаю.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Спасибо еще раз Флай..

Нет, я правда не знаю, чем мне таким накачаться, что бы пережить грядущую среду. Боюсь персен будет бессилен.
А да, и я похоже заболеваю какой-то простудой.. Посмотрим, как справятся афлубин с интерфероном (какая ирония, принимаю то, что производим на работе).
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Вчера с отцом пошли на консульства США. Он как только входил сказал вот это:"Вы знаете Русский язык" :lol: :lol: Видь отец любюит русский, и знает по-русский. Сказал я ему:" Пап ды ты что! И это США, а не Россия - Консульства - все смеялись. И уже с вчера он со мной не разговаривает, не знаю почему. 8)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Ну вот и все, человека проводили в последний путь.
Сама не узнавала себя в своем почти нордическом спокойствии (под сим термином понимается т.е. не ревела в три ручья). Возможно просто удалось доказать душе и самой себе, что если человеку уже хорошо, то зачем плакать и печалиться? Конечно немного повело в церкви, но да ладно, где-то же должно было.
В целом все прошло достойно, в целом это была светлая печаль, теперь все будет хорошо.
Я думаю, она была бы довольна нами..

Правда голова теперь тяжелая, ибо я не сплю обычно вечером, но сегодня отключилась.
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo, мои соболезнования.

В город пришла зима. Ну как пришла - теперь после дожде-снегопада бывают не только лужи по колено, но и гололёд впоследствии, когда подмёрзнет. Большую часть суток очень темно - скорее бы выпал снег.
Сегодня бегала с утра в визовый центр, документы подавать, а начальнику сказала, что в поликлинике была (подумала, что это более уважительная причина), а потом зачем-то рассказала где была на самом деле, хотя меня никто не спрашивал. Ну и ладно. Всегда знала, что военные хитрости - не моё.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Kaleo
Пожалуйста прости я не знал, то есть не прочитал, мои соболезнования. Опять прошу пращения, что рассказал смешное :(
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Sheredder
Да ничего страшного, отсутствия такта здесь нет.. Тем более, как говорил Задорнов "Природа помогает нам жить, любовь выжить, а чувство юмора - пережить" (с)
Спасибо..

За окном зима такая..Я бы хотела, что бы она всегда была такой - снежной и не морозной, лес в снегу, как в сказке..но увы..морозы у нас не спрашивают предпочтения. Очень плохо переношу холод.
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Я сейчас в окно видела, как какой-то мужик дорогу переходил и его прям сдуло :-D
Не то чтобы я целыми днями в окно смотрю, но стало интересно, не утихла ли с утра лютая пурга. Не утихла. Похоже, шансов добраться домой у меня сегодня нет, кроме как на крыльях ветра))) Транспорт, может, и ходит, но не иначе как там чудовищные пробки.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo
Мои соболезнования!
Но я так и не понял, кто покинул наш мир(


Оказывается мой любимый математик покончил жизнь самоубийством.... но все очень странно. очень.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

На работе нашествие студентов. Аж пять человек. Две инфантильные девахи, один главнокомандующий всей бригадой, но с замашками какими-то..нетрадиционными. Другой - деловой и немного нагловатый какой-то крендель. Третий вообще на меня постоянно смотрел и смотрел глазами спаниеля. Ну еще бы, я ведь красота та еще, особенно в своем чепце-то. Но самое главное, они совершенно не верят моему мнению. Вот все мне трясли этими СОПами. Блин. Если я сказала нагревать глютамин, занчит блин нагревать его, а не спорить со мной! В конце концов, я уже больше года эту фигню бадяжу, ужа даже научилась отличать по запаху один порошок от другого. А они мне еще спорят тут!
Терпеть не могу, когда со мной спорят, если я права. Это ведь не так часто бывает, что я уверена в том, что говорю.
На фоне общей заведенности даже стала чуть больше разговаривать с тихоней Димоном, которого сослали вместе с еще одной девушкой в наш мини-серый-ад на год. Правда он потом какой-то уж больно довольный ходил. Не к добру.

Маньяк вновь вспомнил мой номер телефона, дав мне почти неделю выходных в виде молчания. "Я за тебя жизнь отдам и тэ.де..." Сам то вообще понимает, что несет. Мне типа расстроится надо или что? А то я не в курсе.
Больше не собираюсь читать эти сообщения, ибо по первости думала, что там будет что-то ценное, в плане "что задумывает враг", но кроме больного пошлого бреда и морального давленея там ничего нет. А мне это не интересно.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

вот и пошла домой без перчаток. цыпки моментальные(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , сочувствую вам. Если что-то произошло с близким человеком, это (((((((
Я не напрашиваюсь никому на сочувствие,но 03.04 2006 деда моего по матери не стало.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Агент Джон Бишоп писал(а):Я не напрашиваюсь никому на сочувствие
Кстати и правильно. Наверное, это покажется циничным, но ты уже целых шесть лет не терял родных и близких людей. Это большая удача.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Lady O'Neil , согласен,но ещё большая удача - никого не терять из близких...
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Тэк-с, этот маленький кусочек пластика почти зеленый...местами...очень бледно-зелеными местами...но меня больше интригует магнитная полоса на обороте-там как будто на заднем плане просвечивает фотка, подпись и отпечаток.. как они это делают, она же тоненькая как кредитка? Откуда иллюзия пространства? Оо
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить