Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Master Shredder писал(а):Я? Каким образом тут могу быть при чём-то я?

ну откуда я знаю, это был мой второй вопрос как раз
СуперСало
Ср дек 01, 2010 5:10 pm Просмотр форума «О жизни»
ну же! заговори с нами))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

vombat писал(а):ну же! заговори с нами))
колдуй мастер, колдуй вомб XD
я его тоже заметила второй раз

о нет. они ушли.
ПИРОГ!! Нееет, нельзя, держи себя в руках! Но пироооог!
я хочу пирога!!! омгфк щас ведь помру
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Hetus писал(а):+16 вообще.
Впервые в жизни захотела нечто китайское ^_^
Нет, я так больше не могу - то ли я стала такая мерзлячка, то ли градусник за окном нагло врет - но по улице идешь и как будто кожу с лица снимают. Поеду в Сахару, все. Кто со мной? 8)

Все-таки у нас группа веселых дружных разгильдяев. Не, не в смысле двоечники и т.п., просто веселый народ, в отличие от той же самой серьезной соседней группы - сплоченно решаем разные пакости со стороны учебного процесса, такие как непонятные курсачи и экзамены путем коллективных шпор, защитой лаб по n-человек сразу и т.д. Главный принцип - держись со всеми и не пропадешь. Меня пока спасал все эти годы) Ну и ха-ха - это святое. К примеру, сегодня на паре сочиняли а-ля невероятные слухи - мне вот придумали троих детей от трех разныз браков ^_^ Хех, ну если я ношу кольцо на безымянном пальце правой руки, так как с других пальцев оно слетает/или не лезет, это еще не повод..Хотя моей группе можно и без повода - все-равно найдут как подколоть)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Kaleo писал(а):Хех, ну если я ношу кольцо на безымянном пальце правой руки
помнится есть такое поверье то до свадьбы нельзя носить иначе никто замуж не выйдешь ( :lol: логика очевидна)
я специально его носила после того как сказали
и пиковая дама у меня на куртке есть

таааак.
чую никакая это не депрессия. что-то наплели мне. иначе почему лысый дал мне статью про побочное действие нейролептиков? нейролептики - это антипсихотики.
т.е. она всё-таки решила что у меня шиза
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

и нахрена я пошла в эти финансисты? я ненавижу считать,но читать и играть со словами дело занятное^^ стала замечать за собой,что, читая какое-нибудь предложение, чаще не вдумываюсь в смысл,а запоминаю,как пишутся слова ^_^ я люблю слова (как маньяк прям)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Слушай, Орлянка, тебе попалась дилетант, а не психолог) Какая шиза и депрессия? Оо И вообще, за одну встречу нельзя диагноз ставить. А в больнице с этими уколами и беседами только внушат лишнего. Так что живи спокойно, кушай свой пирог и как-нибудь дотерпи полгода учебы))
Dew писал(а):и нахрена я пошла в эти финансисты?
А ты сама решила или по чьей-то инициативе?


Блин, ненавижу коммунальные службы, руководство города и пробки :grr: Аварийную ситуацию они объявили, а на большее их не хватает. Сами бы вышли с лопатами и снег разгребали, а то конечно, депутатов с мигалками на работу довезут, а простые смертные вынуждены полдня в транспорте сидеть( Вышла сегодня за два часа, хотела пораньше придти, подготовится,.. Так нет, еле успела приехать.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

Fly писал(а):А ты сама решила или по чьей-то инициативе?
по инициативе, конечно. Но проблема в том,что меня ни к чему не тянет в жизни. ничего не интересно( поэтому пошла,куда предложили

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Слушай, Орлянка, тебе попалась дилетант, а не психолог) Какая шиза и депрессия? Оо И вообще, за одну встречу нельзя диагноз ставить. А в больнице с этими уколами и беседами только внушат лишнего.
уу, да там всё хлеще. оказывается милая добрая тетя собиралась мне не только нейролептики, но ещё и транквилизаторы с антидепрессантами и нормотимиками колоть.
мыслишь, какой букет.
точно не знаю, но наверное из-за побочных действий одной группы нужно использовать средство из другой, для купирования этих самых побочных симптомов. не суть важно - в общей сумме ахренеть что такое.
причем она предкам наплела что я могу с собой что-то сделать О_О не, ну даёт! не зря я её не очень любила когда училась. какой тут суицид, вы чё, я слабодушна, психастеники такого не делают. я могу обижаться на весь мир и думать "вот бы помереть чтобы поплакали", но это же совсем другое, это инфантилизм. Негативизм упрямство у меня тоже есть, так что не туда копает.
в общем каждый видит то что хочет. она в кругу соответствующих больных вращается и начинает переносить это на всех. так и тянет завкафу "нажаловаться", но нельзя.
кошмар какой-то. хорошо что родители всю ответственность на себя взяли, "если с ней что-нибудь случится". жаль только это заявление осталось. теперь приедут в случае чего - буду им доказывать что надо проводить дифференциальную диагностику.
Fly писал(а):ак что живи спокойно, кушай свой пирог и как-нибудь дотерпи полгода учебы))
а вот терпеть не хочу. там слишком много сложностей
Последний раз редактировалось orlyana Ср 01 дек 2010 20:57, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

кто к тебе приедет? успокойся и жуй пирожок... тебя нельзя забрать без твоего согласия, ты ж у нас опасность для окружающих не представляешь и дееспособности тебя никто не лишал
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я беспомощна в её представлении, стопудняк. вот тебе и критерий. она ведь решила что я могу суицид заломить или типа того - откуда взяла? :roll:

оу, я кажется нашла лазейку в практике!! одна из трех групп вообще не допущена до занятий в школе (боятся психологов - и прально делают, млин, ахаха), т.е. им просто планы написать и всё - делать ничего не надо. надеюсь так и есть до сих пор, тогда может я смогу попросить туда Т_Т потому что в Автово как раз занимаются всяким и мотаться до тудова впадлу, на Удельную мне путь закрыт (хотя они не сложное делают), а вот тудааа... завтра позвоню и узнаю у тамошних. потому что планы занятий я сделать смогу. в конце-концов, одно у меня уже есть после прохождения соотв.курса, для разнообразия могу попросить из других групп (если только разрешат разновозрастные уроки описывать).
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

тебя предупреждали, что все кто работают в психологии и психиатрии, сами ушиблены на голову...какой смысл спрашивать что именно и с какой стати приглючилось их воспаленному разуму? если хочешь доставить ей удовольствие- займись суицидом путем обжорства...


кошка просто бешеная, была б ее воля она б мне в рот залезла чтоб отобрать мягкие сухарики...и почему ей от их вида всегда крышу сносит?
ужина нет, впрочем как всегда...эхх, хочу вермишельку...китайскую...из туалетной бумаги
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

vombat писал(а):да он от вас в отпуск смыться надеется
Зря надеется... Шансов от нас смыться у него нету хотя бы потому, что раньше июня он никуда не денется, ибо ему еще экзамены принимать, а издевательство запланировано числа так на двадцатые...
А если и денется, мы его через контакт/телефон задолбаем, так что ему же хуже^__^
Kaleo писал(а):Поеду в Сахару, все. Кто со мной?
Я! *машет лапами* х)

Ненавижу торчать утром на остановке. Особенно в -20 с лишним градусов. =_= через пол часа ожидания уродского трамвая у меня возникло ощущение, что я к этой остановке примерзну и там и останусь до наступления лета >_>

Завтра ожидается тест по МХК и кажется, контрольная по географии. Чудесно, всю жизнь мечтали х)
А еще я мечтаю о своей тетрадке с сочинение по литературе. Мне без нее грустно и одиноко, а возвращать ее не хотят уже где-то месяц...
Хотя, ну и пофиг на все, у меня есть мандарины! Много мандаринов, мрррр^____^
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Наконец-то поставили мне этот вентилятор... Так что я снова, как человек, с интернетом.
Много чего случилось за эти дни.
Вчера похоронили Егора. Малыш прожил полгода. Шесть месяцев.
А ведь я ему ангелочка вышивала. Хотела отдать, когда выйдут из больницы. Закончила за день до того, как всё случилось. И вот оно как - ложить пришлось на могилку.
Ещё меня посылали купить ему игрушку. Это жестоко.
Он улыбался. Лежал и улыбался...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дневник

Сообщение kapelka3 »

У нас очень холодно,снега нет, очень морозно,аж дышать тяжело. Всё - таки в Москве теплей - мегаполис.
В нашем городке одна школа официально вчера не работала - повезло деткам.
С работы вчера шла - одна собака увязалась,зашла в магазин,а там учёт,ну чего пришлось дать бобику
kitekat, я в шоке слопал и потом смотрел на меня такими глазами, прося ещё, аж заскулил.
Жалко собачку, а ведь видно, что она домашняя, кто то бросил - да... , жизнь жестока.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Какие-то загробные темы...
Даже подумать не могла, что Призрачный Гонщик продал душу Мефистофелю, а злодеи падшие ангелы, коих изгнал Михаил, прячущиеся в стихиях в ожидании Конца Света. Все это как-то не по-Марвеловски, а по-Супернатуральному +). Но сюжэт мне очень даже понравился. Особенно если учесть, что я торчу от кожи и мотоциклов <3 ... ммм...
!Срочно! Куплю за любую предложенную вами цену статус для Квипа "Замерзаю"!
Ответить