Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

обычный домашний паулька размером со спичечный коробок, с милым белым крестиком на всю спинку. приблудился, бедненький... не могу я на его голодную мордаху смотреть без жалости=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

надеюсь, что это форум так тормозит, а не то....
вчера переустановила. сегодня с утречка настраивать начала под себя, кое-чего поделала, потом качнула обновления от Микрософта, а после перезагрузки система возьми и не загрузись, сцуко. Уж что я только не делала, ка только не пыталась откатиться - без толку, дрянь поганая, пришлось по второму разу систему переустанавливать, т.е. опять 2,5, млин, часа тратить. Я конечно говорила что люблю это делать, но это было с XP SP3 и там паленый дистрибутивчик работал гораздо шустрее, чем вот эта официальная махина Acer+Win7, подонки все. Щас качаю Acronis True Image создам ISO диска чтобы уж в следующий раз сразу поставить, то что было настроено, а не опять по 25 настраивать. Мне, блин, работать надо, а эта мразь мне такие фокусы выкидывает. Да чтоб я ещё хоть раз юзала онлайн-сканеры и Ашампу....
Black Radiance писал(а):Мм, как бы я хотела косплеить Кида.
мой любимый тамошний персонаж
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):надеюсь, что это форум так тормозит, а не то....
Форум не тормозит.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Я уже поняла что это Матрикс хренов, опять там перегрузка. Зараза, как меня всё это затрахало
Я даже яндекс бар решила оставить, который с контактегом интегрирован. Вспомнила ту статью про гугл... Хотя его тоже оставила через вторую строку поиска
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Как пережить этот декабрь..Такое ощущение, они (кафедра) решили отыграться за все 4 года.. А чего мы им такого сделали? Еще этот маньяк с дипломом грузит. Шикарное предложение сегодня от него поступило - "А ты пленку режь, когда будешь в электричке ехать". Пха, я думаю, это надо сделать хотя бы ради того, что бы увидеть глаза рядом сидящих пассажиров. Зато чувствую вся скамейка будет моя ^_^
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

таааак! Калёвка скажи когда соберешься это делать и в каком вагоне ты будешь, я хочу это увидеть! :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Главный плюс переустановки - это то что данные на D она не тронула. То есть я зря писала болванки =)) Хотя не совсем зря: теперь у меня есть копия данных (аж на 5-ти DVD :grr: кабы не эти поганые наработки от клипа, который я хрен знает когда доделаю...)
Вот только опять не получилось записать всё так как хочется. Например, я забыла про одну папку которую следовало включить на первый диск и пришлось писать её уже отдельно на третий =( а я очень люблю порядок, всё такое... В общем так всегда происходило - пора бы уже привыкнуть. Или просто перезаписать по второму разу, ахаха, нет, я этого не вынесу. Да и болванки не вечные.
Теперь главная проблема: записать образ текущей системы. Он получился в 16 Гигов и писать это на 4 болванки я не хочу. Потому что болванок нет. Или я просто неправильно сделала. Придется представиться чайником на другом форуме и выяснить

Что-то Мании долго нет.... =((
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Eriophor
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 29 ноя 2010 2:31
Откуда: Дор-Ломин

Re: Дневник

Сообщение Eriophor »

я чего-то не понимаю
сеголня годовщина нашего старшего ребенка, на кладбище с его могилы украли игрушки, те, что получше, а что не понравилось, просто изуродовали и бросили там же
не хочу жить
если бы не дети
- А ты, консервная банка, можешь попрощаться с... э-э... самим собой!
- Да, Майки, ты его уел.

Маргарет: - Почему я должна вам верить?
Винчестер: - Потому что мы твои друзья.
Пирс: - Потому что больше у тебя никого нет.(с, М*A*S*H)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Eriophor
*В шоке* Омг... просто омг...
***
Та женщина была убита 28-летним обычным простым парнем после того, как они переписывались по Интернету и, как вывод, встретились :\. Жила она около Резиденции Президента, типа самый элитный и неприкосновенный район. Отец ее важная шишка в МВД (стоит сказать, еще был и очень против переписки), поэтому, естественно, нашли злодея сразу же, и он преспокойно рассказывал в подробностях следствию убийство и т.п. Конечно, ясное дело: нигде об этом не написали, не рассказали: СМИ молчит - есть только сухие данные, коих студенты сами больше раздобыли. Ненавижу :\.
И вообще после этого не хочу вас видеть в реале: вдруг я еще из-за вас в тюрьму сяду D=?!
А, да, забыла очередной абсурд рассказать. В субботу какой-то концерт от ОНТ (белорусское ОРТ), всех из общаги согнали, млиа. Вечером, еще и у черта на куличках, неизвестно на сколько, советский спальный район, а людей же будет ппц, ибо только один автобус едет обратно, я буду там до поздней ночи тогда, и то снова как килька ехать придется. Я приезжая и живу в 5-10 минутах ходьбы от места учебы, я не могу тратить 40 минут туда и столько же обратно в таких условиях :\. Слава богу, я еще "не попала". Ибо 2-3 человека из каждой группы с сегодняшнего дня каждый день на репетиции этого концерта ездят (но их, благо, спец. автобус забирает - вот повезло им, 50-ти людям из 13000 ХD) до субботы, причем вообще поздно как-то :\. Самое главное, что их просто вызвали в деканат, они заходят, а им сообщают: от вас номер, там вам скажут, какими по счету вы выступаете. И никого не волнует, что кто-то них не умеет делать, будет позориться в майке, кепке и с флажком "Я люблю цябе, Беларусь", у кого-то может быть боязнь сцены, причем той, что будут показывать по телику, а еще, выступлений почти со звездами :\. Не могу прям. 3,14, как говорится... А еще, я понимаю, если б мне хоть как-то было интересно, но я даже русских исполнителей не слушаю (и немного их знаю, кроме тех, сссровских), кроме двух альт. групп и единичных композиций, а они мне "честь" делают, что могу послушать бел. исполнителей, коих я вообще не знаю, кроме 3-4 максимум. Мне глубоко плевать на них, даже если б сам... не знаю кто... Колдун какой-нить решил бы дать автограф по своей инициативе, я бы отказалась, ибо ну и что тут такого ><...
Последний раз редактировалось Suavis Virus Ср 08 дек 2010 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):И вообще после этого не хочу вас видеть в реале: вдруг я еще из-за вас в тюрьму сяду D=?!
:lol:

мм, за последние дни благодаря проблемам зарылась по уши в англоязычные статьи и форумы. прям чувствую что поумнела от такого чтения *ага*
почти доделала работуууу! это "почти" убивает. всегда. мне ещё Катьке отправить на проверку, а завтра с 13:30 уже сдавать надо, блин.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Eriophor
К сожалению, отмороженных придурков полно на этом свете.. Но на то мы и люди, что бы не поддаваться на этот мрак. Держитесь.

vombat
Ну нет граждане, я и так во всякую дурь вечно попадаю, после которой ощущаешь себя кровной сестрой Бриджит Джонс.. Не хватало, что б надо мной ржал весь вагон) К тому же мне надо оставить добрую часть нервных клеток на жертвенный алтарь знаменитых "Пяти минут позора защиты диплома") Но если что - конечно скажу)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

мне кажется или всё действительно быстрее работает? вот что значит диск программами не нагружать >_> даже несмотря на интерфейс аэро который я частично сохранила *буквально пару пунктов в визуальном оформлении оставила, остальное выключила*
просто решила себя побаловать. столько лет уж на классическом сижу, вот так помру и не испробую стиль вин7 XD и пока что я довольна баловством
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Eriophor
Мои соболезнования. Хочется Вам чего-нибудь сказать, но слова просто тонут в сознании.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Eriophor
не все люди такие. но тех зверей - отлавливать надо...

Suavis Virus
какая ты у нас, оказывается=)) другие боялись бы с маньяками встретится, а ты...=))но я всё равно рискну, если получится, с тобой повстречаться!=)

а я теперь точно уже сдала сессию. последняя оценка получена, душа спокойна. по крайней мере в этом плане.

люди! форумчане!а давайте мы никогда-никогда не будем ссорится? что бы не случилось, и по каким бы странным местам нас не раскидало...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Леа, тебя снова переклинило или это отходняк после экзаменов?
мы тут вроде пока и не ссоримся :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить