Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

orlyana писал(а):а сегодня с утреца стало так хреновоооо... думала помру или меня вырвет, что равнозначно.
вай у меня вчера вечерком та же хрень. Только у меня оттого,что после еды пресс покачала xD но прошло же полтора часа! еда уже должна была протолкнуться там бебе :grr:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Я вообще ненавижу ходить по субботам в школу, учитывая то, что наши пашут, а эта школа отдыхает. :grr:
Меня сегодня папа решил разбудить, вставай, говорит, нето пущу в ход секретное оружие! " Какое ещё оружие?" спросила я. Вдруг ко мне на кровать прыгает мой пёс и начинает меня лизать. Я потом папе говорю, что когда он будет спать, я пущу в его комнату Моню и Чику попугая. :twisted:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

MeLinda писал(а):Ненавижу коллективную работу, когда какое-то задание приходится делать группками по нескольку человек...Если я сама,то я решаю когда, что и как. Тут приходится кого-то вечно ждать, да еще и не добиться вменяемого ответа.
поздравляю, ты - это я.
Dew писал(а):вай у меня вчера вечерком та же хрень.
x|
Щас мне уже лучше, слава богу. Пойти бы ещё чайку тяпнуть, да только с чем? :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

А я сегодня думал опять на лыжах укачусь за город - дорогу занесло.. пришлось маме по работе помогать - мотаться по городу...

Ужас.. теперь мне кажется, что я выдыхаю выхлопные газы - голова болит и тупая... дышать в городе нечем, особенно на дорогах... вонь такая стоит бензина...

Купил сегодня 2 фонарика) один в замену, того, что сломался который был в сумке - всегда с собой ношу и еще один на лоб - чертовски удобная штука)))

И купил еще дешевенький цифровой мультиметр в леруа - отец правда говорил, что лучше не надо - типа взорваться может, китайское дерьмо, если высокое напряжение мерить - пусть будет - он маленький и если что - угробить не жалко... все таки такой прибор у энергетика должен быть всегда с собой, да и в машине пригодится...

Блин... хочу завтра на каток и не знаю кого позвать - кого не позовешь - то учатся, то болеют, то не хотят, то еще чего... так блин и не кого (((( обидно даже как-то(((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):который был в сумке - всегда с собой ношу и еще один на лоб - чертовски удобная штука)))
ну почти вылитый Донателло... так и представляю
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

А я не могу одного понять. Если Дон с собой сумку таскает, как он может прыгать или драться? Она ж наверно жутко тяжёлая и мешается.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):ну почти вылитый Донателло... так и представляю
Katherine писал(а):А я не могу одного понять. Если Дон с собой сумку таскает, как он может прыгать или драться? Она ж наверно жутко тяжёлая и мешается.
ну не такая уж и большая... маленькая совсем, но тяжеленькая - это для машины) там документы, отвертка универсальная и разводной ключ маленький))) плюс провода для кпк, зарядник от него, спички, фонарик, фотоаппарат таскаю ну и документы...
ключи всякие)))

ну а в машине вообще - там основные запчасти лежат всегда в багажнике)) вот еще датчик Холла надо купить, хотя с собой есть даже запасная система зажигания...

мало ли что...

а у универ ношу рюкзак) там ключ для открывания пластиковых окон - от старых советских - у нас поубирали все,
тоже провода, винчестер, фонарик, да и все вроде. ничего такого -
)))
теперь еще прибор переносной будет)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Все, сходила на сходку одноклассников. Как и предполагала - я там была единственная женская особь и чувствовала себя не шибко к месту. Хотя впринципе была рада увидеть знакомые лица. Парни что-то почти не изменились. Правда дымили как паровозы, мене чуть не задохнулся. Как можно заниматься такой дранью как курение?! Моя не понимать. Ну да ладно. Зато окончательно поняла одну вещь - с тем товарищем, который мне оч.нравился в школьные годы, я теперь могу спокойно общаться и смотреть в глаза, т.е. все - я больше к нему ничего не испытываю однозначно. Я и года 3 назад впринципе уже это поняла, но сегодня убедилась точно. Хорошо, это оч.хорошо))
Они угрохали бутылку водки на 4. Офигеть. Когда поши на вторую - я решила сматываться. Правда за мои 2 безалкогольных коктейля заплатили они. Неудобно теперь как-то.
Последний раз редактировалось Kaleo Сб 05 фев 2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

а... ну да... масса мешает))) когда на тренировки иду - там есть такой спуск продолжительный и крутой - вот там бежишь вниз и остановиться проблема))))
Я и года 3 назад впринципе уже это поняла, но сегодня убедилась точно. Хорошо, это оч.хорошо)
ну вот... согласен. я вот был на свадьбе во вторник у своих школьных товарищей - тоже как-то не то.. музыка остой, народец тоже так себе, особенно когда подвыпили...
и курят все... вот это убивает((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Donatello писал(а):ну не такая уж и большая... маленькая совсем, но тяжеленькая - это для машины) там документы, отвертка универсальная и разводной ключ маленький))) плюс провода для кпк, зарядник от него, спички, фонарик, фотоаппарат таскаю ну и документы...
ключи всякие)))
Жесть какая! Обалдеваю. У меня тоже есть сумка через плечо. Там всё для работы с компом. Я теперь только и делаю, что работаю. Когда карта памяти накрылась, приходится отрабатывать.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ну ёклмн, чё за дела? Мало того что недавно у меня не хотели кадры по Черепашкам сохраняться в нужном разрешении, в котором было представлено видео, с этим я разобралась. Потом выяснилось что кодеки снижают мне качество картинки - с этим ещё не разобралась. Так теперь с DVD они уже не сохраняются как надо. Всё плющит! Почему?? Было нормально! Я восстановила прежние настройки - даже это не помогает!
Я ненавижу это всё
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sherry
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт 13 янв 2011 11:26
Имя: Кристина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение Sherry »

Ну мой комп тоже прет во все щели: то мы грузимся сто лет, то не видим флешку, то к сети не подключаемся (список можно продолжать долго) и такая фигня уже второй день. Вывод: либо комп сдохнет на днях, либо это восстание машин!
Совесть как хомяк - либо спит, либо грызет.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

итак.
за вчерашний вечер.
- 14 предложений руки и сердца. *правда, от одного и того же человека, который до сих пор не знает моего имени*
- одно тоскание на руках.
- зачитывание Пушкина для меня и попытка разыграть всё по ролям.
- попытка соблазнить великолепными песнями.
- попытка совратить танцами.
- выпрашивание поцелуя...

короче, вечер удался. чувствую себя Скарлетт ^_^
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

LEA писал(а):итак.
за вчерашний вечер.
нифига себе)))



а у меня сегодня день не удался((( собрался на каток - опять никто не захотел, потом вроде договорился с однокурсниками - накрылся кпк - и я остался без связи. пока промучался, но восстановил все. буду теперь бэкапы чаще делать. хорошо, что сделал 3 дня назад, а то бы все пропало - перестал отвечать экран - .

короче поехал на машине на каток - приехал - они не пришли, пришли - проката нет и ушли - а я только узнал - как телефон заработал... пришлось кататься одному... потом удалил программу из за которой это все случилось - опять все накрылось - снова все восстановил и почистил вручную...

так что день прошел хреново(((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Donatello писал(а):нифига себе)))
сама фигею=))) главное, было бы с чего...

а тебе, солнышко, и правда не повезло...ничего, завтра всё должно пойти лучше=) ведь жизнь на полоски делится... :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить