Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот только препод настораживает... Она сказала, что "устроит мне сладкую жизнь" и "на зачет ты придешь не раз" :(
У нас был один такой. Всем, кто был на всех лекциях - до единой без исключения - поставил, что называется, автоматом, остальным - приказал "идти домой и учить" - вообще без каких-либо разговоров. Староста пропустил одну всего лишь по уважительной причине, но и тут реакция точно та же: его это "не волнует", "ваши проблемы", или как там они обычно выражаются в таких случаях. Самое интересное было потом: первый раз, придя в числе должников, я ответил верно где-то на 4 из 5 поставленных вопросов - вот в таком вот соотношении, остальные при этом не ответили вообще ничего. На пятом я что-то запнулся. Ну, он меня и отправил "готовиться дальше"... Я уж подумал тогда, что вообще не сдам никогда (у страха глаза велики). Потом, придя во второй раз - можно сказать, ничего толкового ему не сказал, особенно по сравнению с предыдущим "подходом". Он что-то добубнил там сам и поставил зачёт (даже не экзамен был!). Парадокс прямо.

Другой случай был на лабораторной работе, которую вела тоже такая вот неприятная личность. Остался я там самый последний, т.к. было совершенно очевидно, что с одними она чуть ли не "уси-пуси", а остальных словно зарыть хочет - по критерию личного отношения - "понравился человек/ не понравился". Остался по той причине, что никак не мог понять, в чём же дело: задание решено верно, как только ни пересчитывай! Но эта торжествующим тоном твердит "неправильно" и всё тут. Потом уже дошло, когда в коридор вышел, в чём причина была.. оказывается, верно-то оно верно, но ответ не в "стандартном виде": вместо того, чтобы оставить один множитель под корнем, я просто извлёк его. Но ответ-то не изменился и всё равно правильный был! Это как 2*3 и 6 - суть одно и тоже число, только записанное в двух вариантах. Так и здесь. Когда сказал ей об этом, едва успев выйти, уже в коридоре, она сразу мне начала орать "моё время с вами закончилось!", что-то в духе "мотай домой" и чуть ли не на мат. Вот такое бывает идиотство, какого нарочно не придумаешь...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Да, грустно как-то после таких преподов :(

Вот только моя потеряла мою домашку и естественно мне ее не зачла, а раз Болонская система введена, мне не хватило баллов для аттестации(((
Я каждую пятницу, с января еще, к ней ходила и решала задачи на разные темы, она их в конце пересдачи забирала, а в следующий раз давала новые, а про те не вспоминала, так что не узнать, решила я или нет((
А сегодня она наконец-то сказала в чем смысл был - оказывается я должна была прорешать весь курс, чтобы она убедилась, что я знаю предмет :evil:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

не, настрой с каждым днем все лучше, несмотря на то, что подкрадывается ГЭК) когда-же я сяду готовится :lol: встал влпрос - покупать ли на 8 марта торт? с одной стороны - пост, нарушать не хочется..
у нашего митрополита угнали джип :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Флай, я,может, и не жалею. зато мои родители и врачи, похоже, считают, что жалеют...в общем, на данный момент я официально нахожусь в больнице. *неофициально:прокапали, дали таблеток - домой!где я щас уже и есть...*
и завтра и послезавтра так же. при чём в воскресение полюбэ уезжаю в Ригу. надо в универ. хоть и на больничном... стыдно!а что поделаешь?)

МШ, случай с преподшей - интересненько...наверное у каждого в школе есть такие вот...
помню, у нас как то в 12 классе по физике было. пошли лабораторки чередой. на каждой парте - своя. и все по кругу идут. один день тут, другой уже на следующей парте. и так 2 месяца. и все лабораторки шли как шли (пока не разберёшься, как что скрутить, считаешь себя идиотом. а потом- гением!!) так вот дошли с подругой*а работать надо было по парам) до преломления лучей. со стёклышком где...и поняли, что проще и быть не может!чистая геометрия и никакого волшебства=))вымерили, сришали. довольные сдали. на следующий урок приходим к ней,а она нам - по колу поставила! мы в непонятках к ней. мол, где ошибка, когда исправить можно и всё такое...а она говорит, что ошибка наша в том, что работа идеальна сделана. то есть не прицепишься!до мелочи. будто мы её скатали откуда. с намёком так...в общем, мы потратили немало времени, отведённого на урок на то, чтобы пояснить ей последовательность наших замеров, расчётов и прочего,чтобы убедить, что мы это делали сами. да, правду в итоге выбили....заслуженная десятка потом неделю ещё душу грела=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

смотрю на название фильма "Хранители" и как душу греет,сразу о фике своём вспоминаю :lol: 8 марта...понедельник выходной...как же это хорошо звучит^__^

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Так, своей бабушке и мамке уже подарки приготовил к 8 марта, осталось только дождаться этого дня. :D
смотрю на название фильма "Хранители"
М-да, мне вот пришел по почте журнал, а там плакат с этими товарищами "Хранителями". Наверное намёк на то, что стоит посмотреть. :D
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

О!))) А я вспомнил, как в лицее измерял заряд электрона. и получил все таки 1,67 на 10^-19)))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

О!))) А я вспомнил, как в лицее измерял заряд электрона. и получил все таки 1,67 на 10^-19)))))
какая прелесть....
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Наши парни нас с 8 поздравили сегодня :roll: Никогда в школе не любила чаепития, но после этого - меняю свое мнение! Домашняя атмосфера была, семейная... классно... Какие они у нас хорошие и творческие :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

нам бы таких мальчишек :lol:
вот что пугает - когда же будем деньги на стол преподам собирать?..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Наши парни нас с 8 поздравили сегодня
нам бы таких мальчишек
А я еще думала, чего вчера мне не хватало?
Вот никто не вспомнил, и преподов никто не поздравил...нехорошо вышло :|

Хочу отдохнуть...все 3 дня...
Как неохота делать презентации и доклады(((
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Можно еще немножко подразнюсь? :roll:
Наши парни нам стихотворение посвятили (сами сочиняли, весьма недурственно вышло). Один на гитаре играл все, он у нас вообще художник - в том смысле, что человек искусства.
Вчера все для нас делали, просто здорово было :D Обожаю свой курс!

@@@

И ничего, что в четверг меня чуть не отправили в больницу из-за суженных дальше зрачков :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

хм, начинаем третий заход к своей дорогой истории :roll: в эти каникулы, я думаю препоследний, почти все уже сделала, что могла :) нашего историка ждет баааааальшая куча вопросов во вторник, таа..но сам виноват :twisted: и не думаю, что вопросы будут только у меня :twisted:

подарки маме, бабушке и лучшей подружке куплены, осталось дождаться завтрашнего дня :D хотя подписать маме открытку на французском так и не удалось: обошла магазинов семь, и не одной красивой открытки без текста :grr: :roll: ну и ладно)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

вот подарок - позвонил папан, веселый говорит, уезжает в другой город на несколько дней :roll: надоел. ненавижу
Дневник - b3327bdba657.gif
Дневник - b3327bdba657.gif (5.36 КБ) 729 просмотров
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

На основе личного жизненного опыта убежденная, что сам себя не поздравишь - так и останешься без подарка и с одним одеколоном на столе… :roll: Если в вашем случае я не права, искренне радуюсь за вас. :D
Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА себя и всех лиц своего пола!!! Желаю вам всего того, что мы сами себе способны пожелать, причем только приятного! :lol:
Дневник - 1.jpg
Дневник - 2.jpg
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить