Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну ты еще поуказывай мне на мои ошибки! Я и не претендую на стопроцентную грамотность. А в этом смысле ты лучше за собой следи, а не указывай другим, где какая ошибка. Единственное исключение - когда в примитивных словах делают ошибки, тогда да. Типа "извени", "с увожением". Это вообще вымораживает!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

[don]bot
было бы желание =) есть - иди, остальное не страшно.
с невестой товарища там и познакомишься, костюм можно купить, дарить вроде принято нечто помогающее в семейной жизни, ну, кофеварку там, набор посуды.. пылесос, я не знаю.. а можно деньги - сами купят че им надо. наверняка об этом обычае знают господа я.ру и гг.ру.
если что всегда можно сослаться на "это мой первый раз, соре" =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Дари деньги. Самое лучшее, что можно подарить и получить)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Patrick
Иногда даже прикольно, когда много ошибок) Хотя да, некоторые бесяцца...)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Деньги не дари, это пошло, мне кажется....я бы подарил хороший матрац))) Чтобы подарок был со смыслом...или бутылку водки и набор сковородок...они бы там сами решили что кому))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вроде бы уходила спать чуть больше часа назад... :|
Чертова скорость, последнюю часть OST DMC не долить нормально... уу, я тебя, гадина!
Спасибо другу, развлек немного. А то пришлось бы ворочаться часа два с половиной в катастрофически проваливающихся попытках уснуть. Завтра будет... завтра? Сегодня.
10%... ну давай же...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

О да, Мольф, я тоже совсем недавно немало себе нервов порвал, ожидая эти гребАные "закачки" :x ))

Patrick
Решил возвратиться к той твоей опечатанной фразе)
Не пройдет. В том смысле, что любить я ее никогда не начну, т.к. у меня устоявшаяся уже система ценностей, и худ. литература в нее, увы, не входит) Только не говори, что в образованных или каких-нить там высших кругах принято иначе. Мне совершенно на это начихать) Пусть сколько угодно людей "идут" "куда надо" - я все равно пойду, куда МНЕ надо)
Зато научное, познавательное и просто интересное, касающееся реального мира, а не придуманное неким дяденькой, которое теперь "ВСЕ ДАЛЖНЫ ЗНАТЬ!!!", - читаю с большим удовольствием. Хотя щас, признаюсь, я вконец обленился и совсем уже ничего не читаю... Но это именно в форме книги.
Попытки утверждать в той или иной форме, якобы психологический возраст определяется "заученными стихами" или опять твердить мне "не дорос", - тоже не пройдут (только теперь здесь словесный оборот; или как там оно называется...), ибо безосновательны.
Единственные плюсы от прочтения такой вот "великой" макулатуры (повторюсь: абсолютно все я сюда не причисляю) заключаются, пожалуй, в озвученном уже ранее вами с Сарнатегом: развитие таланта творческих людей, воображения (причем опять именно творческого), языка и т.д. и т.п. Если само же это воображение их еще потом не погубит... И я это не только не, как ты бросил в мою сторону - не понимаю, но и сам знал давно и довольно прекрасно, уж поверь. Основного или принципиального значения, тем более для НЕтворческих людей - ничто это не имеет. Можно, конечно, еще какие-нить "полезные мелочи" тут нарыть, не забывая при этом, что вред от нее также достоверно бывает... А можно прочесть хоть сотни всяких "поэм" и все равно остаться полным дебилом - во всех смыслах, равно как, соответственно, и наоборот. Так же, как можно обладать прекрасным языком да красноречием и ничего в плане развития из себя совершенно не представлять.

З.ы. Если нескладно где-то написал, специально поясняю: цель моя была не спорить с кем-то или пытаться че-то доказывать, а просто изложить существующие мысли.
З.ы 2. Чуть не забыл - у меня негуманитарный склад ума еще ко всему прочему) Что, однако, должно быть понятно из вышеизложенного.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да фуфел ты написал. Тут дело не в образованных кругах, хотя и это тоже. А в элементарном развитии. Честное слово - я вижу в тебе только юношеский максимализм. С возрастом возмешься за книжечки, как бы ты сейчас ни утверждал обратное. До этого не доходят только быдло. И нетворческие или творческие люди здесь совсем ни при чем. И тут дело не в гуманитарном складе ума, на это ссылаться как-то вообще... Это в школе можно у доски Марье Ивановне говорить, что у тебя негуманитарный склад ума, сейчас уже дело не в этом. И, кстати, все эти пассажи выглядят как твое оправдание. Понимаешь, лично мне абсолютно насрать, че ты там читаешь и чем ты живещь, а ты мне пытаешься втереть свою, с позволения сказать, "концепцию". Поэтому я никогда не поверю, что тебя на все это "начхать". Было бы начхать, не гнул бы тут свою линию по этому поводу какой пост подряд.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну если ты понял все, будто я пытаюсь тебе что-то "втереть", то я просто замолчу. А утверждение "если не читаешь книжечки, значит быдло" - вообще шедевр) Странно такое слышать от умного человека....
Последний раз редактировалось Shredder Вс 18 ноя 2007 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нет, я не это имел в виду. Но тот кто не знаком с классикой литературы, ты знаешь, если не быдлом, то уж образованным человеком я никогда не назову.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Настойка боярышника на спирту... вкус был бы вполне ничего, если бы не жжение x|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Patrick писал(а):Нет, я не это имел в виду. Но тот кто не знаком с классикой литературы, ты знаешь, если не быдлом, то уж образованным человеком я никогда не назову.
Эт как в анекдоте "Вы когда-нибудь видели живого классика? - Да я и мертвого не видел"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вчера просто отрубилась. как в омут рухнула. и проснулась без пятнадцати двенадцать!!!жесть...я так уже сто лет не спала!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Хорошо сохранилась :lol: :lol: ))) Шутка...я уж с шести на ногах
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да просто пластическая хиррургия в наши дни делает чудеса=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить