Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

vombat писал(а):перекушу, 1,5 часика
если бы не запятая... XD

пора досматривать 4 последних серии сезона
или лучше сначала в магазин?
nah...
лень
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение kisska 007 »

vombat писал(а):по подсчетам выходит что либо ты поймала кота в Чернобыльской зоне, либо математику пора подтягивать
vombat, он меня вообще-то не один раз когтями полоснул :lol: .Я бы посмотрела, как бы вы сопротивлялись, если вас водой окатили....)
vombat писал(а):пысы. Это мне кажется или у нас фанаты Слашура размножаются? Оо
меня тоже почему-то преследует это чувство.И не только на этом сайте.
orlyana писал(а):или лучше сначала в магазин?nah...
ну это смотря за чем...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Всё. Дала себе зарок: не включать комп, пока не сделаю уроки. Итог: сейчас у меня куча времени и я абсолютно свободна! Ну, почти - осталось сочинение по английскому и параграф по истории.
Вчера шла на гитару - заболела коленка. Шла домой - чуть не подвернула ногу.
Оказывается, есть свиньи с генами шпината.
Ещё вчера полночи за комаром хотилась. Когда они уже уснут, им спать давно пора! Кстати, в моём окружении комаров переименовали в "лихорадку Нила". Не особо смешно, конечно, но всё же... особенно хорошо получается у мамы - "Ой, лихорадка Нила летает!"
Пойду, что ль, почитаю...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):Всё. Дала себе зарок: не включать комп, пока не сделаю уроки.
ты молодец. а я вот себя постоянно обманывала. даже себя...

а у меня такого свина нету. но я хочу... хотя занавески лучше, чем просто игрушка
Дневник - 97699_700x669.jpg
так мало сегодня посмотрела. на что было потрачено время - даже не понимаю
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Если у вас предоставится возможность принять такое решение, которое явно изменит вашу жизнь - что вы сделаете? Впереди будут всякие мелкие проблемы, куда уже без них, эпические квесты...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я скромно промолчу - для меня это слишком пафосно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

-_-
как я могла забыть.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Я сама стою перед таким вот решением. хотя, с другой стороны, это решение уже, вроде, данво приянто...сама уже не понимаю=))
в общем, если это решение изменит жизнь в лучшую сторону(или хотя бы кажется, что изменит), то стоит попробовать=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Hetus писал(а):Впереди будут всякие мелкие проблемы, куда уже без них, эпические квесты...
Если ты за это получишь лвл-ап и мега-меч, убивающий мобов с удара, думаю, надо попробовать.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Сейчас позвонила директриса с номера моей одноклассницы (и что она делала в школе в шестом часу?!) и сказала, что меня завтра срочно посылают на конкурс лесоводов. Я, конечно, понимаю, что я два года подряд туда ходила (причём в первый раз заняла 1 место, во второй - чуть ли не последнее :lol: ), но блин, предупреждать за день... даже за вечер - это уже ни в какие ворота! Теперь мне ехать к учительнице биологии за вопросами. А она будет дома не раньше, чем через два часа. И хорошо, если ещё они все у неё будут... Чёрт! Больше ничего не скажешь... :grr:
Ещё мне сегодня снизили оценку по к/р за то, что наши мальчики во время, когда никого не было в классе, спёрли из учительского стола мою тетрадь и оттуда всё скатали. Думала, убью, честно...

А преподаватель по гитаре посоветовал подавать документы в институт культуры. Но вряд ли буду.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

ВиКа писал(а):Сейчас позвонила директриса с номера моей одноклассницы (и что она делала в школе в шестом часу?!)
у меня был бы скорее вопрос, что она делает в телефоне одноклассницы : )
ВиКа писал(а):Ещё мне сегодня снизили оценку по к/р за то, что наши мальчики во время, когда никого не было в классе, спёрли из учительского стола мою тетрадь и оттуда всё скатали. Думала, убью, честно...
что за глупость? а сказать?

английский всё-таки страшный предмет. какие только слова я не перебрала в предложении,а оказалось там всего лишь-то there are в начале -_-

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Слашур писал(а):А я играю Слашуром во второй части.В остальных играх - только черепашками
Слашур писал(а):Пацаны!Спасите!Как победить Караи в "Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus"?
kisska 007 писал(а):Кстати сегодня приснилось, что пришла и отомстила этому пасечнику.Лопатой огрела, потом зачем-то вернулась домой, пошла на огород, съела парочку помидорок.После этого приснился очередной будущий фанфик.С глубоким смыслом.Села писать его в тетрадке.Закончу "упавший с неба" и напечатаю этот.
kisska 007 писал(а):меня тоже почему-то преследует это чувство.И не только на этом сайте.
Да вы уж вообще всё без пробелов пишИте, в чём проблема-то?.. :)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение kisska 007 »

Dew писал(а):ВиКа писал(а):Ещё мне сегодня снизили оценку по к/р за то, что наши мальчики во время, когда никого не было в классе, спёрли из учительского стола мою тетрадь и оттуда всё скатали. Думала, убью, честно...что за глупость? а сказать?
Мне тоже один раз два в журнал поставили, потому что на перемене перед уроком английского, дала одноклассникам сдуть по географии.Между английским и географией не вижу ничего общего, но попробуй с учительницей поспорить :grr: а еще её муж - директор школы(такой же строгий))
Master Shredder писал(а):Да вы уж вообще всё без пробелов пишИте, в чём проблема-то?..
так эмоций сколько, где там до пробелов :D
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Dew писал(а):что за глупость? а сказать?
Я не могла сказать, что они взяли мою тетрадь после того, как мы их сдали, потому что подставила бы весь класс, а не только их. Причём я сначала не поняла, как они могли это списать. Говорю: да не могли они! Потом сказала, что я ничего не давала. Но кто мне поверит? Списано? Списано! И точка. Ненавижу.
Главное в чём дело: если бы они спросили и я дала, то злилась бы уже на себя, и было бы легче. Они же по-тихому, и даже сказать не удосужились!
kisska 007 писал(а):Мне тоже один раз два в журнал поставили, потому что на перемене перед уроком английского, дала одноклассникам сдуть по географии
Тоже туфта. Кому какое дело, что мы там пишем на перемене? Вот если бы на уроке - тогда да.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):у меня был бы скорее вопрос, что она делает в телефоне одноклассницы : )
ну в школе они были и она попросила с её телефона набрать. я так это представляю



сейчас не поймешь кто это: 20 или 14. с одной стороны с такими фигурами поголовно в 20 ходить не могут. с другой стороны выглядят по-взрослому. накопипастили со старших теперь хрен поймешь кто какого возраста. аж бесит
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить