Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Оххх... убейте меня.... тяжеленый день.. а завтра еще тяжелее... открытый урок по физике!!!! :cry: :cry: За что такое наказание?! второй день ведь в школе! :x Сегодня ужасно устала так еще и спала всего 6 часов :zzz: В школе плоховато стало :sick: x| Но прошло слава Богу и мне пришлось остаться на оставшиеся три урока, хотя если бы можно было бы подыграть и спокойно отпустили бы раньше :P Ведь еще учить билеты по биологии... нас готовят к экзаменам за что и спасибо :) Ведь сама бы не взялась :roll: Хоть мне биология для поступления не нужна, то в школе чтоб перейти в 10 класс нужно сдать алгебру, географию, биологию, украинский язык и английский :grr: И даже боюсь представить что за сеча пойдет на экзаменах! :o До них всего 2 месяца осталась и нужно выучить больше ста билетов ^_^ А иначе и не здашь.... хотя знала б что все так запущено будет учила бы биологию лучше в 6 и 7 классе ^_^ Эх... если бы мне попался билет о размножение людей ^_^ :lol: я бы тогда точно рассказала на 12 баллов :D Ведь объяснили нам довольно "подробно" :lol: Но все равно это тяжело.. устно ведь :| Надо помолиться чтобы я выжила за оставшиеся месяцы и сдала экзамены хотя бы на 7 и 8 :o Но хоть одна мысль хороша: скоро лето! Тепло и яркое солнце! <3 Отдых долгожданый!!! <3 Да хочу лета, моря и экстремальных чувств! ^_^
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

чтоб перейти в 10 класс нужно сдать алгебру, географию, биологию, украинский язык и английский(с)
Фигассе географию( что к чему, у нас география вообще почти не считается предметом :lol: ). Это типа государственные экзамены в конце 9 класса? Двенадцатки... Слава Богу, у нас лишь 10-балльная :lol: . Но было бы прикольно "12" в дневнике видеть Х)) (россиянам, конечно, это вообще было бы дико)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Raphaella, да это гос-ые экзамены.... у нас география тож предметом не считалаСЬ! :shock: Я почти никогда не вижу у себя в дневнике 12 балов :lol: Только может по рисованию было ^_^ А так я пытаюсь не нарыватсья на оценки)) если не вызывают не лезу под копыта быку :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

География, биология... эхх. Приятно окунуться в воспоминания.
А у меня вот второй день подряд настроение просто замечательное, хотя повода для это нет ну совершенно - с учёбой страшный завал, семейные проблемы, из-за чего последние несколько дней сплю по 4-5 часов. Но всё равно чему-то безудержно радуюсь. :D Весна, блин. :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Я покидаю вас часа на 2. :cry: Всё таки весна, надо убираться в огороде.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Рафаэлла, мне не важно, названы имена или нет. Кого-то оскорбили.


Нашла в онлайн библиотеках детективы Агаты Кристи. Себе взяла только те, в которых главная роль отведена Эркюлю Пуаро. Помнится, когда по тв (даже помню больше - по второму каналу) шли фильмы по этим историям, я, не отрываясь, сидела у экрана. Всяко лучше тех дурацких дешевых сериальных историй, что сейчас не копирует только ленивый.
Из школы пришла уставшая. В пятницу химия. Презентация. Лабу сдать наконец надо. Как она нам осточертела...

С утра наип... эм... подкололи парня, что тем, кто вчера на географии отсутствовал, придется химию ЕГЭ сдавать... он руками замахал, типа че вы наделали... да как вы могли такое сказать... и т.д. После второй алгебры он одну девчонку отозвал в сторону, предложил ей сходить с ним к завучу, чтобы она подтвердила, что он на профиль по истории ходит, что химию он сдавать не будет никогда в жизни... Мы чуть не усцались, простите за столь грубое слово. Да... не стоит нам верить. Мы злые и коварные.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Black Radiance писал(а):Не уважает никого тот, кто позволяет себе несдержанные выражения по отношению к ним.
Семья здесь будет. Когда-нибудь. Когда наконец придет тот, кто вас сплотит.
не придёт. При первой же попытке его мастер Шреддер забанит

Леа, а кто папа???
Shell Shock!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Raphaella, хех ты была права, людей с фамилей Морозова по России больше чем людей с фамилией Вакуленко :lol: С твоей фамилией 26109 человек :shock: Да не одинока ты :lol: ну и родственичков у тебя :lol: А людей с фамилией Морозов 20100. И это за 2007 год :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В одной из соседних деревень пожар. Вроде даже ребенок сгорел...
Отец вот сорвался, нужно ехать.
Когда же они кончатся, эти игры с огнем?? :(
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Элайна, спасибо за сведения, а то лень искать было. А девочек-то больше даже в этой статистике. Вымирает сильный пол (сильный в ковычках стоит печатать:))...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А девочек-то больше даже в этой статистике.
Зато это хорошо для мальчиков)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Рафаэлла, да не за что :D Как оказалось в моей справке 09 есть и Россия :D Хм и Латвия вроде была :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Иду сегодня после универа домой. Почти дошла до своего двора. Вдруг рядом начинает медленно ехать крутая тачка, "с правым рулем" (с), окошко открывается, показывается молодой мужик и спрашивает: "Девушка, вас не подвезти?". Я покачала головой и пошла дальше.
Собственно:
Где такие сволочи бывают, когда ты топаешь на шпильках по ужасным лужам и болотам от своей остановки до своего дома ровно полчаса, когда сам дом находится на горе?!
Блинн, все равно бы не села, конечно. Но чертовы предрассудки. Ятакяа гярзная домой пришла. Ппц. На такси чтоли в универ ездить. Автобус не ходит, только трамвай, на остановку которого я как раз и прохожу каждое утро через супер грязь. Я скоро стану Гряземен.
Я в депрессии.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

У нас стали какие-то проблемы со связью. Много сайтов недоступны, в том числе и ninjaturtles.ru. пакеты не доходят. а через проксик работает. Странно.
Так все помаленьку. Потихоньку. Итоговую по физике написал на 29 из 30 баллов.

Трассировка маршрута к ninjaturtles.ru [81.177.16.180]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс n21-147-1.cn.ru [172.21.147.1]
2 1 ms 1 ms 1 ms 10.245.134.133
3 * 7 ms 4 ms 10.245.128.69
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 1 ms <1 мс 1 ms 10.245.138.238
6 10 ms 7 ms 19 ms 10.245.138.242
7 3 ms 51 ms 39 ms nsk15.nsk25.transtelecom.net [217.150.61.78]
8 118 ms 111 ms 159 ms ge-3-2-0-zcr2.lnt.cw.net [166.63.222.65]
9 149 ms 113 ms 106 ms rtcomm-gw.lnt.cw.net [166.63.211.38]
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

О да этот день я запомню на всю оставшуюся жизнь! :D Я наконец-то в первый раз побывала у директора! :D Ха-ха да, сегодня наш класс на втором уроке (добрая половина класса) пошли гулять учительница по физике нас отпустила, а вот директор следила за нами с окошечка думала поймать на "горячем", застукать что мы курим, ан нет, мы ушли и так и не пришли. Директриса вызвала зауча, а заучка подняла вопли... Досталось нам когда вернулись :roll: Мда.. мой язык мой враг, поприпералась я с заучем :roll: Пыталась осущиствить задуманное, решили что уж будем брать вину на себя, а не на учительницу физики бросать. Но я маленько переборщила... Хотя и не жалею что высказала о ней все что думаю. Надоела она уже, мания величия и ее гордыня задрала всех, будем считать что высказала общее мнение, хотя она наверно даже не догадывается что ее даж учителя не переваривают :? Ну да "послали" меня к директору, а сегодня еще и родительское собрание x| Короче говоря объяснительная половины класса и моя тоже конечно, будут продемонстрированы.. и явно небось будут вспоминать как я повысила голос на зауча :roll: Хм если б меня вовремя не заткнули пошли бы маты... да мниться мне живой я не выйду из этой переделки ^_^ Хотя не смотрря на вчерашнюю усталость, сегодня бодорствую, наерное из-за адреналина :D Почаще надо экстремальных чувств испытывать :D Бодрая буду :roll: Но не смотря на происшедшое настроение очень класное! Развесилил однакласник на уроке биологии. У нас таки выпытали эти билеты :D И он попал на растения :P Хорошо что я на первый попала ибо его я хоть немного выучила :) Рассказывая о пыльце он выразился "Пыльца перепрыгивает с цветка на цветок выпуская энергию..." :lol: Эт было тупо, но еще тупее когда учительница спросила "Что выпускает, Филип?" "Это вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю?" :lol: :lol: Хотя в классе он один у кого имя Филип :lol: Не раз убеждаюсь что за последней партой классно сидеть, особенно если перед тобой сидят подруги o:) Не капли не жалею что сама пересела на последнюю парту :) Тяжелый день прошел и завтра пятница!!!! <3 Наконец-то выходные! <3 Радуюсь им каждую неделю, даж на каникулах :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить