Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Ладно, тогда родители лучший вариант, если они конечно поймут, а не устроят публичные разборки...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Лучший вариант сперва прощупать почву, последив за парочкой и просто поспрашивать как бы между делом у других школьников (потому что у меня, к примеру, есть стойкие подозрения, что шерри мог чего-то и не допонять), и затем если его подозрения в отношении парня верны с чистой совестью сдать его родителям девочки. Не хочет сам-может своих родителей попросить, те по крайней мере точно смогут лучше родителей девочки убедить что публичные разборки в школе не лучшая идея
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А как они ей преподнесут свою осведомлённость?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Так и преподнесут- во-первых им совершенно необязательно говорить имя сообщившего им, во-вторых разговор можно совершенно спокойно начать с "мы тут заметили, что ты последнее время какая-то совсем не своя, и в школе преподаватели говорят что ты себя как-то странно ведешь, у тебя какие-то проблемы в школе? И тд, и тп" постепенно вытягивая ее на разговор, если не контактирует , то можно затащить на прием к психологу под предлогом рекомендовали учителя в школе для решения семейных проблем. Там из нее уже все вытащит профессионал, попутно приводя ее мозги в порядок. К психологу ей так и так ходить если все правда
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Всё это не усвоится моим очерепашенным мозгом, пусть Шред (можно так называть иногда?) сам решает, что делать, и делать ли вообще...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

One mysterian ninja, с возвращением! Надеюсь, надолго.


Лето началось вполне полноценно - то в музей, то на озеро. Совсем не то, что зимой, когда приходилось все выходные дома сидеть из-за того, что на улице холодно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

One mysterian ninja, отдельные люди здесь словно призраки прошлого. Самое забавное, что я на днях перечитывая "Дохлую черепаху", думала о тебе. С возвращением. :)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А тебя я встречал перечитывая игрушки/фигурки.

...и наши фотки.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

когда же будет нормальная погода?то холод,то жара!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Дневник

Сообщение One mysterian ninja »

Lady O'Neil буду всячески этому способствовать))
Suavis Virus рада вернуться)) Соскучилась по всем и по отелю тоже))
Слеш правда? О_о В темах про фигурки я вроде бы не мелькала. Или же мелькала? :shock:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А у меня жара :P главно не сглазить... Вчера резко изменились планы, вместо библиотеки, пошёл вспоминал опыт (жаль незначительтельный) вырывания сорняков, капал клумбу (а в библиотеку не пошёл, т.к. в воскресенье думал, что понедельник). Сегодня удалось таки у знакомых взять книгу, день ходил по знакомым, все мне слава Богу очень рады. Затем я намучился с установкой палаточной кухни во дворе (дом на краю сопки у моря), и так уж получилось, что дверь, которая всегда выходила к дому, оказалась с видом на бухту). Под кухней будет палатка и раскладные стулья и стол. Там я буду ночевать, как обычно уже лет 5... Хоть в этот раз мы не надолго, при всех делах, преобладает слово потом, хотя потом не будет, жду когда все поймут это.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Lady O'Neil писал(а):Или, может быть, ты с упомянутой девушкой случайно лично знаком и она и правда очень злая?
Нет.Лишь имел введу психологическое поведение жертвы.
Lady O'Neil писал(а):Слишком многие вот так рассуждают, к сожалению, наверное поэтому никаких "героев" в реальной жизни и нет
Геройствовать нужно,вот только вопрос:А кому герои нужны?.Страх всеобщего унижения и быть отверженым тем сообществом в котором живёш слишком укоренился.
Lady O'Neil писал(а):А кто будет это выяснять? Гораздо проще сразу решить для себя, что она плохая, чтобы иметь моральное право даже не пытаться помочь.
Никто плохой девушку не считает,просто порой жертва защищяет своего обидчика и даже ищет мотивы его оправдать,вот в чём проблема.
vombat писал(а):завтра это будет твой босс, от которого твоя коллега будет выходить в слезах и помятой юбке. А ты будешь молчать и никому из них не скажешь и слова против, потому что так проще, надо лишь заткнуть уши и отвернуться, а дома можно будет расслабиться включить очередную киношку про суперкрутого супергероя и восхищаться тем, как он борется с несправедливостью
Что делать,такая установка:своя рубашка ближе к телу,моя хата с краю.Всё что происходит вокруг меня не касаеться,живу в своём мире за пределами общества,хоть в нём и нахожусь.Тем более в век потребления,когда всё стали потреблять,в том числе человек стал сам продуктом потребления.Есть же главные ориентиры:богатсво,слава,личный каръерный успех,а человеческие ценности поставлены на последний план.Важно самому преуспевать,а на других плевать,только своя выгода важна и пока такие ориентиры не будут убраны,ничего не поменяеться.Изменить свою жизнь может каждый человек,но приспособивших к самым жёстким условия,не хочет больше ничего менять,ибо сила привычки.Равнодушие стало глобальным,есть деньги то с тобой считаються,нет,тебя начинают считать отбросом.Украл деньги тебя считаю молодцом,не украл считают дураком.Быть честным в век втюхивания и впаривания хлама,потребление всего,чесным,мужественым стало быть трудно,однако возможно.Всё всегда зависит от самого человека.Sheredder правильно делает что задумываеться над своим поступком.Значит абсолютного равнодушия у него не выработалось.
С возращением One mysterian ninja наш элитный ниндзя.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Master Rat писал(а):человеческие ценности поставлены на последний план.Важно самому преуспевать,а на других плевать,только своя выгода важна и пока такие ориентиры не будут убраны,ничего не поменяеться.
Не думал, что у нас на форуме есть люди, с такими убеждениями.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Всем доброго времени суток! Давно меня тут не было.

Смотрю, что тут новые прибавились)

У нас в Сибири все как всегда, все не как у людей. Когда лето должно быть - у нас валит снег и холодина)


Даже не верится, что сейчас сдаю последнюю сессию в своей жизни. Как-то невероятно.

Осталось всего 3 экзамена и все.

ну а в остальном все по-прежнему!)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Слеш писал(а):Не думал, что у нас на форуме есть люди, с такими убеждениями.
У нас таких и не наблюдаеться,просто раскрываеться общая тенденция мышления большинства,ориентирующегося на данные ценностные установки.
Donatello писал(а):Даже не верится, что сейчас сдаю последнюю сессию в своей жизни. Как-то невероятно. Осталось всего 3 экзамена и все.
Удачно сдать!Подходиш к прямому финишу и дальше в жизнь полную всякого.
Ответить