Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Две девушки и один парень из моих однокурсников носят такую же фамилию, что и я :) С одной девушкой уже познакомились в контакте.
Дело за малым: дождаться плановой уборки и ознакомления с корпусом, чтобы всем увидеться :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Эли, я так называю своих маленьких гупий=)просто они себя иногда ведут ну уж очень кровожадно...

собрала ягодки. белая сморода...ммм...компотик=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

От фотографий все равно не отмажешся :twisted: Я люблю всю живность))) И рыб тоже))) Ток живую)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Подруга выходит замуж...уж0с...и это только до пятого курса доучились...как быстро же мы взрослеем :evil:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ой, ну я бы нашла, что сюда добавить... :lol: :wink:

Родители с друзьями уехали в деревню. Два спокойных часа. на что их потратить? На онлайн игру!!! ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А мои родственики уезжают на ДР и мну ждет покой и тишина. Потрачу их тоже на игру =))) Может соберу своих "волков" и поиграем в симулятор волчьей жизни))) А после меня ждет просмотр фильмов :roll: Давно я так не веселилась)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну вот... гости уже уехали :( У папиного друга сегодня умерла тетя. Даже я ее помню... японский язык отлично знала... друзей в Японии имела и в России много... один японец ее с самого знакомства любил, да она замуж не вышла, не хотела родных оставлять... :cry: А тут... 8 лет паралича...
И пусть воздадут ей Боги Там... :(
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Black Radiance, сочувствую :(
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

BR, искренне сочувствую. Земля пусть будет ей пухом!

На даче наконец-то порядок. Кровати привезли! Ура! Только спать все равно невозможно. Душно очень. И комаров многовато.
А сегодня прямо так похолодало сразу(((( Видимо уже больше не покупаемся(((

Элайна, во мне уже столько раз ковырялись. Помню даже, когда один раз пришивали к ноге кусок мяса, оторванный( упал на штырь пяткой) лежу и смотрю как это делают, а врачи в шоке, т..к никто еще не смотрел. Сказали, типа не смотри, а я им, что привык уже)))
Было немного неприятно.

Позавчера на роликах катался)
Назад на них домой ехал) 3 км) за 20 минут. Достаточно быстро))) Удобно очень. Никаких тебе пробок и преград.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вчера отправляла маму на поезд. Она ехала в Минск... на 114-ом (Новосибирск-Брест) -.-... Как жаль, что этот номер для меня приносит только боль... как и вокзал вообще. Отовсюду только и доносится оглашение различных маршрутов, которые так или иначе могут для меня что-то значить=((((... Еле прошла мост... Так вот стоило маме уехать, как папа весь день вчера и сегодня звонит мне по двести раз и спрашивает про маму -.-... посредник я. Не хочу! Не поднимает трубу, ну а я что сделаю?! У самому настроение плохое, нечего на детях срываться... Но зато сегодня отвез в парк. Накаталась так, что чуть ли не стошнило. Было весело, короче, пока домой не вернулась... А завтра на практику трудовую, дивизию ее -.-. Не хочу в лицей!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Элайна, во мне уже столько раз ковырялись. Помню даже, когда один раз пришивали к ноге кусок мяса, оторванный( упал на штырь пяткой) лежу и смотрю как это делают, а врачи в шоке, т..к никто еще не смотрел. Сказали, типа не смотри, а я им, что привык уже)))
Было немного неприятно.
Представляю... Жесть... Ужас. Со мной в палате лежала девушка, так она в аварию попала. У нее все зубы сыпятся, кость руки сломана, ноги тож. Так ей кости вручную соеденяли :o Это наверное больно, если ее два врача держали :|
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

...во мне уже столько раз ковырялись. Помню даже, когда один раз пришивали к ноге кусок мяса, оторванный( упал на штырь пяткой) лежу и смотрю как это делают, а врачи в шоке, т..к никто еще не смотрел. Сказали, типа не смотри, а я им, что привык уже)))
Было немного неприятно.
А вот когда я ногу об трубу порвала - в больнице во время зашивания мне на грудь тетка навалилась и стала у меня спрашивать как меня зовут да то, да се)) Так что поглазеть не удалось.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

опять в Риге. завтра у меня праздник, а придётся его тусить на работе...обидно как то...но я потом оторвусь :P
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Были сегодня с подругой в "Ашане" - покупали тетради, обложки и т.д. Набрали с ней на 500 рублей каждая... Интересно, как я мама в глаза посмотрю? Как сказать что с 500 осталось десять рублей и копейки? :oops: Ладно, надо пойти торт чтоли испечь o:) А еще там такие фиговины стоят - для штрих кодов - проверить цену на тот или иной товар... так вот - мы его сломали ^_^ А что? Он у них наверно старый был - не выдержал 100 тетрадей и 18 канцтаваров))) В общем мы драпанули оттуда))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Флерес, неужели и ты любишь всякую канцтоварию? :shock:
Обожжжаю красивые тетради и ручки, это моя слабость :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить