Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Поступил в институт, весь год мучался,думал все лето буду отдыхать и ничего не делать, но теперь просто со скуки умираю :( На улице жарко дома пусто... делать нечего...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Донателло, поздравляю с поступлением! :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А я сейчас разбираю свой огромный книжный архив на компе! 20 Гб книг и журналов разных лет.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Почему-то все стало напоминать о том, что мне скоро уезжать... если лезу в инет - так леновато, с прохладцой относясь ко всем ранее любимым сайтам... ложусь спать - приходит мысль, как же хорошо одной спать на таком широком диване... включаю комп - вспоминаю, что в общаге придется практически по записи сидеть, если вообще придется первое время))... роюсь в шкафу с одеждой - "таак, вот эту юбочку мы возьмем, вот в этом меня декан выгонит, воон тот пиджак на мне сидит обалденно, но пока носить некуда будет, а в этих джинсах я похожа на хулиганку...
Эхх... :?

А в Perfect World меня реально втянуло. После онлайна не слишком хочется играть одной(( Сегодня вот небольшим отрядом в составе трех человек развлекались - пугали местную флору и фауну 8) Нужно сказать, что в PW флора очень быстро бегает и очень неприятно кусает. Но нам она по плечу :wink: Правда, в некоторые таким мелкоуровневым персам, как мой, забегать пока вредно для здоровья... и аукнется, и откликнется, да так, что очухаешься в ближайшем населенном пункте.
Кстати, сегодня видела остатки мелкого поселения, костерок посередке и пару-тройку "рассыпающихся скелетов воинов" (примерно так их и зовут). Интересно, зачем почти уже праху огонь?..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня праздник. а я олна, в общаге,как дура, после работы...там хоть люди были. там хоть цветы дорили. а тут?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Такое ощущение,что я что то забыл... :roll:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Как же все плохо. Плохо. Очень-очень плохо. Очень-очень плохо-плохо... Хныыыыыыыы!!! :cry: Идя в лицей, думала, хоть веселее станет. Да где уж там. Напротив, поняла, какие же мне чужие одноклассники! Совсем незнакомые, мимо пробегающие, так сказать, люди... Делаю вид, что улыбаюсь - брехня! Отец тут уже совсем [незензурно] - хочет, чтобы квартиру не просто поделить, а на размен. Ага, щас. Не дай Бог, переезд, да еще когда! Мама хочет уезжать жить под Минск, забрать брата (ага, согласится о жить в деревне-щас). Подонки, не могли с разводом подождать, пока я учиться уеду -.-... Господи, самый разгар развода выйдет на самые важные даты учебной школьной жизни... Я уже не могу об учебе думать, совсем. Не могу я так. Никакого желания учиться, получать хорошие отметки. Эта вся [Нецензурно] по сравнею с тем, что творится в разрушенном семейной гнезде... Да и это нормально, когда человек тупеет, ухудшается в разы у него память и внимательость (а они и без того плохи у меня были), а ребенок не желает учиться, во время пост-стрессовых переживаний... А некоторые и не вылечиваются... У-у-у-у, обнять, пожалеть меня некому :cry: ... Ненавижу!!! Как все плохо, как плохо...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Рафа держись. Все будет хорошо.

Сегодня наконец-то купил UPS. Хорошая штука. С ней спокойнее, а то правда стали свет часто выключать.

И еще маршрутизатор купил. Теперь можно несколько компов в сеть вывести)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ты PW качай, веселее будет :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Итак уже половина скачалась)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Raphaella. За черной полосой следует белая. Всегда (и кстати не всегда за светлой-черная). Все утрясется. Обязательно.

Полмесяца осталось. Полмесяца без обязаловки... Да нет же: надо себя самостоятельно грузануть по полной программе. Иногда я себя за это о-ох как не люблю :evil: Но что поделать- я такая :twisted:
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кхм... а в соседнем с моим доме уже два или три года убийца после отсидки живет :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Наверно страшновато :)
Рафа , я знаю тебе щас очень трудно, но лучше оставь все плохое в прошлом и просто смело смотри вперед.
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нисколечко! :)

Читаю классную книгу и думаю, не пойти ли порисовать... да только стола старого нет в наличии, поверхность новую искать нужно))
А на завтра у меня достаточно много запланировано и я все свои дела обязательно переделаю. Уже сегодня начала :)
И вообще, улыбаться нужно. Чем я, собственно, и занимаюсь o:)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

С 1го сентября начнется мой 4ый курс.
Последний полный год, потом полгода типадиплом и - прощай, замдир-извращенец.
Главное дотерпеть.
Ответить