Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

папа, искуситель, привёз всяческой вкуснятины и пытался пробудить во мне аппетит..надо сказать, после долгих попыток у него это всё таки получилось..и я наконец поела. если так можно сказать. первый раз за последние несколько дней)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Нет, не светился. Но был ходячей таблицей Менделеева
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Господи, я целый день отсидела без компа... Как я это смогла?! До сих пор не понимаю...
Все скрасил фанфик Феста :D Но о нем в соответствующей темке :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вчера купил диск "Клерки 2" а там был ещё трейлер TMNT, ну я его на своём телеке его приценил раз двадцать.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

У нас здесь по телику уже давно различные промо к TMNT крутят - видел пару раз - в принципе, то же самое, что и в интернете. Думаю идти или не идти на фильм - или подождать когда он у нас OnDemand появится. Тут опять следует обьяснить что есть OnDemand - на кабельном телевидении - есть функция - ты берешь, смотришь фильм - и тебе в конце месяца прийдет счет за него - каждый фильм стоит 4 бакса - и ты можешь его смотреть последующие сутки. Удобно - и даже DVD не надо :) Платить за каждый фильм не надо - только за новые - тут есть и Клик, и вышеупомянутые Клерки - т.е. на OnDemand фильмы появляются с выходом фильма на DVD
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А я просто счастливчик! :D Я купил DVD за 150руб. на которой: "Призрачный гонщик", "Король вечиринок 2", "Многоточие", "7 кабинок", "Хребет Дьявола", "Венера", "Он, она и я", "Ганибал: Врсхождение" и что самое главное: бонус.. "Черепашки Мутанты Ниндзя Новые истории: Космические захватчики". :D Всего за 150руб. Я на седьмом небе.. Я оценил перевод. :D :D :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Читала сегодня газету. Был там небольшой рассказик про ДР девочки. Подарили ей в конверте экзотическую бабочку. Она написала, что до смерти боится этих чудовищ в тайне ото всехКак же мне хорошо стало: не одна я в этом мире боюсь этих мерзких насекомых :D !


Маркиза сама стала просить, чтоб ей носик закапали- это хорошо. Это, верно, она поняла, что я ей только добра желаю. Но я сегодня из-за математики кошку не сумела сводить на укол... :(

Посмотрела Халка. Мне не понравилось совсем- скчный фильм какой-то. Хотя на украинскомъ было интересно:)... Авжеш...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

ВОТ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ!!!!!
Ты боишься этих маленьких с усиками и крылышками? А когда я пошел в первый класс, то у меня на ногах были классные красные сандалии ,это выглядело круто.
Что с кошкой?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Evgeniy писал(а):ВОТ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ!!!!!
Ты боишься этих маленьких с усиками и крылышками? А когда я пошел в первый класс, то у меня на ногах были классные красные сандалии ,это выглядело круто.
Что с кошкой?
Да кого мне тутъ стеснятся :) ?
Ну, Маркиза же простудилась, если ты внимательно читал дневник. Ей надо укол было сделать последний сегодня, но мне надо было к репетитору по математике идти, а прием уже кончился после...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Моя киса никогда не простужалась. Ед. чё было, так это перелом лапки. Теперь, когда лежит ее всегда вперед выставляет, чтобы я на нее специально ненарочно наступил.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кошмар. Неделю не был на учёбе. Блин. Нужно терь лекции переписать и сделать две важные работы. Хотя почему опять закосил последнюю пару.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И как я умудрилась снова прогулять? :roll: Ведь и не собиралась с утра... Здорово посидели, конечно. Отдохнули от уроков. Все равно английский не сделан был, и литру я тоже не смотрела вчера совсем...
Зато теперь Преступление и наказание дочитывать надо... Елы-палы! У меня и первая часть не до конца прочитана, а еще остальные надо!.. будет мне завтра (а завтра литра опять) полный ппц! :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мольфарка, не говори так. Всем сначала кажеца - читать это тупо, не интересно. Я тож так думал, когда надо было читать 90 с лишним страниц "Старика и Моря" Хемингуэя. Но токо как прочитал - повесть заценил, или другте случаи, когда всю книгу Жюля Верна "Таинственный остров" читал на англиском, а потом переводил на русский. Эта книга тоже стоила того. Или когда мне ночью надо было читать "Дубровского" Пушкина. Тоже в конце поставил оцеку - респект аффтору. Так что книги - есть наши знания и наш интерес к творчеству. )) Не парься.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А с чего ты взял, Sarnat, что мне читать не нравится?) Наоборот совсем. Вот только количество уже прочитанного от этого ничуть не изменится в данный момент.
Все дело во времени и моем способе его неправильного распределения...

P.S. если хочешь, загляни в темку про книги... :wink: там где-то лежал списочек моей любимой литературы :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Порабы уже учицца читать "по-студенчески" :D Это так пробежацца глазами , или через страницу читать , а есчё есть такие замечательные книги с кратким содержанием всей школьной литературы ( но это уже на крайняк , еси заффтро например экзамен сдавать , а ты даж книгу не открывал )...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить