Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Fly писал(а):Там же новогодняя сказака наверное)
А вот, кстати, ни разу. В одном только гипермаркете "Карусель" возле моего дома больше праздничного духа, чем в целой Финляндии на третье-пятое января. За всё время я видела в Хельсиники только две ёлочки, да и те уже без украшений.
Fly писал(а):Только я не уловила связи между предсказанием и уборкой
Не была уверена, что доеду. Забей, в общем. :lol:
Fly писал(а):Я даже позавидовала будущим мужьям) У самой-то руки-крюки.
Ыыы, я, кажется, поняла в чём прикол! Не замуж мне надо, а жениться. :wink: Женское кухонное рабство чересчур поощряется социально в этой стране, а я с этим не справлюсь - слишком не люблю когда мою свободу ограничивают. Надо подумать, в общем, что хуже. :roll:
Fly писал(а):Как же не удалось, в нем два раза ехала
В туалете-то пофотографировалась? Ну, там, где Суавис?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Lady O'Neil писал(а):В туалете-то пофотографировалась?
Ой не, фото на тему "Флай в поезде" только для Хэллоуина)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Неее, так дело не пойдет! Я требую детальный отчет о похождениях с Виком, тем более что вы явно бродили на Киевской :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

всех с Новым 2012 Годом!!!

вернулась блудная я... не прошу любить и жаловать, но бить и забрасывать помидорами... не надо, а?) не могу обещать, что теперь буду прилежно тут обитать, но постараюсь хоть периодически промелькать, потому что стыдно, товарищи!

в общем, завтра еду в Питер... :roll: нервы от собирания документов уже на пределе, да ещё и постановка "властелин колец" в моём исполнении в домашних условиях никого не вдохновила. но зато я нашла свою прелесть! моё кольцо-оберег на месте, со мной, и я счастлива как наркоман с дозой... :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Предлагаю поржать вместе. Рассказываю в кратце (постараюсь по крайней мере). Вчера увольнялась с работы. Прихожу в клинику, сидит директор, он же муж главврача, и копается на планшетнике в трудовом кодексе.
Боба Бора (ББ-директор) - Садись, пиши заявение об увольнии, поставим его задним числом.
Я - Я говорила о том, что буду увольняться только по сокращению.
ББ начинает перелистывать кодекс до пункта "увольнение по сокращению".
Я - При таком увольнении вы мне компенсации должны будете выплатить.
ББ - *глядя на меня с призрением* Принципиальная сильно?
Я - Да!
ББ - У меня есть сотрудники, которые уже два года работу найти не могут. Они тоже принципиальными были.
Я - Это их трудности. Мне надо по сокращению и все по закону.
Приходит глав врач и с порога наезжает на меня.
ГВ - Мы хотели с тобой по хорошему разойтись, а ты в позу встаешь.
Я - Хочу все по честному, мне без денег оставаться не резон.
Двоем на меня - Мы с тобой договаривали, что тебя уволят, как только кто-то из дикрета выйдет.
Я - В трудовой книжке это не указано, в заявлении на работу я этого не писала.
Они - Ты проблем хочешь?
Входит мой юрист и тут начинается веселуха. Меня начинают опускать, что я херовый врач, что на меня жалуются клиенты, хотя за две недели до этого было сказано, что претензий по квалификации ко мне нет.
Мы - По закону выплачивается компенсация за два месяца.
Они - Ок, пишем расписку, что ты два месяца назад была предупреждена о сокращении и все отработала.
Мы - Хрен! Меня предупредили три недели назад.
ББ снова заводит свою шарманку про своего работника, которому теперь не устроиться на работу, на что получается стандартную фразу "Это его трудности".
В общем около часа мы с ними гавкались, выслушивали угрзы, но они все-таки притихли, особенно в присутствии юриста и сошлись на том, что они все равно выплатят мне компенсацию за два месяца. И кроме трудовой книжки никакие документы они не сделали, хотя обязаны выписку и справку выдавать вместе с трудовой. Короче все это весело, если бы не было так грустно.. :?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Крис, я даже завидую твоему упорству :roll: А то, что начальство такое нечестное и пытается нажиться на молодых сотрудниках, пусть остается на совести (если она еще жива) этого самого "начальства". Удачи тебе))

Леа, ты главное нас не забывай :wink:

Вомб, все тебе в деталях подавай...
Бродили мы, как я поняла, по тем же местам, что и вы осенью) И пиццу ели там же. Гавайскую) А началось все с м. Беляево, куда я вынудила Вика за мной приехать, ибо одна бы я потерялась быстро и надолго. Потом по Арбату, мимо лошадинных голов... На Киевский вокзал Вик меня проводил, мы там не гуляли (если не учитывать поиски места встречи меня с группой, когда мы обежали все здание вокзала), только фоткались. Жаль, что времени у меня было немного...
Достаточно детально?)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Kris писал(а):Короче все это весело, если бы не было так грустно..
Вот действительно. Ну и история конечно у тебя получилась, но ты молодец, что свои права отстаивала. У меня вон с той работы тоже потом косяков сколько было - кроме трудовой ничего не завели, в итоге, сами спустя месяца полтора мне звонят и спрашивают какое-то страховое свидетельство что ли, не помню. Я спрашиваю дома у родителей - они говорят, что эту бумажку дают на первом месте работы всегда. А мне ничего не оформили. В итоге там уж не знаю, по идее - у них самих проблемы будут от таких вот выходок. Так что вот, такие сейчас работодатели.
Удачи тебе, Крис!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Вообще сейчас куда не плюнь, везде пытаются надуть. Видимо работодатель думает что запугиванием сможет сделать все. А если попадатся принципиальные вроде меня? Так ведь и до суда дойти не долго :?

Блин, я доела последнюю ложку гречи, а еще только 20:00 и мне до 10:00 сидеть на работе. Предчувствую веселую ночку. Мой любимый пупсик Купидоша снова разгрыз себе ногу и пришлось его привязать. А следовательно он опять будет всю ночь стучать ногами в дверь. Ведь если он не спит, то и другие не должны. Черт, сон под аккомпанемент грохота двери и бурления желудка.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Fly писал(а):
Вомб, все тебе в деталях подавай...
Бродили мы, как я поняла, по тем же местам, что и вы осенью) И пиццу ели там же. Гавайскую) А началось все с м. Беляево, куда я вынудила Вика за мной приехать, ибо одна бы я потерялась быстро и надолго. Потом по Арбату, мимо лошадинных голов... На Киевский вокзал Вик меня проводил, мы там не гуляли (если не учитывать поиски места встречи меня с группой, когда мы обежали все здание вокзала), только фоткались. Жаль, что времени у меня было немного...
Достаточно детально?)
ага вот так лучше))


ПыСы. я сегодня вижу ты все-таки выполнила невыполнимую миссию :thumbsup: :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

vombat писал(а):я сегодня вижу ты все-таки выполнила невыполнимую миссию
В смысле? Не так уж это было для меня невыполнимо, просто дела находились важнее :P
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

я про возвращение в родное гнездо кое-кого, кого здесь определенно не хватает
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Это как день возвращения из прошлого о_О'.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну все!) Пошел готовиться к экзамену) Вернее билеты написаны, надо еще почитать книжек)
Так что Материте все меня завтра) и покрепче)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сегодня еду домой в электричке, смотрю - девушка стоит у дверей (она кстати на той же станции села, что и я) как-то слишком уж похожая на меня. И в профиль, и по цвету волос чем-то, и даже с таким же хвостом, челкой с длинным отсутплением по бокам. И главное вырежаение лица такое же мучиническо-недовольное..) В общем ум начал синтезировать целые фантастические сюжеты на тему пересечений временных линий, параллельных реальностей и прочего. Пототм я пришла к выводу, что пора завязывать читать и смотреть фантастику) Вот..Так что я трезво отогнала все свои неправильные мысли и перестала подозрительно сканировать взглядом несчастного человека. Но все-равно, у нее были волосы намного короче, она была ниже меня и у нее были такие сапоги, которые я бы не одела добровольно. Значит это была не я)

Ладно, пойду лучше досмотрю последний эпизод "Звездных войн", я из-за них уже третий день не высыпаюсь..)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Выпало много снега и подморозило. Вот она, студенческая креативность. Залили у общаги на горке каток. Катаются, радуются. Образовалась очередь на спуск. Конечно, наших много, но еще больше радуются сему действу...скажем... гости из других стран. Да причем в таком месте залили, что запросто можно угодить в Свислочь (местная Москва-река). Лол. Четко. За[пип]. Молодцы. Один, кстати, так разогнался, что если бы не друзья у подножия, которые его ловко подхватили, был бы ппц. Ноги уже свисали над рекой. Веселые люди. +)
Ответить