Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение Гелла »

Fly писал(а):"Курсы иврита"
О-о-о, вот бы мне до Вас долететь... Выучить иврит - моя дурацкая новоприобретенная мечта. Абсолютно не представляю зачем, но так хочется.

В продолжение темы дурдома - мой город решил попасть в книгу рекордов Гинесса (на полном серьезе) ну просто идиотским способом! Администрация города хочет загнать весной на центральную площади н-нное количество тысяч человек танцевать коллективный ча-ча-ча. Бревна посередине, бальники по краям, чтоб фото удачные получились. В костюмах, да ещё и с партнерами мужского полу.
Зачем? Не вопрос русской интеллигенции, конечно, но не менее животрепещущий. Они что, надеются на выделение доп. средств из федерального бюджета?
И ладно бы на добровольных началах, так университеты и бальные клубы загоняют в приказном порядке! Неееет! :cry: У меня же пяти минут с парнем в паре не простою, не говоря уже о фрустрирующей толпе.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Гелла писал(а):Выучить иврит - моя дурацкая новоприобретенная мечта
И моя) Уже лет пять :roll:
Только сейчас мне в ту группу все равно поздно, там со второго-третьего курса зачисление вроде...

И опять полдня коту под хвост. Где же найти стимул выучить хоть что-нибудь?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Fly писал(а):И опять полдня коту под хвост. Где же найти стимул выучить хоть что-нибудь?
Вот я про тоже. :D

Сижу и думаю: нет бы быстренько сделать все, что нужно и все. Так нет же, работать мне не хочется - села пересматривать "Черепашек навсегда", давно собиралась это сделать и наконец-то собралась. Какой же он все-таки классный!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

вчера разобралась с переводами финансов в Россию. а теперь не могу поймать человека, чтобы передать ему информацию. уже начинаю нервничать... от, где натура. только повод дайте!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Я молодец - дотащила три сумки из супермаркета и ни разу не упала на катке, гордо именуемом тротуаром. Неужели за зиму так и не разу не навернусь? Не верю (с)
Вообще не люблю, когда меня посылают в магазин, ибо не разбираюсь в половине продуктов. Особенно в колбасе. Для меня варено-копченая, полукопченая и какая-то там еще - это набор букв. В общем, через полчаса зависания перед всем этим колбасным безобразием -решила ничего не брать, ибо на половине был какой-то налет, а это признак порчи ( хе, тема диплома как раз связана косвенно с колбасой. Не смешно :) )

Но это все ерунда. Зато я увидела сегодня дятла буквально в метре от себя. Иду по аллее - смотрю - сидит и самозабвенно долбит несчастное дерево. Оч. красивый. Крайне люблю птиц)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Дорогой дневник, я купила очередное вечернее платье и туфли на монстрошпильках.
Я счастлива :I
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

переработала несколько страниц старой своей курсовой, тема которой схожа с дипломкой. пока переделала только немного - 11 страниц. очень сырые страницы, однако=)) но всё же лучше, чем ничего. правда ещё не определилась, куда это чудо пихать. если оставить в первой главе, то в итоге моя дипломка будет больше, чем дозволено. а это не лучше, чем если она меньше=) короче, я запуталась...
но мне определённо нравится. это - моя тема. если я об этом начинаю писать, то мысли сами текут. о наболевшем, так сказать=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

*зявк*, это просто ужас. Погода на меня что ли действует. Сегодня целый день как квашня. Взялась за статью чтобы мозг освежить. Половину осилила и ещё почти столько же осталось. Но там сложные слова, мне нужны Флай и вомб, а они пропали... хочу закончить сегодня статьююю.... :cry:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Такс. сегодня сгонял за город - надо было документы оформлять кое какие - только у меня щас паспорта нет - отказались - придется в другое время..

Сейчас вот буду мангу переводить пробовать - там копец - все написано в простом стиле)))) разобраться бы. про какую-то домохозяйку...


Наткнулся на песни Игоря Растеряева - слышал кто-нибудь?
вообще прям супер... за душу цепляет



Молодец... эх... мне уже даже захотелось купить баян или аккордеон - может стоит научиться.. будет проще, т.к на пианино уже умею играть... да и дядьки умеют на гармони)))

у нас в семье веселятся по-русски)) под гармошку)) так классно)) на Алтае все собираемся))) даже соседи приходят и тоже с нами гуляют))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Donatello писал(а):Наткнулся на песни Игоря Растеряева
Парень молодец. Слышал несколько песен. Цепляют.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Прикольная песня =) Хотя мог бы и в соотв. тему запостить :roll:

Придумала щас такую хитрую штуку
Короче на разных трекерах две абсолютно одинаковых раздачи Черепах. Разница только в 7-ом сезоне. А мне он как раз нужен нормальный. И скачав с одного трекера 6 сезонов, 7-ой я качаю уже с другого. и вот щас идет проверка того что у меня лежит на компе - он считывает это за милую душу =)) Интересно, мне рейтинг теперь будет капать оттуда за раздачу именно этих 6 которые я качала в другом месте? XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):Интересно, мне рейтинг теперь будет капать оттуда за раздачу именно этих 6 которые я качала в другом месте? XD
вероятно.... ))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Я уж надеюсь, а то совсем там его не поднять... Хоть какая-то помощь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Я уж надеюсь, а то совсем там его не поднять... Хоть какая-то помощь
Есть специальные программы, которые делают так, что как-будто ты отдаёшь. Главное, не перебарщивать с отдачей. Нужно не вызывать подозрения, оставляя на пару гигов больше отдачи по сравнению со скаченным. А то, если будет отданного на 20 гигов больше, чем скачано, это может привлечь внимание.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я после всяких вирусняков побаиваюсь качать что ни попадя.
если есть проверенный вариант - давай сразу, буду признательна
а то мне бы ещё фильмами про Черепах затариться - не хватит...

вот скачала.. ну ёма-ё... я то думала уже есть хорошее качество 7-го сезона Черепашек, а там до сих пор шняга какая-то. Если ЭТО они называют улучшенным, то что было раньше - страшно представить
ну и че делать? на инторрент ползти? тьфу... козодевы
хотя если эта раздача лучшая то возможно пока нигде нет качества выше
но я проверю. потом.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить