Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

О, можно я тут немного собой погоржусь :D ? Я единственная в классе, которая получила за срез по физике 9!!! Бвахахахаха! Я крутая Х))). Я очень крутая. Ы-ы-ы, самая умная Х))... А еще только в восьмом классе я еле на 6 вытягивалаХ)). Наверное, головой во сне стукнулась... И ведь же и по математике 7 выходит, а не 6, как раньше... Но вот что странно... Выше отметки по точным наукам - ниже по гуманитарным. Мои две части мозга не могут удружиться. Дала волю левой части, значит, с белорусским\русским\английским проблемы небольшие начались. Реально мне стало сложнее списать упражнение, вставляя нужные буквы, чем написать... доказательство по... стереометрии О_о... Но все же я горжусь собойХ))). У меня шокъ!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Raphaella здорово) Мне бы так) Но это просто невыполнимо) Физика еще та фигня)) Так что ты для меня прям герой в этом плане))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Master Shredder писал(а):Извини, но если 99,9 процентов юзеров будут видеть здесь именно мат, а не секретные заумные аббревиатуры, то им это и будет являться, и ничем иным.
:cry: :cry: :cry: Неправда :cry: :cry: :cry: . "Плевать, что скажут другие, за себя каждый решает сам" (Рокки Бальбоа) Для меня это был не мат, да и вообще трудно назвать матом два английский слова, которые они используют в чередовании оных, то ли дело у нас.....раздолье для творческой мысли
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Evgeniy писал(а):да и вообще трудно назвать матом два английский слова, которые они используют в чередовании оных, то ли дело у нас.....раздолье для творческой мысли
Вот тут я не соглашусь - в английском языке очень много дополнительных акцентов и интонаций высказыванию придаётся путём использования различных предлогов и междометий, таких как off, up и так далее :lol: Получается очень яркие выражения, не хуже чем наши отечественные "трёхэтажные" маты :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

В том-то и дело: предлоги, междометия...мелковато. В русском языке красота выражения и смысл достигается не предлогами, а самим словом или приставкой к нему ("сперепод" например. Воистину великая приставка)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ужасный день... И за домом похороны, то есть, прямо за моим окном... Пока вынесли только крышку гроба, уже полчаса люди жарятся на солнце в ожидании вынеса умершего... Тупое суеверие: не пускают в подъезд никого до проводов, ибо так нельзя. Слава Богу, не в моем подъезде похороны... А то бабки не пустили бы в собственную квартиру...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Если я, убившись, решаю математику, значит у меня превосходное настроение и вообще день замечательный :D
Собсно, два урока так и было, хотя на утренней консультации я время от времени только открывала глаза, чтобы списать с доски.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

тактику я не сдала. как, в прочем, и большая половина группы...пересдача в понедельник. а у мну истерика на тему "не поеду я в эте Ригк больше!!". обоснованно...обиноко тут. я совсем одна. даже прижатся нету к кому... :(
для полного счастья сегоьдня небыло света долго. холодильник в состоянии "потоп", а я олна с ним разбералась. после 5 зачётов на работе...весело :? зато как я шас радовалась, когда свет дали...я так свету, по моему, ещё никогда не радовалась :) я хоть с ноутом останусь. а значит со всеми вами. это уже немного легче. всё же не совсем одна... :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ура!!!! Наконец-то пошел дождь, которого весь город ждал, наконец-то тепло и нет проклятой пыли. К тому же это был не просто дождь, это была первая гроза.
Ладно. Пойду уборку заканчивать, а то завтра гости приедут.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ура! Наконец-то сезон дождей закончился, и на улице тепло, до 20, солнышко, листики распустились давно, сейчас уже цветут плодовые деревья, повсюду летают их белые нежные лепестки... Завтра канун Пасхи, а у нас даже уроки не сократили, изверги. Эх, вечно учебная суббота=(...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Снял у себя недавно в двух комнатах люстры, повесил одни голые лампочки - как у пьяниц бывает. Как теперь здорово, когда нормальный свет пробивается. Надо б и в остальных поснимать...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Master Shredder, я подобное уже давно сделал, только не люстры снимал, а все плафоны у них, оставив одну 60ватную свечку из шести. Все говорят "живешь как в склепе", а мне ниче...экономия и приятный интимный полумрак :lol: :lol:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Пропала одна девчонка из 10 "А". Меньше надо с мужиками таскаться...

Скоро меня ожидает очередная стадия ремонта. А учиться, по большому счету, 10 дней осталось. Плюс дни Х: 19 мая, 22 мая, 29 мая и 4 июня.
Плюс последний звонок. Плюс выпускной потом. Кстати, я решила идти только на торжественную часть. Не хочу идти на вечер, чтобы стыдно потом не было. Народ пить будет. Я пить не хочу. Мне потом все время почему-то стыдно немножко. За исключением вина.
Осталось всего чуть-чуть. С лучшей подругой когда-то хотели поступать на истфак. Я после поездки во Псков не только привезла ценные сведения о других факультетах уже практически бывшего педа, но еще и засомневалась сама.
Я хочу пойти на регионоведение. Три языка. Связь с другими государствами. Поездки за границу. Черт, да я ведь об этом мечтала!! Италияяяяааааа!! Жди меня!! И я приеду :D
Так вот почему в последнее время я так усердно занимаюсь английским да еще и на уроках кое-что могу!..
А еще я хочу познакомиться с Бруно Боззетто и Роберто Фраттини (кто видел их флешки в контакте, понимает здоровый юмор этих итальянцев). :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ААггггрррррррх!!! :evil: Кланя [нецензурное слово]! Все настроение испортила всем. Сама говорит, главное: "Я себе не хочу портить настроние, поэтому дискуссию замяли". А то, что она оскорбила помимо одного человека остальных следовательно - не в счет. Как Земля таких людей носит. И вообще меня лицей [нецензурное слово]. Не хочу здесь учиться. Кланя, кланя, кланя, как новождение. Ее ничего [нецензурное слово]. Зачиг я в этот класс поступала. Гррррррр... Куда\на кого мне свою злость слить :evil: :evil: ?!! Дома никого нету - пошли светить продукты, а мне - во из-за классного руководителя... Не зря я хотела утром не идти в лицей...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Только сейчас заметила один нюанс, готова за хвосты подергать тех, кто к этому причастен. В дальнейшем на этот счет буду зла и беспощадна аки Кербер. Только меня музыкой, увы, не задобришь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить