Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А как без оценок?)
Совсем не ставят, когда полное освобождение от занятий.

Посмотрела сегодня какой-то молодежный журнал и пришла к выводу, что сейчас в моде безвкусица x| Слишком много ярких красок, слишком много акцентов, внимание рассеивается. Создается впечатление, что было желание сделать много, но все брошено на половине.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Бред! У нас стметки получает только основная группа и подготовительная ( которая сдает все без учета времени, не сдает кросс и т.п.), а СМГ и ЛФК - халява! Зачет\незачет. И то, если ЛФК, то даже на занятия можно не приходить.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Сегодня узнал что почти принят законопроект , который отменяет все отсрочки от армии из универа. Весело товарещи весело... В том году чуть не забрили ,а в этом кажись 100 % забреют...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не бред, а система "хочешь, не хочешь, а оценен будешь".
Только вот аббревиатуры я твои, Крис, не понимаю. У нас такого нет, просто спецгруппа. Либо же договор с учителем, если он/она готовы войти, так сказать, в твое положение и разрешить не делать чего-то.
Например, я могла бы не заниматься вообще, у меня восстанавливаемость никакая и высокая утомляемость. Сердце, сосуды, ток крови. Вот и все, можно хоть вообще не ходить, если б не ****** запрет завуча, которой вечно чего-то не хватает для полного счастья. Но неет, этим бюрократам справку подавай, что ты болен, еще и посомневаются.
Года два назад ерунда такая была: освобожденные от зачетов только у нас могут заниматься со всеми, что наши девчонки и делали, как могли; а физрук, гадина трухлявая, сказал, чтоб они 4 круга бежали не на время (типа один скосил), а он им за это по четверочке и поставит. Девчонки завозмущались, на кой им эти четверки, если они вообще освобождены. Ну да ладно, фиг с ним, его вся школа не любит. Мстительный жутко, оценки так рисует, потому что зрение уже совсем не то, очки не носит, журнал и тетрадку свою забывает. Вот и рисует нам потом 3 вместо 5.
Слава богу, это в прошлом... нынешняя физручка оч хорошая и добрая женщина =) Так что я каждый урок сижу в раздевалке с девчонками, которые также не любят волейбол и мирно болтаю о жизни :wink: Вроде как утомлена. Ну а что еще делать, если не люблю я его... вот если б в баскет или футбол играли, тогда да! Согласна хоть весь урок.
О, боги, завтра литература, а я не готовлюсь) Но мы с подругой решили, что идем туда с секретной миссией, которая известна всем нашим общим подругам :roll: Опозорить литрушу-русичку ^^ Уж сильно она изменилась со времени первого нашего знакомства, причем в плохую сторону. Только вот это не субъективное мнение, ибо основано на некоторых фактах, которые я была "удостоена" лицезреть. Лучше б я и дальше думала, что она такая замечательная и хорошая.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Значит, так, существует четыре вида занимающихся физ-рой. Основная группа делает все и на время, им не повезло, ибо за все-все ставят отметки. Подготовительная не сдает кроссы и все, что связано с бегом, нормативы сдаются не все, и то без учета времени, отметки не за все ставят. Специальная медицинская группа (это я! Это полкласса ^^!) ничего не делает, отметки не получает, но переодеваются. И, наконец, лечебная физическая культура, которая не переодевается, не получает отметок и может законно не посещать уроки физ-ры, но состояние здоровья у таких людей, увы, самое плачевное :| . А СМГ каждый второй с нехорошим зрением может выпросить =). Очки носишь - на физ-ру нельзя ходить...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Зачем выпрашивать? Физра совсем не есть так плохо, как о ней думают. И занятия вполне нормальны и полезны, учитывая, правда, редкость этой физры. Но ведь самим мы ничем таким не занимаемся, кроме как в школе.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хе-хе, вот такие мы больные и ленивые. Главное ведь зачем справка? Чтоб можно было и без формы иногда приходить и ничего за это не будет=).
***
Получила по химии 9 и 9 за контрольную по (барабанную дробь, пожалуйста^^!) физике =)). И еще одна девочка Саша на 9 написла. Да, вот уж не ожидала! Я, конечно, знала, что мне легкий вариант попался, но не на столько же :D. Хм, все-то стоило мне чаще улыбаться, и все неплохо очень даже стало+)).
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня узнал что почти принят законопроект , который отменяет все отсрочки от армии из универа. Весело товарещи весело... В том году чуть не забрили ,а в этом кажись 100 % забреют...
хе-хе, ну что же, до встречи через год=)

Тусую эту неделю у Леи дома. Пока она занята щас, решил от нечего делать заглянуть. Увидел предсказуемые перемены, которые и ожидал.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Из-за гребаного трояна пришлось проверять всю систему :grr: Я не люблю ждать. Очень-очень не люблю.

Еще слышала, что правительство собирается запретить продавать CD/DVD-носители и дисководы лицам, не имеющим лицензии на запись какой-либо информации. Жить становится все страшнее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Люди добрые, кто не занят, помогите мне найти классификацию цветов автомобилей, то есть какой цвет как называется. Очень-очень нужно!!! А то сижу тут и ну никак
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вчера отговорили ведь от карандашика на ватмане, хотя цвета авто и нашли =)

Две недели каникул вместо одной. Может быть, уже в следующий четверг я уеду в Петрозаводск, где мне наконец сделают нормальное УЗИ сердца и дадут важные бумажки и нужные рекомендации.
А пока я мерно засыпаю на каждый шаг...
Обливион спасет если не мир, то хотя бы меня...
Но сначала опустошить кухню. Там шоколад! :idea:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Повезло, у вас каникулы бывают... У нас с 4 по 7 ноября ХD. Воскресенье, понедельник, вторник и среда... хотя бы не будет матем., физ. и хим. :D
Мольфарка, даже не знала, что у тебя действительно проблемы с сердцем... :|
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это у меня будут две недели ^^ У всех одна.
Сердце... да... :| Но ничего страшного пока нет, раз я здесь =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

хех, на форуме зарегился ещё один мастер шреддер=)))
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Всем привв!))))
Мну давно не было....))))
(Представляю как некоторые были рады))))))
Ответить