Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Снега навалило!))) Счастливое время)) Снег это круто! Сёня круто рубанули с поцами в снежки а потом в царя горы=) Пришлось полностью переодеваться дома =)
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А у нас снега мало, зато, какой холод, что жуть. Завтра контроша по экономике, надо хоть пролестать лекции. Но позже, а щас отдыхать.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

В следующую среду нашу следственную группу поведут в морг.
Yaaaay!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Угораздило же оставить контрольную по алгебре на утро :| Придется пропускать еще и профиль, все равно не успею.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ну списал. Хм, думаю вся группа завалилала экономику. Нереально сложный тест был. Вот нафига мне экономика?!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Дома у меня лежит контрольная карточка по геометрии... В общем, писали контрольную, а мне попалась жутковщинка, исписала несколько листов черновика с этой задачей (у нас было в каждой карте по задаче на определенную оценку, какая нужна, такую и решаешь), а все без толку. Подзываю учительницу. Она смотрит решение "так... так... верно... ой!" С громким ахом всплескивает руками и говорит мне, что карточка попалась с производной и вычислением... чего-то там... Ради интереса за оставшиеся три минуты начеркала задачку на четверочку (раздавались всем на всякий случай). Естественно, правильно. Думаю, ну что делать-то... А учительница "Давай я тебе домой карточку дам, на следующий урок принесешь вместе с домашней сегодняшней" :shock: Моя была в глубоком шоке первые пол-секунды. Потом оклемалась, радостно заулыбалась... ХАЛЯВААА!!! Вот до следующей среды надо решить одну задачу теперь =) Ах, да... и домашку все-таки сделать ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У нас бредовое нововведение приняли в лицее. Если у тебя набирается более 30% пропусков на уроке физ-ры, причем не важно, была у тебя справка, или ты вообще в больнице лежал со сломанной ногой, то в конце года не атестовывают по физкультуре, и будут решать, переводить ли человека в следующий класс. Я теперь болеть не буду, или же буду умирать, но все равно не буду пропускать занятия, хотя бы тогда, когда есть физ-зра. Я думаю, директор так хочет бороться с нашим слабым иммунитетом. Ну что сделаешь, если человек умный, он не может быть здоровый?! Хех, Семенова вообще могла бы сразу уж исключать из лицея тех, кто простужается, чего мелочится...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ходил на хоккей, масса приятных эмоций, если бы не одна крайне отрицательная. Наши слили 0:1 Воскресенскому "Химику". Обидно да и только. Ну ничего седня я опять пойду и уж на этот-то раз они выиграют))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

выиграла 2 билета на баскетболл. отдам соседке по комнате, так как сама не очень то люблю этот вид спорта...*пару раз просто палец повыбивала баскетбольным мечём :lol: *
наткнулась на кучку новых аватарок, которые привлекли моё внимание...правда пришлось порезать...но это того стоит :roll: хотя...какую то часть на этот форум выкладывать опасно - тут же дети :oops:
сменила за одно и сейчас сразу одну...правда уже начинаю думать, а не относится и она ли к категории "тут же дети!"... ^_^
вроде мозг вправила на место. теперь можно и попробовать поспать. хотя...что то последнее время это не было особо возможным :? и, просматривая форум, выяснилось, что не у меня одной... :o

должна..*да что там должна?!* хочу попросить прощение о одного человека. не просто у человека...у самого замечательного человека на свете.знаю...со мной сейчас не легко. и - да, я взрываюсь от малейшей искры. :( прости...постараюсь в ближайшее время привести себя в порядок :)

у нас праздник в стране, так что я отдыхаю аж 4 дня!!!только ко вторнику на лекции :D вот только...и до сессии осталась неделя... :shock:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Люди!!! Я дэфинатли сошла с ума!!!!
(наверное Псих...ой!! Психиатр Майк переборщил дозу глюконата в пицце)
Сьела пиццу, и меня как будто подменили...Точно!!! мож я превращаюсь в черепашку???
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Маразм... взяла у подруги две части Singles... Интересно хотя бы попытаться понять мысли авторов: чего все-таки сделать хотели и чего при этом думали в своих шальных головах... :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Lea, что же это за праздник такой? :? Радуйся, тебе государство дало время на подготовку к сессии=)).
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

На хоккей не поехал.....обидно....но весь город встал((( Снегопад, тудыть его в полено...зато сёдня узнал на лабе, что защиту нам ставят автоматом потому, что будут убивать на защите курсача((( Приятно узнать, что ты не жилец)))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сегодня у нас в фитнесс-центре было соревнование "Силовой Экстрим", где мой брат занял третье место в весовой категории до 82,5 кг. Молодчина)))) Я рада за него.
А потом там был фуршет и все мы нажрались))))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мл******! Хотя бы 40% было, еще б ночью посидела, и получила бы первую часть саундов к Devil May Cry... Глюк. Дурацкий. Глупый. ***нутый. Хоть DM и говорит, что все доливается... фиг... запрещенная закачка. Ну и ну их в йопу!
*ушла рисовать во избежание травм окружающих и грубостей тем, кто этого не заслуживает ни при каких обстоятельствах*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить