Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хм... у препода я занесена в бан-лист вместе с еще несколькими "счастливчиками". Вот "повезло" нам не прийти как раз тогда, когда он решил проверить, кто на месте!
Мне и еще кому-то даже дважды. Обещал по доп вопросу на экзамене.
Эх... будем надеяться на лучшее, как всегда.
Тем более, что осталось повыкусывать несколько фраз из огромной монографии (чтобы напомнить себе суть) и прочитать вопросы по учебнику. Учебник - сказка: кратко и понятно! А утром еще лекции почитаю. Главное - я успею поспать. Хотя бы 2-3 часа. Без сна я экзамен не сдам. Даже если не дочитаю, придется лечь. Это мое правило.
*хе-хе, во сне полученная информация обрабатывается и структурируется наилучшим образом, а запоминается хорошо то, что "поступило" в мозг в течении последних нескольких (8 вроде бы) часов*

Ну почему в сутках не 27 часов? Это было бы идеально!
*обдумывает проект по реформированию календаря и передвижении Земли чуток подальше от Солнца*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Встретилась с подружкиным отцом, а он ляпнул: "Чегой-то ты не загорела?"
Ппц x|
И ради этого я сгорала несколько раз?! :?
Нет, ну конечно не южанка приехала, но чуть-чуть... хотя бы чуть-чуть... Если моих жертв в угоду ультрафиолету не видно, то к чему были все страдания?
Ладно, сошлюсь на его подслеповатость :lol:

Самое главное, я сегодня чувствовала себя такой.. свободной. Это было потрясающе - одетая как 12-ти летняя девчушка летом, бежала за хлебом и не чувствовала никаких проблем и забот.
Первый раз я была собой... И мне очень понравилось. Но как это вернуть - я не знаю :(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Отец сегодня нашу бибику продал
Дневник - 1.gif
Дневник - 1.gif (696 байт) 1072 просмотра
Моя ровесница машинка.
Теперь новую покупаем
Дневник - 2.gif
Дневник - 2.gif (2.54 КБ) 1072 просмотра
Но я все равно по старой скучать буду.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Щас узнала от мамы, что тот человек которого я считала мертвым уже около 7-ми лет, минимум, скончался только сегодня
Ууууу... как всё запущено....
И причем дезинформация случилась в своё время благодаря бульварной газетёнке.
Мамка же сказала что он всего лишь болел. Семён Фарада - я про него.
До сих пор не смотрела тот фильм с песней "Уно-уно-уно-ун моменто"

Зато начала смотреть Клуб свиданий школы Оран.
Мысли после первой серии: где я была раньше???
Хм, если припомнить.... Нет воспроизводить список тех "мест" я не хочу^^

Как-то сегодня всё слишком хорошо. Даже я нормальная. Затишье перед бурей. Завтра и послезавтра (а того и гляди - до конца месяца) меня возможно здесь не будет ввиду семейных обстоятельств (читай: злобная до компа, инета и, особенно, форума, мамка)
________

За целый день только салат, да крекеры в варенье с чаем. Я уже проголодалась. Даже в голове противно пищит x| Благо что головокружение отсутствует. Хех, а есть то больше нечего - облом. И целого мира мало, если нету в доме сала.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

сегодня по грибы поехали, а напоролись на бруснику)завтра едем ещё, только теперь уже исключительно по ягоды=) я пытаюсь отоспатся, только вот уже большая половина отпуска прошла, а этой возможности ещё так и не было.
от Фэста уезжать жутко не хотелось. теперь уже многие на этом форуме меня поймут. ещё и погода в Питере как раз на те дни была ужасная. так никуда и не вырвались толком. обидно. но зато больше времени посвятили друг другу, так что может оно и к лучшему...нет, нельзя больше на 5 месяцев расставаться. так и с ума сойти не долго!так что по любому в октябре надо. иначе я ещё более загружена буду...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Леа, пойдете по ягоды, наткнетесь на грибников, отвечаю)) Авось повезет и недособраные грибы завтра домой принесете)


Вот так ходишь на работу месяц, ходишь и ничего интересного. Все уколы да промывки. А как день тухлый выдастся, так обязательно что-нибудь интересное под конец. Тут тебе и роды и пат роды, и родоспоможение, и двойня с одним уже протухшим. Вот так живешь и не знаешь, когда что интересное подвернется.
Лежу сегодня на травке, телепузиков пасу пока солнышко. Спать охота, уставшая с работы и задремала. Слышу сквозь сон по дороге кто-то идет и речь не русская. Тут видимо меня увидели лежащую, присвистнули такие и давай что-то на своем лопотать вперемешку с нашим, типа удачно лежит. Проснулась я быстро, надо сказать. Села, зыркнула взглядом в их сторону, они что-то посмеялись и мимо прошли. А потом спрашивают, почему девушки такие злобные стали.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Надо было сегодня за стеклом сгонять в магазин, а там нужного не оказалось. Пришлось ехать в другой на другом конце города. Ксттати, вовремя заметил свист в колесе, оказывается подшипник уже был на грани развала)


за окном ливень)) как-то обычно уже в это время таких дождей нет)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Пф. Отчим вчера со мной силой мерялся. В очередной раз подошел и начал доставать меня (знает что не люблю когда меня по голове гладят). В итоге мы сцепились. Моим бедным тонким запястьям чуть не сделали "крапивку". Но я стойко вытерпела (как обычно её терпела от подружек), да ещё и попинала наглеца в пузо. В последствии он ещё и в нос получил - будет знать.
Мамка до сих пор вопит по поводу синяков на моих ногах (появившихся после 13-часового лежания на сидячих местах в поезде). Не верит, что это поезд виноват^^ Когда я заикнулась что теперь после отчима ещё и на руках появятся, она пригрозила что если это случится повесит его. Мухаха, знай наших!
Катёна сегодня приехала. Юля вчера. Все потихоньку возвращаются поближе к обыденной скучной жизни в универе. А вот сдавать НИРс надо, видимо, только мне.
Ахаха, ну я промолчу про тех, кому повезло меньше и кто ещё и экз по личности досдавать будет^^ Небольшое утешение. И определенная доля везения :roll:

___
После недолгих стенаний, я наконец удосужилась вбить в поиск строчку "мобила не подключается к компу USB не видит". После чего мне кое-что выдало, но едва заметив малюсенькую строчку про провод и даже не дочитав её я моментально побежала искать свой кабель из комплекта к новому телефону (ибо стоял прежний - ещё от почившего в руках ворюги SE k790i). После чего всё подключилось с первого раза. Совпадение? Не думаю. А жаль - так было хорошо с моим любимым сереньким проводком. А теперь придется с коротеньким черненьким :| Но хоть работает - теперь всю музыку перекачаю и клипик <3 Да и фотки кошаков заберу^^
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Сколько времени собираюсь съездить в Питер (и неподалеку от него) к брату... Теперь придется. Сходи, называется, за справкой в больницу... x|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Вчера по-настоящему сходила с ума: начала как обычно на ночь слушать музыку с телефона и вдруг поняла что он фальшивит. И в наушниках, и на динамике. Вот чётко прямо слышала - у меня же классика там и нечто подобное. Попробовала обычный панк - норм. А те фальшивят хоть ты тресни :shock: И не сильно, главное, но заметно. В итоге начала думать что у меня слуховые галлюцинациии, промаялась целый час, потом списала на дурной мобильник, который один раз выдал мне при подключении наушников настоящую какофонию.
Сегодня ещё не пробовала.
Щас искала по Сети кое-что и случайно наткнулась на страницу дневника с кадрами из Наруто и какими-то аниме-картинками. Как и положено зазвучала музыка. Причем та самая Sadness & Sorrow из первой части. Я чуть не заплакала пока слушала.... Помню даже Катёне она понравилась, вот уж кому сложно угодить. Слушаю и хочется посмотреть сезон про Хаку и Забузу :cry:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Орлян, я долго втупляла где в твоём посте опечатка и при чём тут "Катёна" - просто точно так же ещё называется комикс, на перевод которого я трачу очень много времени в последние дни.

В понедельник выхожу на работу, типа ура! Буду в Центральном Конструкторском Бюро Машиностроения инженером-конструктором. Поскольку предприятие чуть более чем полусекретное, процесс оформления всех замечательных бумажек плюс медосмотр занял почти два месяца. Ужас. И ещё не всё позади. Нуу я сама виновата, что больше ничего не умею, хотя я ничего и не хочу. В смысле работать.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Катёна=Катя=Катюха=моя подруга по курсу

А опечаток нету, только если неправильные формулировки. Хотя и их не вижу пока.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

orlyana писал(а):В итоге начала думать что у меня слуховые галлюцинациии, промаялась целый час, потом списала на дурной мобильник, который один раз выдал мне при подключении наушников настоящую какофонию.
держи свои опечатки
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

со вчерашнего вечера глючит любимую он-лайн игру=( а мне, между прочим, до 10 лэлэла осталось 5 тысяч опыта только!и тут они вздумали обновить...теперь вот сижу,жду, когда поедим в центр за учебными принадлежностями*а то и половина ещё не приобретена*
в универ и хочу, и хочу,и не хочу. если бы только универ - одна беда. так же и если только работа. а щас опять придётся совмещать(((и сразу в первого дня!!!(
но зато опять некогда есть будет, и, может быть, даже удастся вернуть прежнюю форму :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

LEA писал(а):...но зато опять некогда есть будет, и, может быть, даже удастся вернуть прежнюю форму :D
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду. (с)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить