Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

В общаге Содом. Понаехало первокурсников, плюс все старые... Сказывается переселение парней с первого этажа на наш. *моя коллекция смайлов осталась дома :cry: *
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну что- ж с днем знаний! ))))
Сегодня повезло) Занятий нет) А завтра уже физика, ТОЭ и физ-ра) Пойду щас почитаю ТОЭ, чтобы быть в курсе)))
А вот первоклашкам сегодня не повезло. На улице такая отвратительная погода. Вчера как начался дождь вечером до сих пор идет и морось какая-то мелкая и противная. T=5 градусов Цельсия. Всего-то.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ну что- ж с днем знаний! ))))
Иди к чёрту.
Вроде так в таких случаях говорят? ^_^ :lol:

Черт мне 2-го оказывается надо НИРС сделать (вот вам и "осенью". Блин, осень то большая - 3 месяца, могли бы предупредить пораньше^^), вчера узнала и насиловала свой мозг вычислениями Филлипса, ё-моё напридумывали 8 шкал, теперь мучайся >_< Равена подсчитала, а один параметр не знаю как вычислить - таблицы нужной нет =((
Осталось незаконченные предложения щас обработать и... о ужас.. социометрию x|
И почему я такая ленивая - нет чтобы на неделе это сделать. Осталось надеяться что в деканате просто всех напугать решили. У Ленки-старосты вон вообще 6 долгов :shock: Ага, и как она ко 2-му их сдаст, интересно. Она не Машка, которая в один день сдавала по 4 экзамена и все на 5. Но это было давно. В последнем семестре она "опустилась", причину чего я так и не поняла. Видимо давит "общественность", когда все вокруг разгильдяи поневоле и сам таким становишься. С волками жить... У нас и Вера также "распустилась", только ещё раньше. Ленка-староста хоть отличницей не была никогда но в начале всё же лучше работала. Значительно. Я вообще как косяк: и так и сяк. Никогда не старалась, всегда ленивой была, а вдобавок я же не хотела поступать, психологически оставалась школьницей. Я до сих пор такая. Как подумаю что потом работать надо будет - мама мия. Хотя для начала нужно написать диплом x| А ещё раньше вот эту долбаную НИРС сделать - придётся без литературы, только экспериментальную часть представить, может научрук мне авансом поставит, а потом донесу.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

С Днем Знаний и Ботаников вас всех!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Я вообще как косяк: и так и сяк. Никогда не старалась, всегда ленивой была, а вдобавок я же не хотела поступать, психологически оставалась школьницей. Я до сих пор такая. Как подумаю что потом работать надо будет - мама мия.
Такое ощущение, что про меня сказано :roll:

Так-с, с сегодняшнего у меня наконец-то безлимит :D Даже инет стал быстрее работать...странно :roll:
Сходила на день знаний в универ, из наших встретила только двух человек. Прошлась по этажам, с третьего раза нашла свой новый факультет, который теперь на 6-м, самом темном и неуютном =(( Все группы переделили и по новому назвали... Вообщем, расстроилась я :(
Когда домой шла, заметила, что у подъезда второй раз зацвел шиповник =))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Все группы переделили
У вас теперь "смешение кровей"?
Такое ощущение, что про меня сказано
Хе-хе, ты меня знаешь, роднуля :twisted: И это для тебя секретом быть не должно =))

Поздравляю, летун!!! Теперь ты у меня всё посмотришь что надо, мухаха!! :twisted: :lol: :twisted:

Поехала в универ чтобы отдать копию, заодно направление взять. А оказывается надо в день пересдачи его получать. В итоге поплелась восвояси, хорошо что не только за этим ездила. А то ведь на любимых босоножках стёрла я все ножки. А охранница похвалила мой плащик, и полюбопытствовала как он остается таким пышным, что там вшито? А я знаю? Осмотрела меня и отпустила со словами "очень женственно". Таким образом надавила на больное место.
Короче теперь уже на неделе все долги надо сдать ан е до второго :roll: Придется с научруком договариваться как-то. А завтра к 11:30. И первая - вот она долгожданная история психологии. Нас без конца долбили: "У вас история психологии была? "У вас история психологии была?" А мы отвечали: "Будет!" и таким образом отмазывались от ответа на поставленный преподом вопрос, мол, "Это мы не проходили это нам не задавали".
Ну вот и начался кошмар. Ненавижу историю. А ещё физику, химию, математику. Ну не моё это, не научник я, не могу такими серьёзными вещами заниматься. И даже простого интереса нет. А вторая пара... даже название не разобрала^^ Эх, а у меня тетрадь не куплена блоковая - я же наконец решила перейти на них, а до Лысого не дозвониться, чтобы попросить. И открыточку для Кати подевала куда-то...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Yana Sleepwalker »

5 сентября иду на концерт Nightwish <3
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

У вас теперь "смешение кровей"?
Можно и так сказать)) Эх, знала бы ты, с кем :?
И это для тебя секретом быть не должно =))
Да просто с трудом верится, что есть еще один такой же человек))

Орлянчик, а у меня будет "Психология и педагогика" :twisted:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

Yana Sleepwalker писал(а):5 сентября иду на концерт Nightwish <3
завидую х)

1 сентября,как много в этом слове (и одной цифре)! :lol: всё прошло успешно,физ-рой напугали так,что хоть вешайся х/ зато компания весёлая,гиперактивные все

вдобавок у меня появился как бы круг вокруг рта аля загар неравномерный. я сначала так и подумала,что неудачно нанесла,но этого не могло быть,дабы наносила я как всегда мой любимый Гарниер который следов почти не оставляет,да и к тому же перед появлением круга загар не наносила...бабуля приехала и сказала,что это от уменьшения питания мой организм взбунтовался (ещё бы,подавай ему пирожков да конфет) и у неё тоже такое когда-то было. как бы мне это исправить и снова не потолстеть...

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Можно и так сказать)) Эх, знала бы ты, с кем
Даже если узнаю, всей горечи ситуации не пойму =)
Орлянчик, а у меня будет "Психология и педагогика"
Вот педагогика это хрень ещё та. Как её у нас преподавали... Там столько сделать надо было для аттестации x| Смотри, ещё поведут на практику к твоим любимым детишкам, хо-хо :lol:
Да просто с трудом верится, что есть еще один такой же человек))
"Я знаю точно: невозможное возможно" (с) =)
(ещё бы,подавай ему пирожков да конфет)
Кто бы мне подал? :cry:

Слопала я таки эту котлетку. Правда опять без хлеба, потому что он заплесневел x| Зато аж 2 помидора угрохала, а до этого ещё и капусты нажралась как козёл. Так что думаю в этот раз нормально всё будет. Блин, пора идти делать подсчёты, а то совсем разболталась, отчислят нафиг.
Так, вот ещё одно дельце тут сделаю и пойду

ЗЫ: нет, одной всё же мало за целый день - есть хочу :cry:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

в 5 утра уезжаю в калининград до конца недели. на работу, вообще-то, но я обязательно доберусь и до моря.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Настолько отупела что щас целых пол-минуты думала как включить принтер
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

теперь этот грёбаный вирус отбрубил мне ютуб. отлично,можно вешаться :grr:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Касперского надо ставить и базы обновлять

ОМГ, в доме поесть вообще нечего! Меня пугают эти резкие переходы и одной крайности в другую. Лысый отправился с мамкой в магаз, а я тем временем закончила с матрицей и теперь думаю как сделать социограмму. Потому что это видите ли не одно и тоже! :grr: Вчера долго не могла вспомнить что такое концентрическая окружность, потом вспомнила и ахнула. Я вот в компутере такого делать не умею :|
Так что щас буду думать что с этим делать, и продолжать уплетать хлеб с майонезом. Ням, с голодухи они ещё вкуснее
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

дада,я знаю )) касперский - это сила х) хотя со сволочами,заразившими мой компьютер,я бы сейчас повторила сцену из твоей подписи.

сидеть 3 пары так непривычно...зато гулять 45 мин. перемену тоже ))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить