Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

vombat писал(а):По 400 р на стол и подарок ?
400 на стол (какой смысл-то заложен XD) + 400 на подарок + 2200 (ну это еще ничего, в школе больше платили) = 3000 рубликов. Лично я против подарка кафедре)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

ну у нас 3000 чисто на подарок и стол для кафедры, для своего празднования отдельно скидывались
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

vombat писал(а):ну у нас 3000 чисто на подарок и стол для кафедры
В Москве все дороже))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

вчера рубанула топором палец. при чём на последнем заходе уже. с начала думали, что хватит и двух швов. понадобилось гораздо больше. но сегодняшнего обеда не болел почти. а потом начал пухнуть и краснеть. теперь сказали антибиотики пить. и всё из-за пальца. на сколько же люди уязвимы.. :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

LEA писал(а):вчера рубанула топором палец
После этой фразы я грешным делом подумала: "Ну, все, хана. У Леи нет одного пальца". Ты ж бы хоть сразу написала, что не полностью рубанула +).
***
Пожелайте мне зафтра удачи на философии кто-нибудь, пожалуйста, заранее спасибо +)). Да прибудет с нами Сила!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Suavis Virus
Да прибудет с тобой завтра Удача!!! :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Fly писал(а):400 на стол (какой смысл-то заложен XD) + 400 на подарок + 2200 (ну это еще ничего, в школе больше платили) = 3000 рубликов.
И только у нас не собирают ни на стол, ни на подарки. А все потому, что народ не может организоваться нормально. Ну и ладно, к счастью, скоро все это кончится и я больше не буду иметь дела с этим всем безобразием. :)
Все говорят, "еще скучать будешь по учебе и по институту". Нет уж, не буду долго - было бы почему скучать... Скорее уж по кому, но это несколько отдельных личностей, с которыми я надеюсь все-таки не потерять связь после учебы. Хотя, что-то мне подсказывает, что и это навряд ли удастся.

Вчера вечером только успела порадоваться появлению долгожданной горячей воды, как сегодня с утра ее снова отключили и теперь ее не будет еще долго - что за наглость? Грустно без воды...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

LEA писал(а):вчера рубанула топором палец. при чём на последнем заходе уже. с начала думали, что хватит и двух швов. понадобилось гораздо больше. но сегодняшнего обеда не болел почти. а потом начал пухнуть и краснеть. теперь сказали антибиотики пить. и всё из-за пальца. на сколько же люди уязвимы.. :roll:
ничего себе.... надеюсь не срезала ничего?(((( ужас(((

ну ты даешь. как ты так?
Suavis Virus писал(а):Пожелайте мне зафтра удачи на философии кто-нибудь, пожалуйста, заранее спасибо +)). Да прибудет с нами Сила!
удачи тебе завтра! )

Ух... а у нас тут вообще мрак..
написали 2 контрольных лучше чем в та группа где ведет лектор - так он не поверил и аннулировал результаты у всех. теперь все будут сдавать экзамен,а так могли быть автоматы.. обидно..
по бжд автоматом только 4 ставят, впринципе и правильно. так и надо.

В пятницу другая контрольная была - вроде нормально написал - а потом поехал к мужикам на работе - на яму)
масло заменил - блин. по дурости забыл фильтр сменить и залил новое, в старый фильтр. пришлось все сливать обратно.... и снова заливать, ну и фильтр новый поставить... удивительно как не облился. а масло такое черное... ужас.
заодно и нашел причину стука слева - редуктор блин рулевой - ходуном в нем червяк ходит((( запчасти ужасные...
такие вот дела..

сегодня на первой паре чуть не уснул... не выспался нифига...
сейчас вот в бане парился).

палец тоже себе прищемил камнем большим. привезли камаз камней (бута) мы хотим грядку сделать для арбузов - чтоб грелось.. там такие булыжники и кстати радиоактивные... как дорога...
а на одном - дозиметр показал 176 мкр\час. это много. ну ничего - хрен с ними. все равно в фундаменте дома такие же камни(


Такие вот дела. и еще знакомый приехал с дачи) новую машину купил - двигатель с японии привез. месяц назад - проверили - вроде не фонит...

пойду спать... жарко блин в домике((( гроза такая была и все равно жара(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

Suavis Virus писал(а):Пожелайте мне зафтра удачи на философии кто-нибудь, пожалуйста, заранее спасибо +)). Да прибудет с нами Сила!
удачи! свою я уже сдала : D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

На фоне стресса обнаружился щедрый друг - холодильник. Так и хожу к нему весь вечер, в перерывах между толканием речи в пустоту, с надеждой, что там материализуется например любимый сыр Джюгас. Срочно требуется замок и желательно амбарный.
Пообщалась тут с народом в аське - они вообще еще только начинают учить. Мелочь, а как вдохновляет)
Сегодня обнаружилось, что я полностью влезаю в блузку, которую носила еще в старших классах. Отлично, 2 000 руб. сэкономлены, мне есть в чем идти на защиту. Ну хоть какая-то польза от сброса кг за прошедший год.
Хочу платье. Синие-синее/голубое-голубое.. С хорошим вырезом. Что б прям вообще...
Что-то я отвлеклась.
Защита послезавтра.
Paniс.
Пойду поем. Выпью кефира
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Donatello писал(а):как ты так?
ну...решили устроить девичник, поехали три подруги ещё с садиковских времён отдохнуть, шашлычки пожарить, позагорать, посплетничать... и, главное, ни грамма алкоголя! как и положено в культурной компании. дрова я рубить умею, дома приходится иногда и такое делать. а вот щепки - это редко. и как раз на последней и... в общем, теперь с собой на такие пикники решено брать угли=)))
Donatello писал(а):написали 2 контрольных лучше чем в та группа где ведет лектор - так он не поверил и аннулировал результаты у всех.
подала бы в суд...безобразие!
Donatello писал(а):а на одном - дозиметр показал 176 мкр\час. это много. ну ничего - хрен с ними. все равно в фундаменте дома такие же камни(
звучит обнадёживающе)))из серии - ужастики на ночь=))
Kaleo писал(а):они вообще еще только начинают учить. Мелочь, а как вдохновляет)
прекрасно понимаю)) у меня такое же ощущение было, когда перед предзащитой, зная, что мне не хватает в работе 1 источника, узнала, что у остальной группы не хватает 5 и больше)))
Kaleo писал(а):Защита послезавтра.
ты справишься!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Леа, пусть пальчик быстрее заживет;)
Все-таки не женская это работа - дрова рубить, и я не то, чтобы удивлена, а в небольшом шоке, что ты это умеешь))
Kaleo писал(а):На фоне стресса обнаружился щедрый друг - холодильник
Ой, я ж туда шоколадку засунула... Она растаяла совсем на столе. А в перерывах за чтением диплома мне нужно чем-то подкреплять убитый мозг)

Еще надо речь подготовить. Максимум на 7 минут. Значит, буду сидеть с таймером и думать, чтобы лишнее и одновременно неважное выкинуть. Пока такого не обнаружено.

Паники почему-то нет. Наверное, где-то заблудилась. Придет во вторник.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

LEA, Donatello, желаю здоровья вашим пальцам!

И всем удачи с защитами 8)

viksnake писал(а):Мелирование дороже наверное, я не в курсе, простите.
Вообще говоря да, но результат того действительно стОит. Обычной однотонной краской ведь может покрасить и подружка, а вот за мелированием обязательно нужно идти в салон. Кстати, спасибо тебе большое за твой давний совет всегда носить длинные волосы - мне в жизни это очень пригодилось.


Уезжаю до среды на дачу сидеть с пятилетней племянницей, не хотела, но меня убедили, что в городе скучно, а там свежий воздух. Ха-ха. Купила ей воздушного змея без инструкции - ничего, как-нибудь разберёмся. А после среды до самых выходных уезжаю на дачу к подружке потому что ей там страшно ночевать одной. Её можно понять, там действительно жутко. Кладбище рядом и соседи неадекватные.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Съездила в инст, отдала диплом (это ж надо, мне теперь каждый раз тратить на дорогу по два часа, чтобы на минутку попасть туда)...Господи, сделай так, чтобы я больше не видела этот диплом! Если мне еще раз скажут что-нибудь переделать, я этого просто не переживу, реально же надоело уже - я два года этот диплом делаю, другие начали неделю назад - а рельзутат что у них, что у меня. Осталось совсем мало времени... Скорее бы 2-е июля.
После инста пошла по магазинам - все равно день потерян, надо же чем-то заниматься - но в итоге опять ничего не купила, растроилась... в конце концов пошла в салон и подстриглась... Правда, уникальное решение всех проблем? :roll: В общем, так коротко я еще не стриглась... Пока даже не пойму нравится мне или нет, но, скорее, да, чем нет.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Защитила я в общем этот диплом, типа я теперь "инженер", уже страшно..)
Защищать оказалось проще, чем я думала. Когда ехала, даже вообще забыла на полчаса, что еду на защиту, думала о своем.
Осознание события пока не наступило и почему-то страшно от непонятности дальнейшего.
Сегодня съела в ресторане, в честь диплома и прошедшей днюхи, что-то оч.много недиетического, даже страшно подумать..Ну и ладно.
Изображение
Ответить